Нет. С исключительным цинизмом - Лукашенко захватил власть. С исключительным цинизмом - учителишки и райисполкомовские ябатьки - подделывают ему выборы.
С исключительным цинизмом - мусора и омоновцы в 20-ом, упоротые алкоголем и метадоном, бегали по Минску и избивали и убивали людей.
С исключительным цинизмом - судьи и прокуроры развернули террор против граждан и сажают в тюрьмы за мнение и политическую деятельность.
Вот, где исключительный цинизм!
А это - недоразумение.
За наготу шесть лет !
Мразей Шариковых оскорбил вид обнажённой женщины, может у нее настроение такое было любвеобильное, или наоборот безлюбви-непросветное, может с горя и разделась , тем более под газом ,
так что, за это шесть лет тюрьмы впаиваить ❗
Белорусское общество настолько высокоморально, что его шокирует обнажение женщины (которое увидели всего пару человек!), но не шокирует срок, который она получит за это!?
Я так поняла, что охранник ещё до приезда наряда успел по монитору провести экспертизу и определить что "женщина была в состоянии алкогольного опьянения и под воздействием запрещенных веществ"!?
Каким боком сюда прилеплена информация о том, что "обвиняемая ранее привлекалась к уголовной ответственности, в том числе за совершение хулиганства, имеет не снятую и не погашенную в установленном законом порядке судимость"!?
Кстати - непонятно за что.
Кто пострадал в данном случае!?
Если нет потерпевших - нет и преступления.
Блюсти чужую нравственность - любимое занятие каждого совецкого человека.
За репродукцию картины Рембрандта Даная люди плотють самашечие деньги, чтоб насладиться видом обнаженной женщины хрен знает какого дряхлого века. Превозносят заграничное, а отечественное хают. И вот когда простая беларуская баба, хоть и столичная штучка, вынесла на суд зрителей свое видение красоты женского тела, ее никто не понял, более того, ей плюнули в лицо и завели уголовное дело.
Позор.
У меня вопросы к охраннику, Неужели не смог решить вопрос сам по человечески? Зачем сразу звонить в ментовку? Подумаешь обнаженнная.
Лет 30-40 назад и не такое случалось, но уголовное дело это уже перегиб! Просто провести беседу и отпустить женщину мозгов не хватило?
Вот и вся суть белорусов. Я бы этого охранника просто отмудохал за это.
С теперешними ценами и РЕАЛЬНЫМИ зп реально люди скоро будут по улицам голые ходить! Намедни зашёл в "свитанак" и просто офигел-цены с ног валяют,а качества никакого! Что говорить-если даже секонд-хенды подняли цены!
У ябацек выпрацаваўся жывёльны рэфлекс - калі адрозніваешся ад іншых хоць неяк - ужо вінаваты жэстачайшэ і ў турму!
На Захадзе ёсьць усякія прабегі, велапрабегі і заплывы галышом, дзе сотні мужчын і жанчын распранаюцца дагала і спаборнічаюць. І нікому не прыходзіць у галаву іх хапаць і саджаць. Ды што казаць! Маньяк развёў татальную дзікасць у краіне!
А були часи, коли всі люди ходили голими...
АдказацьВот кого она ,,обидела,,? Меня нет! А синепалый голым не ходит? А Колька? За что человека судят??? Вы уже .... без судов жить не можете. Живоглоты!
АдказацьМеня тоже данный "перформанс" не задел.
АдказацьЯ натурал. В Испании перформансы поинтересней устраивают. И ничего. Даже с элементами BDSM.
С особым цинизмом у нас судьи нарушают закон.
Почетче фото пожалуйста выложите. Дайте правильно оценить формы.
АдказацьНет. С исключительным цинизмом - Лукашенко захватил власть. С исключительным цинизмом - учителишки и райисполкомовские ябатьки - подделывают ему выборы.
АдказацьС исключительным цинизмом - мусора и омоновцы в 20-ом, упоротые алкоголем и метадоном, бегали по Минску и избивали и убивали людей.
С исключительным цинизмом - судьи и прокуроры развернули террор против граждан и сажают в тюрьмы за мнение и политическую деятельность.
Вот, где исключительный цинизм!
А это - недоразумение.
Полностью поддерживаю, может женщина под шафе баню с магазином перепутала.
Адказацьпрогнал через нейросетку - нормальная тетка, не бухая
АдказацьЕё лечит надо а не судить. Если бы Качанова разделась то просто бы подумали , что екнулась и даже вслух не осмелились сказать.
АдказацьУ Матвиенко было 2 клички "Валька-стакан (стакановна)" и Валька -красные трусы.
АдказацьИ ничего. Стала губернатором Путинбурга.
Если бы качаниха разделась и я это видел, то на моей полноценной половой жизни можно было поставить крест.
АдказацьЗа наготу шесть лет !
АдказацьМразей Шариковых оскорбил вид обнажённой женщины, может у нее настроение такое было любвеобильное, или наоборот безлюбви-непросветное, может с горя и разделась , тем более под газом ,
так что, за это шесть лет тюрьмы впаиваить ❗
Может баба мужика хочет. А ее на 6 лет в чисто женский коллектив. Не по людски это.
АдказацьЛишение свободы? Ну штраф там понятно, но срок то за что? Кому она вред принесла? Несоразмерно.
Адказацьфигурка топчик
АдказацьГде ты там фигурку разглядел?
АдказацьЗа что? Она ведь делала то, что советовал всем ябатькам лука. Раздевайся и работай.
АдказацьЯвно в бюджете денег за много. 6 лет на иждивение у государства за хуиганку...
АдказацьФемида как всегда не видит: хватило бы штрафа или общественных работ, а не лишения свободы.
АдказацьВ вытрезвитель максимум.
АдказацьБелорусское общество настолько высокоморально, что его шокирует обнажение женщины (которое увидели всего пару человек!), но не шокирует срок, который она получит за это!?
АдказацьЯ так поняла, что охранник ещё до приезда наряда успел по монитору провести экспертизу и определить что "женщина была в состоянии алкогольного опьянения и под воздействием запрещенных веществ"!?
Каким боком сюда прилеплена информация о том, что "обвиняемая ранее привлекалась к уголовной ответственности, в том числе за совершение хулиганства, имеет не снятую и не погашенную в установленном законом порядке судимость"!?
Кстати - непонятно за что.
Кто пострадал в данном случае!?
Если нет потерпевших - нет и преступления.
Блюсти чужую нравственность - любимое занятие каждого совецкого человека.
Достали уже с этой нравственностью. Как будит люди бесполые роботы
АдказацьИсключительный цинизм источает Азарёнок и его работодатель.
АдказацьКогда девки в топиках колготках без трусов фланируют по улице это можно
АдказацьПодскажите пожалуйста по какой улице?
АдказацьНа Немиге у дорогих гостиниц потусуйтесь летом. Какие там крали ходят.
АдказацьСпасибо БАРБОС!
АдказацьНу про трусы не знаю, а вот без лифчиков летом ходят всё чаще - что я жесточайше одобряю 👍
Адказацьголых боимся, а мужиков насиловать дубинками это нормально - дожились .... привет маз деградация
АдказацьМабуть, охоронець з тих... блакитний. Кого може шокувати гола жінка?
АдказацьЖаль что фото размыто, а ещё больше жаль, что меня не было в том магазине в это время. А за то что она сделала я бы её наградил, а не судил. 💔
АдказацьМолодой человек урод. Сейчас время вот таких уродов-стукачей.
АдказацьРастет поколение хапуг и беспредельщиков. Думаю, новая "катастройка" не за горами. Только после нее будет уже..пустота.
АдказацьЗа репродукцию картины Рембрандта Даная люди плотють самашечие деньги, чтоб насладиться видом обнаженной женщины хрен знает какого дряхлого века. Превозносят заграничное, а отечественное хают. И вот когда простая беларуская баба, хоть и столичная штучка, вынесла на суд зрителей свое видение красоты женского тела, ее никто не понял, более того, ей плюнули в лицо и завели уголовное дело.
АдказацьПозор.
насилия и угрозы для жизни не было, а могут дать до 6 лет
Адказацьмного слишком за такое безобидное хулиганство
ее надо просто полечить от алкоголизма
голыми женщинами весь интернет кишит
а наказание, как будто страшное кощунство совершено
У меня вопросы к охраннику, Неужели не смог решить вопрос сам по человечески? Зачем сразу звонить в ментовку? Подумаешь обнаженнная.
АдказацьЛет 30-40 назад и не такое случалось, но уголовное дело это уже перегиб! Просто провести беседу и отпустить женщину мозгов не хватило?
Вот и вся суть белорусов. Я бы этого охранника просто отмудохал за это.
охранника тоже можно понять : у него обезвоживание от анонизма теперь
АдказацьОчень много психически больных людей вокруг. Что говорить, если даже страной управляет психопат.
АдказацьС теперешними ценами и РЕАЛЬНЫМИ зп реально люди скоро будут по улицам голые ходить! Намедни зашёл в "свитанак" и просто офигел-цены с ног валяют,а качества никакого! Что говорить-если даже секонд-хенды подняли цены!
АдказацьУ ябацек выпрацаваўся жывёльны рэфлекс - калі адрозніваешся ад іншых хоць неяк - ужо вінаваты жэстачайшэ і ў турму!
АдказацьНа Захадзе ёсьць усякія прабегі, велапрабегі і заплывы галышом, дзе сотні мужчын і жанчын распранаюцца дагала і спаборнічаюць. І нікому не прыходзіць у галаву іх хапаць і саджаць. Ды што казаць! Маньяк развёў татальную дзікасць у краіне!