27 лiпеня 2024, Субота, 6:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-10 +
В, 11:22, 28.02

Все имущество в РБ у меня записано на родственников, маму и тд. Лично у меня и громить нечего, я бомж)

Адказаць
+66 +
НЕ БОМЖ, 11:28, 28.02

А что их останавливает, значит будут громить родственников, маму и т.д.

Адказаць
+48 +
Асса, 11:30, 28.02

Мы рады за тебя и твою чуйку. Но это не гарантия ни разу.

Адказаць
+5 +
Не тот акцент, 15:04, 28.02

Подобно евреям и другим беженцам после Второй мировой войны, это поколение эмигрантов также построит новую, еще лучшую жизнь в цивилизованных странах. Лукашисты, подобно охранникам концлагерей, теперь копаются в старых вещах своих жертв. Рано или поздно они тоже будут прятаться, подобно крысам СС, от правосудия и презрения.

Адказаць
+24 +
Пионер, 12:43, 28.02

Ломать - не строить! Это Лукашенко расплодил всю эту люмпенскую шваль, которая не хочет работать и что-либо создавать. А громить чужое жилище, чужой труд - это пожалуйста! И за наши с вами деньги. В нормальном государстве вся эта дрянь сидит тихо под лавкой.
Это все шваль, но главный виновник, кто дал этой швали власть - это Лукашенко.

Адказаць
+55 +
0хэ, 11:33, 28.02

Странно, что ничего не нашли у создателя экстремистского формирования.
Ну хоть бы 3 тонны арматуры или 10 канистр бензина.
А хорошо смотрели?
А диван отодвигали?
А в шкафу не было 25 джипов с пулемётами на крыше?
А под холодильником не было ядовитой крысы, чтобы отравить вилейскую систему?
Странно, очень странно...

Адказаць
+42 +
партизан, 12:10, 28.02

Целью были не поиски, а акция устрашения.

Адказаць
+5 +
Гусь, 14:19, 28.02

Нашли только указ подписаный самим Байденом о засорах ливневок на Немиге

Адказаць
+95 +
Димыч, 11:35, 28.02

Да перестаньте вы этих ничтожеств называть силовиками!!! Сильный человек всегда смотрит в лицо опасности, а не гадит из-под тишка и не бьет со спины! Такое поведение типично для моральных уродов, что и подтверждают действия этих гопников! При встрече с реально сильным противником эти твари подожмут хвост и заползут под лавку, скуля при этом:"мы приказ выполняли! Не бейте нас, дяденьки!" Эта сволота только с мирно протестующими показывает, какие они крутые мачо! Однако, сунь такому недоразвитому ствол под нос - уползут на четвереньках и будут о пощаде молить!
Не называйте этих шавок силовиками!!!

Адказаць
+15 +
Genja, 13:09, 28.02

ДИМЫЧ, 11:35, 28.02

На 100% згода! Каты (палачы), забойцы, рабаўнікі, так іх трэба называть

Адказаць
+10 +
Правильно, 15:20, 28.02

Правильная формулировка – это начало понимания. Представьте себе, что на всех демократических сайтах были бы такие заголовки: «Головорезы диктатора разгромили квартиру еще одного борца за свободу», «Кремлевский карлик снова несет чушь», «Очередная партия орков рекрутов отправлена ​​на обучение в Беларусь».

Адказаць
+33 +
фывапрол, 12:05, 28.02

Дураки не понимают, что психопат так их метит и замазывает перед большими разборками.

Кто-то будет служить народу в новой Беларуси, а кто-то будет до последнего прикрывать погрузку золотых батонов в самолет, потом долго бежать за ним по взлетной полосе, а потом будет очень больно.

Адказаць
+15 +
Может уже пора?, 13:31, 28.02

Эти мрази прекрасно осознают то, что делают и получают от этого удовольствие. Поэтому ответ может быть только один, "око за око, кровь за кровь!" . И делать это можно уже сейчас, не дожидаясь светлых времен, а тем самым приближая их! Ничто не мешает навещать логова этих ублюдков под покровом ночи и в любое другое " удобное" время. Нужно создать свой " квартирный вопрос""! Только так мы сможем освободить страну от нечисти!

Адказаць
+39 +
skoro, 12:20, 28.02

Вы, уроды, тоже самое получите.
Будем искать лукашистские материалы по всем вашим домам, квартирам и сараям.
А потом реквизировать их для оплаты компенсации тех, кто пострадал от вас.

Адказаць
+14 +
Я, 13:24, 28.02

Какие нах силовики. Бараны из колхозов понаехали, по объявлению гопоты набрал валет, которая завидует как люди адекватные живут, для запугивания.народа. У них же мозга нет, они живут как одноклеточные, всё на рефлексах.

Адказаць
+8 +
Беларус, 13:25, 28.02

Хватит сопли жевать! Нужно отвечать мразям тем же!

Адказаць
+6 +
Гомельскі , 14:03, 28.02

Калі мяне выкралі на вуліцы, шаўкі з губазіка, у мусарні так сама хвалілісь, як яны могуць кватэры грамадзян разносіць (рабіць пагромы ) !!!

Адказаць
+12 +
Витя, 14:05, 28.02

В 90х эти бандюганы ходили в кожанках и с битами и кастетами в руках, а теперь эти же бандюганы одели ментовскую форму и уже беспередельничают по "закону" (понятиям). Нет в Беларуси ни милиции, ни защитников Беларуси.

Адказаць
+6 +
ФПРОЛДЖЭЖДЛОРПАВЫ, 15:47, 28.02

Силовики разгромили квартиру гомельчанки, которая уехала из Беларуси 1
_______________________________________________
)))))))))))))
У этих же тупых бараноидов мозха нет , оные попадут под более адекватное уничтожение ихней плешивой мрази !
Я, еще тут, и готово вас мрази плешивые уничтожить и мониторю !!!
КАЖДОГО !!!

Адказаць
+5 +
U yes, 16:28, 28.02

Не "сілавікі", а злачынцы, пярэваратні у пагонах, якія павінны паднесці адказнасць за злачынства супраць чалавечнасці.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны