27 лiпеня 2024, Субота, 3:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+20 +
Карман, 8:54, 28.02

Деньги в карман.

Арабы в санкционных странах создали финкомпании, обходящие все запреты.

Надо создать за границей систему обмена переводами с РБ.
В РБ люди будут передавать нальные деньги друг другу по команде центра.
Хартии можно этим заняться.

Адказаць
+27 +
Идея, 9:08, 28.02

Старая и хоршая идея.
Вспомним, как люди обменивали деньги с помощью сайта "прокопович".
Надо постепенно отрываться от вражеского режима лукашенки и уходить в подполье.

Адказаць
+7 +
BDFY, 9:56, 28.02

КАРМАН, 8:54, 28.02
Арабы в санкционных странах создали финкомпании, обходящие все запреты.
==
Такая система денежных переводов в арабских странах называется Хавала

Адказаць
+3 +
124, 11:17, 28.02

Чтобы передать нал его надо сначала откудо-то взять. В варианте частника- перевезти через таможню. Как-то...
А вааще лафа. Таможня банит и банки тоже. Здравствуй жопа.

Адказаць
+1 +
Дурику, 12:33, 28.02

Таможню не надо пересекать.
Деньги ходят между участниками в разных странах.
Кому-то надо туда перевести, кому-то оттуда, но они не пересекают границу, перемещаясь внутри.

Адказаць
+4 +
, 8:54, 28.02

Это наверняка затронет и Патреон и ПэйПал.

Адказаць
+24 +
dvin, 9:15, 28.02

что значит " не является нарушением банковской тайны" в этих структурах гбья одни жулики . они сами половину наводок осуществляют а потом рекетируют бизнесменов и граждан. маразм процветает.

Адказаць
+19 +
Antisystem, 9:36, 28.02

Концлагерь в действии.

Адказаць
+11 +
1, 10:45, 28.02

Проклятой семейки лукашенко нужны деньги, выводок поганый большой- всем жрать хочет

Адказаць
+7 +
уход в нал, 11:29, 28.02

Денег у них навалом.
Нет, они хотят чтобы остальные им служили за похлебку.

Адказаць
+11 +
Русский, 9:40, 28.02

"Пчеловода" в РБ надо! ))) Всё мошенничество растет сверху! Всё устаканется сразу!

Адказаць
+22 +
Гром, 9:50, 28.02

У кого еще есть сомнения? Вам построили концлагерь! Вы вобще не имеете никаких прав, ни на собственность, ни на часную жизнь!!

Адказаць
+16 +
смс, 10:32, 28.02

Я уверен на 1000 проц., что ЛЮБОЙ частный перевод за границу будет тут же заблокирован, ибо ЛЮБОЙ "закон" в РБ направлен против людей.

Адказаць
+7 +
SA, 11:46, 28.02

что-то мне подсказывает, что все это не коснется переводов в адрес мошенников. А вот людям совершенно точно создаст проблемы.

Адказаць
+6 +
123..., 11:50, 28.02

любой частный перевод будет под контролем вертухаев. один раз в жизни я был надуманно задержан вертухаемыми, потом отпустили, но протокол написали, побывав в милиции минут 20 я оценил обстановку, стиль работы с задержанными и т. д. и т. п. я понял , грязные люди- ветухаи, про советских ГАИшников так там были одни выпивохи это я точно знаю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны