Как по-разному можно, оказывается, сходить с ума! Явное нарушение психики у Томаса и Сюзанны. Или хотят войти в Книгу каких-нибудь рекордов? Но ведь это тоже как результат каких-то аномалий на уровне нейронов. Света, лампочек, елок, иллюминаций, рынков, игрушек, украшенных прилавков... хватает в Германии и без 605 елок в чьем-то доме.
Мне - нравиться.
Никакого китча, всё гармонично и стильно, со вкусом.
Если кто не в теме - у немцев дома а 2-3 этажа + мезонин + бытовой цоколь и пара гаражей в дворике, так что они даже не напрягались - себя жалейте.
Люди умеют себе сделать праздник без оливье, шубы, водки, тилевизера с поздравлением от морд при корыте и прочих совковых ритуалов.
Дочь точно будет довольна, да и гости не обойдут - всем будет весело.
Всегда поражалась - как а Европе люди умеют праздновать неофициальные негосударственные праздники - для себя, семьи и друзей.
Стесняюсь спросить: а живут-то они теперь где - на коврике под дверью? Ну спать-то ладно, спальни захламлять не стали, а остальную мебель на улицу вытащили или по соседям-родне рассовали? Или мебель вообще в доме отсутствует, так сказать, в предвкушении Рождества?
Мда, у каждого свои причуды столько света и огней я аж позавидовала, мы в доме тоже нарядили ёлку, но приходится отключать иногда генератор, подарите нам хоть чуть-чуть своего света.
Краше б висадили справжній ліс
АдказацьЦей ліс і прикрасити можна
У мого тестя теж кімнати в квартирі так заповнені мотлохом, що пройти не можна. Ці хоч дві кімнати не стали захламляти.
АдказацьНахалеры?
АдказацьКак по-разному можно, оказывается, сходить с ума! Явное нарушение психики у Томаса и Сюзанны. Или хотят войти в Книгу каких-нибудь рекордов? Но ведь это тоже как результат каких-то аномалий на уровне нейронов. Света, лампочек, елок, иллюминаций, рынков, игрушек, украшенных прилавков... хватает в Германии и без 605 елок в чьем-то доме.
АдказацьТам из фамилии вата наружу лезет.
АдказацьБюргеры Ерёмины, чо!
Мне - нравиться.
АдказацьНикакого китча, всё гармонично и стильно, со вкусом.
Ой ...ля! Больше на магазин ритуальных услуг похоже!
АдказацьНее такое не надо даром.
Супружеский долг 606 ёлочкой будет исполнять?
АдказацьСтесняюсь спросить: а живут-то они теперь где - на коврике под дверью? Ну спать-то ладно, спальни захламлять не стали, а остальную мебель на улицу вытащили или по соседям-родне рассовали? Или мебель вообще в доме отсутствует, так сказать, в предвкушении Рождества?
АдказацьВ лесу родились хозяева.
АдказацьЛюди радуются , страдают от счастья жизни разной фигнёй , а тут каждый день стресс от войны , эпидемий и феодального маразма.
АдказацьНикому не нужный кич, впустую истраченные деньги. Лучше бы отвели угрозу от Европы, приобретя десяток дронов для украинских добровольческих батальонов
АдказацьМда, у каждого свои причуды столько света и огней я аж позавидовала, мы в доме тоже нарядили ёлку, но приходится отключать иногда генератор, подарите нам хоть чуть-чуть своего света.
Адказаць