"Кремль готовится к резкому падению цен на нефть.
В игру вступили США и Саудовская Аравия..." И почему это Путин не провел красную линию мне,непонятно?
на нефть уже развалила СССР и развалит его остаток. А поскольку в мордор уже не придут инвестиции, продукцию его предприятий нельзя продать на Западе, климат не позволит прокормиться без завоза продовольствия, то у орков останется 2 выхода: мучительная смерть от голода или всем отправиться на эвтаназию (такую гумпомощь, надеюсь, Запад окажет).
Москали - это гиблая нация. Белорусы должны это понять и принять. Такие же судороги были и у ацтеков латинов и прочее. Москали должны захлебнуться кровью и уйти навсегда.
Ничего нового,все забытое старое.
Падение цен на барель,приведёт к высвобождению средств домохозяйств в США,что вызовет увеличение спроса на другие товары.Снижение искусственно вызванной инфляции и снижение цен.
Кнут и пряник экономики.При разумном продолжении печатания денюх,каторые так будут любить в мире и раздавать их странам ,экономика США пойдёт вверх.
"Кремль готовится к резкому падению цен на нефть.
АдказацьВ игру вступили США и Саудовская Аравия..." И почему это Путин не провел красную линию мне,непонятно?
Может пора уже ценой на нефть задавить орков и прекратить войну?Или еще не все на войне заработали?
Адказацьна нефть уже развалила СССР и развалит его остаток. А поскольку в мордор уже не придут инвестиции, продукцию его предприятий нельзя продать на Западе, климат не позволит прокормиться без завоза продовольствия, то у орков останется 2 выхода: мучительная смерть от голода или всем отправиться на эвтаназию (такую гумпомощь, надеюсь, Запад окажет).
Адказаць6 декабря на встрече в Минске Кремль не выразил поддержки "усатому кандидату в президенты" ине пожелал успеха не "выборах".
Адказацькремль, иди за узким кораблем
АдказацьА что с лицом Сечин? А что с лицом? )))))))
Адказацьздравствуйте девяностые.
АдказацьНефтяника?
Адказацьунищебродят
АдказацьМоскали - это гиблая нация. Белорусы должны это понять и принять. Такие же судороги были и у ацтеков латинов и прочее. Москали должны захлебнуться кровью и уйти навсегда.
АдказацьЭто приведёт к резкому падению цен на бензин, и бензин снова станет по 30 копеек, как при позднем совке. Вот теперь заживём!
АдказацьСразу заживут, дешёвый бенз ...можно будет покупать, самим не обязательно производить.
Адказацьсамим обязательно для этого иметь валюту, а не лапотное-фуфло-замещение. покупать оно собралось)))))))))
АдказацьНичего нового,все забытое старое.
АдказацьПадение цен на барель,приведёт к высвобождению средств домохозяйств в США,что вызовет увеличение спроса на другие товары.Снижение искусственно вызванной инфляции и снижение цен.
Кнут и пряник экономики.При разумном продолжении печатания денюх,каторые так будут любить в мире и раздавать их странам ,экономика США пойдёт вверх.