общее понимание есть. шубу можно не расчехлять, с постоянными оттепелями это не "одежда престижа", а мокро-щипаное недоразумение. ну и снега на НГ не ждать. гоустно, но как есть, по крайней мере, не будет разочарования от несбывшихся надежд. их и так немало...
Дима проштудировал мировые погодные сайты и выдал прогноз, как всегда пальцем в небо.И ведь никто не вспомнит через три месяца, что "снежных сугробов"так и не было.Да выдавал ты прогнозы, будучи начальником целой метеостанции в Минске, что сам лука не выдержал и понизил тебя в должности.
Во Дима жжёт. Лучшие синоптики мира дают прогноз только на 5-10 дней,а он всю зиму расписал).
АдказацьНу ну. Называется "что вижу, то пою". То есть прогноз аж на три месяца делается по сегодняшней погоде? За это балабольство вам платят зарплату?
АдказацьДаю перевод на человеческий - погода будет полное дерьмо!
Адказацьобщее понимание есть. шубу можно не расчехлять, с постоянными оттепелями это не "одежда престижа", а мокро-щипаное недоразумение. ну и снега на НГ не ждать. гоустно, но как есть, по крайней мере, не будет разочарования от несбывшихся надежд. их и так немало...
АдказацьДима проштудировал мировые погодные сайты и выдал прогноз, как всегда пальцем в небо.И ведь никто не вспомнит через три месяца, что "снежных сугробов"так и не было.Да выдавал ты прогнозы, будучи начальником целой метеостанции в Минске, что сам лука не выдержал и понизил тебя в должности.
АдказацьКороче, как всегда у наших синоптиков! - может будет зима, а может нет. И далее по списку.
АдказацьТакой же сказочник как и Азарёнок. Откуда вы только берётесь в этой Беларуси?
Адказаць