27 лiпеня 2024, Субота, 3:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+25 +
Antisystem, 4:15, 28.02

Вот если бы ему в карман, тогда всё вэри вэл.

Адказаць
+8 +
стрел(ок)ец, 11:07, 28.02

Вы как в воду глядели.
Напомню, что в 1994 г. незадолго до выборов президента, в тогда ещё независимой РБ. На Литовско - Беларуской границе, погран службой РБ была остановлена фура из Германии.
Под завязку загруженная пропагандистской и агитационной типографской продукцией.
Портретами лукашенко, его агитационными плакатами, буклетами и по.
Ввозилось незаконно, без оплаты таможенных пошлин.
Начинался скандал, но потом все это ,,само собой рассосалось,,.
Кураторы лукавого позаботились об этом и фура попала в РБ.
Что было потом, мы хорошо знаем.

Адказаць
+32 +
Rg, 5:09, 28.02

Партия белая срусь получила донат из рашки?

Адказаць
+24 +
Толик, 5:35, 28.02

.......парашные акупанты опять готовят беларусам Курапаты?

Адказаць
+36 +
Pen, 5:44, 28.02

Законы закончились, живём по декретам, указам и уставам. Демократия, однако!

Адказаць
+29 +
Malhreta, 7:04, 28.02

Ну так сипатого и надо судить самого по его же декрету – он все время шастает через восточную границу к своему кремлёвскому хозяину со своей заезженной пластинкой "дайца денех", в том числе и на "политические" нужды.

Адказаць
+18 +
Митяй, 9:23, 28.02

Как по мне, так эту тварь НЕчеловеческую надо судить не по закону или декрету, а по совести, - собрать народ на площади и выкинуть эту тушку прямо в гущу народа...и вот тут то и любой кто этотувидит поймёт понятие народного гнева. Хоть это конечно и немилосердно, но эта тварь этих аелений души просто недостоин.

Адказаць
+20 +
gff, 7:47, 28.02

Уже всегда не до законов.

Адказаць
+3 +
винипух, 8:02, 28.02

«Об иностранной безвозмездной помощи»
-------------------
А пусть докажут что помощь бездвоздмездная, то есть даром.
Может я потом верну.

Адказаць
+15 +
партизан, 9:23, 28.02

Докажут так, что чистосердечно на камеру признаетесь.
Большинство по прежнему не понимают, где они живут и как все работает.

Адказаць
+26 +
Митяй , 8:09, 28.02

Интересно а как они доказывают на что именно человек потратил деньги им полученные?? Или доказательства это не для наших судов, там видимо действует исключительно "унутраннее чутьё" "судьи"?? Чего уж там, при таких темпах репрессий пора уже быстрые и оперативные судейские "тройки" создавать и штамповать приговоры сразу пачками, штук по 100 в день. Приговор по декрету, не по закону, нет...по декрету. Б...ть,уму непостижимо.

Адказаць
+11 +
Законн, 9:31, 28.02

Успокойтесь законники !
В РБ - ДИКТАТУРА !

Адказаць
+15 +
ВІТАЎТ, 10:14, 28.02

Каліласка не называйце гэты цырк судом.
Судоў няма, ёсьць толькі лукашэнкаўскія карныя камісарыяты.

Адказаць
+3 +
Зяма, 11:58, 28.02

Таки хорошо.

Берем данные мента или ябацьки из исполкома и заказываем с доставкой продукты из е-доставки, в комментарии ставим "держитесь, победа скоро, мы дадим вам парабеллум!"

И сразу мир заиграет новыми красками...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны