14 траўня 2024, aўторак, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+50 +
Удав, 9:36, 30.03

Эти "масштабные" изменения обычная регулярная лукашистская мышиная возня в куче навоза...

Адказаць
+28 +
Десантник СА, 10:31, 30.03

К дню победы могли бы ветеранам и по ляму выплатить. Настоящих ветеранов, которые действительно воевали, наверное на пальцах пересчитать можно. А ряженых, которые окружают валета, это персонажи энкэвэдэ, это для ябацек и яматак.

Адказаць
+13 +
Удав, 10:57, 30.03

Ветераны боевых действий в основе своей повымирали в 70-80-ые. Мой дед 1916-го года, ветеран со звездой героя прожил 105 лет, и то помер в 2021-ом году. Так что эти лямы, если бы и были выплачены, родня бы раздербанила без зазрения совести ...

Адказаць
+16 +
причём, 11:15, 30.03

на пальцах одной руки, в моём подъезде все ветераны последние в 90-е в землю легли. И призыв был в 44-м году, пару раз в атаку сходили под жуковом-мясником и в госпиталь по тяжёлому, и им ещё повезло. Д. Эйзенхауэр ознакомился с планом взятия берлина союзниками в 45 и прогнозом потерь (порядка 100 000 всех потерь), и сказал что берлин это зона войск СА наша зона до эльбы, так решили политики, нам не зачем брать берлин и нести потери, что бы потом его отдать коммунякам, далее его и брать не надо, он заблокирован, через месяц два, немцы сами нам сдадутся, коммунякам варварам немцы сдаваться не будут. Так вот коммуняки за взятие берлина положили 360 000 всех потерь и 2000 бронетехники.

Адказаць
+19 +
млын, 12:13, 30.03

По пальцам? Их УЖЕ НЕТ! Выплачивают малолетним узникам в основном которым на время войны было от 2х до 10 лет. Посчитайте. Арифметика простая.

Адказаць
+19 +
О как , 13:09, 30.03

Так у нас же происходит парадокс, чем дальше от войны тем больше ветеранов становится. В действительности настоящих ветеранов уже нет.

Адказаць
+8 +
q, 14:43, 30.03

Если Вы не в курсе то, все выплаты, которые делала Германия детям войны все 30 лет до получателей не доходили, оставались на счетах усатого.

Адказаць
+42 +
fllkkc, 9:53, 30.03

Постоянные изменения это переделка того, что до этого было сделано неправильно. И так годами. В целом это говорит о том, что в хозяйстве бардак. И он удобен армии бездельников бюрократов для имитации своей деятельности. Завышенная в несколько раз армия чиновников нужна режиму для тотального контроля общества. Когда эта армия не справляется в бой народом вступают оккупационные силовые ведомства. Идет война незаконного преступного режима с белорусами на их земле. На войне как на войне.

Адказаць
+41 +
dvin, 9:58, 30.03

короче концлагерь в действии. чарка и шкварка кончились остались кнут и кандалы.

Адказаць
+36 +
Дарвин, 10:09, 30.03

«..помощь ветеранам…»
———————————————
Бдь, они когда-нибудь уже очнутся?? Может пора на календарь посмотреть? Сейчас 2024(!) год!! Самому молодому ветерану сейчас 98 ЛЕТ!!! Если и осталось то пара человек… Даже тем, кто в войну был ребёнком УЖЕ ЗА 83!!!!! У нас столько мало кто живет!
А эти недоумки всё блин в 1945 живут))). О ветеранах «заботятся»))))
И потом, что это за «страна для жизни» такая, где в 21 веке ветераны живут в таких плохих условиях, что им финпомощь выплачивают РАЗ В ГОД?)))) У ветеранов вермахта достойнейшая пенсия и мед. обслуживание (постоянное, бесплатное, реально высокого уровня и без хождения по очередям!!) и все курорты в начале лета ими были забиты по путевкам ОТ ГОСУДАРСТВА!! А наши?? Стыд и боль…
Позорище…

Адказаць
+29 +
ye, 10:48, 30.03

Дело в том, что для самозванца война не закончилась. Просто он очутился на месте немецких нацистов. Но даже они не запрещали национальный исторический флаг Беларуси. Так что для белорусов это получается еще хуже. Десятки тысяч репрессированных этому свидетели.

Адказаць
+19 +
я удивляюсь, 11:17, 30.03

как ещё ветеранов 1812 года, со справками от кутузова, не выводят на площадь.

Адказаць
+8 +
Алесь, 13:40, 30.03

И стыд и боль а им все равно Когда нажретесь???? Где вы видели участников??? Сколько лет прошло?

Адказаць
+19 +
пан алешь, 11:07, 30.03

Когда не могут бряцать монетами — начинают бряцать оружием…
Сам ветеран -афганец. Какое отношение "властей", к нам? Ноль. когда нас останется несколько человек, как ветеранов ВОВ, начнут выдавать по куску мыла к праздникам. А, пока никакого вниамния. Шучу, конечно. Так долго хунта не продержится. Скорее, всего, уже в этом году крякнет. Держится, исключительно на "русских штыках". У москалй всё сыпется, доедают последний ...без хрена. А, лукшистская Беларусь заканчивается вместе с деньгами-подачками из мордора. Помощи ждать неоткуда. Режим в агонии. Ждать недолго. А показуха с ветеранами-шумиха-пропаганда по геббельсТВ:Смотрите, как власть заботливая, как печётся-заботится о своих гражданах. Тем, более, все подарки-подачки, за счёт народца.

Адказаць
+4 +
Удав, 12:54, 30.03

А как же Шельман с Метлой, думаю они с вами не согласятся...

Адказаць
+16 +
Сын погибшего воина, 13:28, 30.03

Был на могиле отца погибшего под Потсдамом в апреле 1945.В могиле захороненно133 советских воина.Я пригласил на могилу мэра посёлка по православному выпить чару.Мэр немецкого посёлка,на территории которого находятся могилы ,был удивлён тем,что советское государство не взяло на себя оплату хотя бы
разового посещения сыновьями,дочерями могил погибших отцов.По этому ему стало понятным,почему на могилу,где 133 воина,я приехал за 29 лет после победы,я был вторым посетителём. Болтовня пустая"никто не забыт,ничто не забыто"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны