18 снежня 2024, Серада, 13:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-14 +
medik, 10:53, 9.12

можно было во все это поверить, если не антибиотик с его сроками хранения, который убивает все полезные вещества в консервах.

Адказаць
+7 +
Нестор, 13:25, 9.12

Стерилизация на то и нужна, чтобы прибить всю патогенную микрофлору, включая ботулизм. К чему ты ляпнул про антибиотики, непонятно.

Адказаць
-15 +
белорусский ученый, 10:56, 9.12

Рыболовная отрасль Дании нуждается в дополнительных средствах. По-этому британские ученые уступили на время вахту датским ученым.

Адказаць
-7 +
при союзе, 11:07, 9.12

этот грёбанный тунец в банке стоил порядка 37 копеек при моём денежном довольствии сержанта - 13.80 полновесных советских деревянных денег. Гуляй рванина от рубля и выше...

Адказаць
+13 +
сноб, 11:44, 9.12

Вы с килькой в томате перепутали за 33 копейки. Остальные консервы стоили от 50 коп до рубля.

Адказаць
+11 +
Рыбак рыбака видит, 12:05, 9.12

в Совке консервы "Сайра в масле" стоили 1 руб! Это очень дорого! В то время 2 литра пива или 11 кг картошки.
Это полноценный обед в хорошей не заводской столовой.
Вот "печень трески" студенты ели по-бедности с батоном. 40 копеек или около того.
Вообще в начале 80-х, самый расцвет "социализьма" очень хорошая зарплата была 140 рубмес.

Адказаць
-13 +
гы, 11:15, 9.12

цинк в тунце круче цинкового гроба !

Адказаць
+12 +
Cerber, 12:15, 9.12

Скорее не цинк, а ртуть. Цинк, по большому, счёту безопасный микроэлемент.

Адказаць
-8 +
Маша, 11:17, 9.12

Залежалый товар, потому что дорогой. Реклама любой ценой, а деньги, как известно, не пахнут.

Адказаць
+4 +
Дурень, 11:18, 9.12

Как раз был на евро ньюз репортаж про тунца вышел, там ртуть зашкаливает и надо усилить контроль за консервированным тунцом. И тут же совет спортсменам вышел на свет. Хаха

Адказаць
+4 +
Сергей , 13:41, 9.12

В тунце ртути миллимизер. Чтобы им отравиться надо тонну съесть за один присест.

Адказаць
+4 +
Велоанчелистка, 11:30, 9.12

Я тоже всегда задумывалась - что общего между консервами и консерваторией, в которой я училась?

Очень люблю консервированного тунца с макаронами и оливковым маслом. В Испании научили.

Если ваш ребёнок чётко может произнести слова " космонавт" и "консерва" - значит он уже овладел речью.

Адказаць
-1 +
вах, 12:13, 9.12

паляныця , полуныця .......

Адказаць
+2 +
Юрась, 12:15, 9.12

Сын спортом лет десять заеимается, дома еа турнике. Подтягивается с 90 кг дополнительного веса, хотя сам весит меньше 80. Тунца консервированного он без британских ученых уважает.

Адказаць
+12 +
Как-то так, 12:32, 9.12

Рыба морская за последний месяц сильно подорожала у нас РБ и становится все большим дефицитом....

Адказаць
0 +
N, 21:14, 9.12

"... при правильной технологии консервации и хранения..." -- ключевая фраза

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны