13 траўня 2024, панядзелак, 23:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+48 +
I-van , 11:57, 30.03

Тут слово "взбунтовались" не подходит.
Взбунтовались - это когда повесили своих офицеров, захватили бронетехнику и поехали громить генералов в штабе.

Адказаць
+27 +
Десантник СА , 12:02, 30.03

Не сдавая оружия нужно, разоружать командиров и вместе с ними идти к Украинцами.

Адказаць
+37 +
NETOLI, 12:13, 30.03

Кричали "путин помоги"? Кричали. Вот путин и помогает. Сдохнуть.

Адказаць
-4 +
Vor, 13:09, 30.03

Вась, среди мобилизованных полно 18летних щенков. В 2014ом им было 8 лет. Сомневаюсь, что они кричали Путин помоги.

Адказаць
+22 +
2 vor, 13:20, 30.03

Тогда все вопросы к матерям этих 18летних щенков.
Именно матери орали Путин памаги и именно они воспитали своих сыновей такими какие они есть - безвольными ничтожествами готовыми убивать и идти наубой.

Адказаць
+24 +
Помним., 13:36, 30.03

Никогда не забуду видео из Луганска, на котором вот такие "матери" таких сыновей в 2014 году привязали девушку с украинским флагом к столбу в центре города и ... проходя мимо , подходили и били украиночку-патриотку ногами , изуродовали ей лицо...
Это те звери, к которым никакой пощады нельзя допускать, кацапское зверьё.

P.S.
Не говоря уже , КАК они пытали пленных украинских защитников в том же 2014 году , до смерти.

Адказаць
-17 +
Сноб, 12:19, 30.03

Они жертвы . Их надо спасти.

Адказаць
+18 +
Виктория, 12:43, 30.03

В 2014-м вы кричали в экстазе "Хватит кормить Украину! РА-си-я! РА-си-я! Путин, помоги!" и избивали проукраинских активистов и всех людей, мало-мальски понимавших, чем грозят подобные призывы. И что вы, идиоты, получили от своей РА-си-и? Так что или не бунтуйте и дохните за неё, или поверните оружие против неё и исправляйте то, что натворили.

Адказаць
+2 +
гы, 13:15, 30.03

не скрепно !
пуйло сдохнет без ихнего мяса !
ну таво...
пуйло - расее всё ....

Адказаць
+21 +
Однако , 13:28, 30.03

"Обманным путём" их заставили идти в бой ?
Детский сад какой-то !
Обещали дать конфетку и обманули ?!
Ну, ведь правда же , безмозглые стадо !
Когда у них была рота , то шли убивать не задумываясь, а когда роту перебили , стало " тревожненько как-то" (с)

"русско- мировское" быдло.

Адказаць
+3 +
Дугин, 14:24, 30.03

"Русский мир" он такой. Неожиданный и непредсказуемый. Как лотерея. А в лотерею выигрывают единицы из миллионов.

Адказаць
+4 +
Сябр, 16:27, 30.03

Неўжо сепары даперлі, што для кац*паў яны гарматнае мяса і другі сорт ?! Калі здадуць зброю ,то іх ўсех пазабіваюць . Чакалі рашку і пукіна? Усё атрымалі па справе ,здраднікі Украіны !

Адказаць
-1 +
Виктор , 20:55, 30.03

Как сказал мне один знакомый бизнесмен из Луганска в Хорватии в 2020 году,который в 2014 успел переехать в Киев- ,,Если русня попрет на Киев и начнется большая война,то после победы Украины ,на Донбассе за сепаратизм и измену Родины и сажать будет некого,русские погонят моих бывших земляков на убой''как в воду смотрел.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны