Ерунда какая- дорожаюn продукты питания, коммуналка и лекарства!
Зато они уже в БРИКС, на Луганщине опять отвоевана деревня Слепохреновка, а карлик Медведев с мадам Захаровой-Брошкиной публично и почти нецензурно дают могучий отпор проискам всех врагов России - от Байдена и до Чан Кай Ши.
При этом, у них еще есть ракеты!
Эти грандиозные успехи существенно перевешивают крошечные проблемы обнищания и вымирания населения!
Страны с самым большим количеством суицидов — Литва и Россия. Обе страны уже много лет входят в десятку по данному показателю. Украина и Беларусь также довольно высоко находятся в этом списке.
Открою большой большой секрет. Все это в предверии нового года дорожает во ВСЕХ странах мира. Не благодарите)
Интересно, а как отпускная цена за выловленную и переработанную русскими работниками рыбу, для русских же людей, на внутренний рынок, привязывается к доллару? Доллар взлетел не на 50 %. А цена - на 50 и выше. Ну и импортных составляющих в той цене сколько? Мазут-солярка - свои, раб.труд оплачивается тоже фантиками, и без повышения. Практически 100% внутренне производство. Запчасти на замену? Ну да, при санкциях прям весьма актуально. Тогда откуда такой рост?
Ничего не смущает?
главное, чтобы боярышник не подорожал,и был в продаже в 2х литровых банках, очень удобно,выпил банку боярышника,2дня в ватной коме,благодать.
АдказацьГОЙДА ОРКИ!
АдказацьЕрунда какая- дорожаюn продукты питания, коммуналка и лекарства!
АдказацьЗато они уже в БРИКС, на Луганщине опять отвоевана деревня Слепохреновка, а карлик Медведев с мадам Захаровой-Брошкиной публично и почти нецензурно дают могучий отпор проискам всех врагов России - от Байдена и до Чан Кай Ши.
При этом, у них еще есть ракеты!
Эти грандиозные успехи существенно перевешивают крошечные проблемы обнищания и вымирания населения!
Трагедия и удар в спину русским - подорожала закуска, а перед этим водка... Вешайтесь !
АдказацьСтраны с самым большим количеством суицидов — Литва и Россия. Обе страны уже много лет входят в десятку по данному показателю. Украина и Беларусь также довольно высоко находятся в этом списке.
АдказацьОткрою большой большой секрет. Все это в предверии нового года дорожает во ВСЕХ странах мира. Не благодарите)
Всегда удивлялся, почему рыба, которую не нужно кормить, лечить, ухаживать, содержать на дорогих площадях, стоит дороже мяса?!
АдказацьИнтересно, а как отпускная цена за выловленную и переработанную русскими работниками рыбу, для русских же людей, на внутренний рынок, привязывается к доллару? Доллар взлетел не на 50 %. А цена - на 50 и выше. Ну и импортных составляющих в той цене сколько? Мазут-солярка - свои, раб.труд оплачивается тоже фантиками, и без повышения. Практически 100% внутренне производство. Запчасти на замену? Ну да, при санкциях прям весьма актуально. Тогда откуда такой рост?
АдказацьНичего не смущает?