Сразу видно что вы за бугром не бываете…видно как мы санаториях тоже.Так в нете гляньте цены у нас и не позорьтесь.Они уже заоблачные для простых беларусов Или вы считаете что наша картоха должна быть по цене Омаров у них? Так купите у нас омары и сравнивайте.
"ценник для "иностранцев" в 2 раза дороже...", -
- Для рюзге в 5 - 10 раз!!! Пусть едут в свои санатории, типо - сочи, адлер, геленджик! Нех в Беларуси делать!
Эта разница ценн уже была...
А Россия тогда через одно место обьяснила кто где хозяин - и резко и цены были снижены для восточных соседей, и повышены для аборигенов...
Кстати если ранее иностранцев в саниториях было не более 30%, и могли белорусские инвалиды хоть немного подлечится - то посмотрите кто и сколько сейчас в хороших лечебных санаториях...
А инвалиду 1 группы - ПЯТЫЙ год отказ - нет мест...
Скупают квартиры по всей "Белоруссии" и автоматически получают гражданство...?!!
В транспорте летом от "представителей немытой россии" не было продыху - как и в магазинах, аптеках... Причем - скупают все!..
Мне 75 и я не поеду в "белорусские - белые русские" санатории даже бесплатно, хотя очень нуждаюсь в профильном "лечении"...
--------------------
Зараз для іх тут - "заграница"!
Ня хочу нават дыхаць з' імі адным паветрам!
Очень много расейцев понаехало.
АдказацьЗаодно, и всякую заразу завозят!
АдказацьПри таком спросе нужно делать отдельный ценник для "иностранцев" в 2 раза дороже.
АдказацьДаже если в три это будет недорого, если учесть что
Адказацьуслуги все и питание за бугром значительно дороже.
Сразу видно что вы за бугром не бываете…видно как мы санаториях тоже.Так в нете гляньте цены у нас и не позорьтесь.Они уже заоблачные для простых беларусов Или вы считаете что наша картоха должна быть по цене Омаров у них? Так купите у нас омары и сравнивайте.
Адказаць"ценник для "иностранцев" в 2 раза дороже...", -
Адказаць- Для рюзге в 5 - 10 раз!!! Пусть едут в свои санатории, типо - сочи, адлер, геленджик! Нех в Беларуси делать!
Тихая оккупация ... Бел.партизаны , где вы ?
АдказацьПод плинтусом!
АдказацьСвой народ нищий не может себе позволить .Цены не подъемные для большинства людей
АдказацьЭта разница ценн уже была...
АдказацьА Россия тогда через одно место обьяснила кто где хозяин - и резко и цены были снижены для восточных соседей, и повышены для аборигенов...
Кстати если ранее иностранцев в саниториях было не более 30%, и могли белорусские инвалиды хоть немного подлечится - то посмотрите кто и сколько сейчас в хороших лечебных санаториях...
А инвалиду 1 группы - ПЯТЫЙ год отказ - нет мест...
Што за иностранные туристы? Они ж брацья! Так Шурык говорит. Вот и надо указывать - не иностранными туристами, а браццЯми!
АдказацьПусть у шурэга по резидэнциям живут!
АдказацьЭто не иностранные туристы,это представители страны агрессора поддерживающие эту агрессию и плюс ко всему потенциальные оккупанты!
АдказацьСкупают квартиры по всей "Белоруссии" и автоматически получают гражданство...?!!
АдказацьВ транспорте летом от "представителей немытой россии" не было продыху - как и в магазинах, аптеках... Причем - скупают все!..
Мне 75 и я не поеду в "белорусские - белые русские" санатории даже бесплатно, хотя очень нуждаюсь в профильном "лечении"...
--------------------
Зараз для іх тут - "заграница"!
Ня хочу нават дыхаць з' імі адным паветрам!