Вы не поняли сарказма!!!!
девушка просто высмеяла "дубайский шоколад" с начинкой из всякой дряни (в том числе и макарон)
Смысл в том, что из низкокачественных продуктов в Дубае делают всякую фигню, которую покупают "лаптеносцы", привозят домой и с понтами "Вот, была в Дубае, купила за 100 баксов ..."
Девушка с юмором! Вот только комментаторы Хартии настолько все серьезно вомпринимают, что юмора и не прочувствовали....
А может дело не в картошке, а в шоколадке "Анютины глазки" неизвестного производителя, купленной за три копейки в Грошике?
Что-то мне подсказывает, что на обороте эткетки - страна-производитель Россия, да и сам товар - плитка кондитерская какаосодержащая.
Я для конфет с сыром (муж в Вильнюсе на них подсел) в своё время покупала полукилограммовые плитки спартаковского тёмного шоколада 90% горькости. Выходило небюджетно, но дешевле, чем просить знакомых привезти из Литвы. И это было вкусно, хотя вживую такой шоколад есть практически невозможно, потому что экстрагорький.
А ещё во время беременности покупала именно кондитерские плитки - ну вот хотелось мне того вкуса детства 93-94 годов. Сейчас такую гадость и в рот бы не взяла...
тикток,онлайнер...
Адказацьдаже руснявая пропаганда не нужна что бы отуплять и без того отупленый народец
Каждая сходит с ума по-своему.
АдказацьНамажь, девочка, пюре себе на нос.
Скажешь - пудреницу изобрела.
Вы не поняли сарказма!!!!
Адказацьдевушка просто высмеяла "дубайский шоколад" с начинкой из всякой дряни (в том числе и макарон)
Смысл в том, что из низкокачественных продуктов в Дубае делают всякую фигню, которую покупают "лаптеносцы", привозят домой и с понтами "Вот, была в Дубае, купила за 100 баксов ..."
Девушка с юмором! Вот только комментаторы Хартии настолько все серьезно вомпринимают, что юмора и не прочувствовали....
Эти псевдоблогеры и псевдотиктокеры расплодились уже и в вымерших деревнях)
АдказацьПаразитируют на низменных чувствах оболваненного народа!
А может дело не в картошке, а в шоколадке "Анютины глазки" неизвестного производителя, купленной за три копейки в Грошике?
АдказацьЧто-то мне подсказывает, что на обороте эткетки - страна-производитель Россия, да и сам товар - плитка кондитерская какаосодержащая.
Я для конфет с сыром (муж в Вильнюсе на них подсел) в своё время покупала полукилограммовые плитки спартаковского тёмного шоколада 90% горькости. Выходило небюджетно, но дешевле, чем просить знакомых привезти из Литвы. И это было вкусно, хотя вживую такой шоколад есть практически невозможно, потому что экстрагорький.
А ещё во время беременности покупала именно кондитерские плитки - ну вот хотелось мне того вкуса детства 93-94 годов. Сейчас такую гадость и в рот бы не взяла...
Я бы сказал какасодержащие, а не какаосодержащие...
АдказацьКогда в стране снова появится настоящий шоколад?..
Адказаць