27 лiпеня 2024, Субота, 3:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+20 +
Евген, 20:54, 28.02

все что-то рассматривают, тянут время. Может пусть заодно рассмотрят положения Будапешсткого меморандума. И если кто-то заявит, что тот меморандум ничего никому не обещает - то значит подпись США по силе равна подписи рашки, то есть нулю и тот меморандум был сговором США и рашки против Украинского государства.

Адказаць
+3 +
Ши, 21:37, 28.02

Дело не в подписи, а в тексте. США декларируют, что не будут посягать на целостность Украины. Так они и не посягали!
А больше в меморандуме ничего нет - ни обязательств, ни ответственности.
Потому что по форме меморандум - просто информационный листок. Это - не договор!

Адказаць
+2 +
AGA, 7:24, 29.02

Главное что ядерное оружие вывезли не по-нарошку, а вот гарантии дали понарошку, т.е. на…. Обманули? :)

Адказаць
+12 +
Хтось, 20:55, 28.02

Може вплинути на військову готовність США до чого? До рівного сидіння на дупі?

Адказаць
+9 +
Walter, 21:10, 28.02

Вот мне кажется, что они фактически играют на стороне России...

Адказаць
+8 +
jjj, 21:18, 28.02

Статья конкретно пропущена через КГБешного переводчика.
4 ярда, это деньги принадлежащие уже Украине и получившиеся в результате перерасчета помощи утвержденнои год назад конгрессом и уже поставленнои Украине. Просто выяснилось, что поставили по завышеннои цене- старое оружие считали как новое. Теперь пересчитали. В чем проблема?

Адказаць
+4 +
Тут, 21:31, 28.02

Верно написали, что эти деньги уже принадлежат Украине. Но даже этого до сих пор не дали. О каком вводе войск НАТО рассказывает Макрон? Это выглядит просто нелепо.

Адказаць
0 +
Alek, 23:06, 28.02

Тут на другой ветке - ЕС выделил 50 млрд до 2027г,
ну, так может на часть этих денег на текущий год
купить американское оружие напрямую, минуя сенат с конгрессом?

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 23:29, 28.02

Сколько таких статей не читаю, не могу понять . Закон о лендлизе позволяет байдену личным указом без одобрения сената отправлять любое вооружение. Если республиканцы играют в свои игры почему нельзя отправить помощь используя лендлиз о котором так много говорили?

Адказаць
+2 +
radical, 1:38, 29.02

потому что проблема не в республиканцах а в демократах

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны