18 снежня 2024, Серада, 10:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+19 +
МОНЯ ЛЖЕЙЦУКЕР, 21:12, 16.12

Волки позорные! Что творите гады!

Адказаць
+28 +
Как-то так, 21:36, 16.12

В России же почти все болезни лечатся водкой: от одних болезней нужно её пить, от
других - не пить, а от некоторых - растираться....

Адказаць
0 +
Поход пригожина 2, 0:27, 17.12

Грядет водочная гойда

Адказаць
+35 +
гы, 21:15, 16.12

генеральная скрепа дорожает !

Адказаць
+24 +
Для "гы", 21:40, 16.12

Русскому человеку сказали по телеку на их ток-шоу: "Пить надо в меру!.." А я вот из любопытства заглянула в словарь. И что? Мера
(старорусск. ) — единица объема равная 26,24 литра... Опаньки!!!

Адказаць
+16 +
лжейцукен, 21:16, 16.12

Сволочи!!!!!!

Адказаць
+15 +
сноб, 21:28, 16.12

Креста на них нет!

Адказаць
+16 +
1, 21:19, 16.12

о то стратегическая ошибка

Адказаць
+2 +
Гундяй, 0:29, 17.12

Как!!!!! На Самое "святое" покусились!!!! Это же одна из главных духовных скреп ка*апов- Водка!!!! Далее идут: воровство, битьё морд, бытовуха ( поножовщина, убийства и т.д )

Адказаць
+19 +
Шура, 21:23, 16.12

Как жить дальше, на постсоветскоем пространстве, смотреть трезвыми глазами на окружающую действительность это прямая дорога к инфаркту.

Адказаць
+16 +
Для Шури...., 21:34, 16.12

У Вас тут: "это прямая дорога к инфаркту..." Шура!!! Ну я даже не знаю. И, между прочим, ничего плохого не хочу сказать Вам, но я знаю многих старых алкоголиков, и ни одного старого вегана. И кстати вот "Шабашник в рашке", похоже, пошёл в лес, чтобы посетить там "белок" с ответным визитом....

Адказаць
+1 +
Для друга алкоголика, 10:49, 17.12

Просто "окружающая действительность" не доходит и для всех трезвых, чаще от отсуствия достаточного количества извилин и им инфарк не страшен.

Адказаць
+21 +
лжейцукен, 22:00, 16.12

Я напомню, развал ссср начался с сухого закона Горбачева.

Адказаць
+8 +
Mt, 23:39, 16.12

На святое покусились! Но народ не победить!

Адказаць
0 +
Жар птица, 0:30, 17.12

Грядет новый поход на мацкву пригожинский по типу

Адказаць
+2 +
Грамацей, 5:39, 17.12

Траурные мероприятия уже начались и закончатся не ранее 7 января.
Миллионы благодарных подпиТчиков и пользователей пришли в ближайшие супермаркеты, чтобы успеть проститься с любимым напитком по старой цене.
Всенародная любовь никогда не угаснет в сердцах новых поколений истинных ценителей сивушных масел и перегара.
И пусть сегодня на столе у холопов лишь боярышник да одеколон - память о популярном пойле никогда не сотрётся из их воспалённых мозгов.
Помянем, товарищи!

Адказаць
+1 +
НИЧЕГО НОВОГО ПОД СО, 7:51, 17.12

"..... Передайте Ильичу, нам и это по плечу..... "

Адказаць
+2 +
ы, 9:18, 17.12

Гимн русских алкашей

Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!

Адказаць
+1 +
Бефар., 12:27, 17.12

Удар оркам в спину... Вот так алкаши теперь будут финансировать войну путина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны