обычно шавки гавкают. гавкающая шавка результат убогого воспитания животного убогим хозяином. мало того что гавкает, так и еще гадит где попало и шавко хозяева какашки не убирают.
в цивилизованой европе с собаками можно везде, и они практически не гавкают. а вот с шавками никак нельзя никуда, даже в европу.
Странное это увлечение - содержать домашних животных в городе. Ну мелких куда ни шло. Ну котов - край! А собаки? Собакам прогулки нужны, они громко лают, кусаются, делать им в городе нечего.
У любой цывілізаванай краіне, калі ўрад прымае пастанову аб забароне ўваходу з хатнімі гадаванцамі (питомцами) у нейкія ўстановы, то абавязкова прадугледжваюць, дзе гаспадару свайго гадаванца аставіць. І нават грошы на будаўніціва нейкіх часовых прытулкаў выдзяляць, і на зарплаты работнікам. Ну, ні да плота ж прывязваць. А ў сасуце якраз так і робіцца.
От людей с подобным мышлением надо избавляться. Может стоит создавать резервации для них, огораживать забором?
Им не нужны преданность, привязанность и верные друзья. Верная примета отбросов человеческих.
С собаками в кафе нельзя, а с квадробиками можно. Раньше собаки жили в будках сегодня в квартирах. А дети стали собаками и прыгают по улицам. На лицо явная деградация общества. В романе Герберта Уэллса Машина времени главный герой путешественник во времени на своей машине времени, вернувшись из будущего где человеческое общество оскотинев превратилось в людоедов, спрашивает: Где в какой период развития цивилизации мы допустили ошибку и общество пошло по пути деградации к канибализму?
Так вот можете смело ставить 2024 год.
в цивилизованной европе, к примеру в богайтешей Швейцарии собак вообще то дома даже держать нельзя без разрешения соседей. венец демократии, завел себе шавку, делай так чтобы шавка не воняля и жизнь другим не портила. а за какашку собачью на улице нехилый штраф. срать надо в местах отведенных для этого, а не где попало
Интересно это во всех белорусских деревнях собачка шпица лежит на праздничном обеденном столе посреди блюд и сидящие вокруг стола белорусы умиляются такой милой картине или это только в шкловских деревнях?
Будешь ты псом живущим на улице и парковки для тебя не найдётся. До тех пор пока не осознаешь свою ошибку. И не поймёшь душу другого рожденного не в твоей шкуре .
А мы с Барсиком хотели к вам на НГ в рюмочные приехать.
АдказацьА тут как у Булгакова. "Котам нелья! С котами нельзя!"
АдказацьО сноб, очухался уже пропоец ! ))
АдказацьНе нафик нам такие гости, (хоть иногда и ставлю Вам плюсики , но)
АдказацьВы лучше к себе , на Колыму
Не понял, вы Барсика что ли не рады видеть?
АдказацьВсе правильно. Сидите со своими шавками дома
АдказацьУра, 17:20, 13.12Все правильно. Сидите со своими шавками дома
АдказацьОсталось определить кто на Земле шавки .
обычно шавки гавкают. гавкающая шавка результат убогого воспитания животного убогим хозяином. мало того что гавкает, так и еще гадит где попало и шавко хозяева какашки не убирают.
Адказацьв цивилизованой европе с собаками можно везде, и они практически не гавкают. а вот с шавками никак нельзя никуда, даже в европу.
На шпица умку это правило не распространяется. Ему можно бегать по столу и с#@ть в тарелки.
АдказацьТак значит ли это, что этих животных - лукашенских мусоров тоже не будут пускать в ТЦ и кафе?
АдказацьДикость.
АдказацьДикость, когда я сижу в кафе, а меня вот такенньій бульдог нюхает. А хозяин смотрит, как на лоха... типа, он не кусается... он добрьій.
Адказацьподдерживаю все правильно
АдказацьОдобрямсы в цене. В избиркоме работаете?
АдказацьДикость, когда напиваешься до того, что лезешь в будку к воттакеному бульдогу и требуешь выгнать его из кафе!)))
Адказацьа с насекомыми типа таракана пускают ?
АдказацьТам чужих не надо, своих хватает.
АдказацьСтранное это увлечение - содержать домашних животных в городе. Ну мелких куда ни шло. Ну котов - край! А собаки? Собакам прогулки нужны, они громко лают, кусаются, делать им в городе нечего.
АдказацьУ любой цывілізаванай краіне, калі ўрад прымае пастанову аб забароне ўваходу з хатнімі гадаванцамі (питомцами) у нейкія ўстановы, то абавязкова прадугледжваюць, дзе гаспадару свайго гадаванца аставіць. І нават грошы на будаўніціва нейкіх часовых прытулкаў выдзяляць, і на зарплаты работнікам. Ну, ні да плота ж прывязваць. А ў сасуце якраз так і робіцца.
АдказацьОт людей с подобным мышлением надо избавляться. Может стоит создавать резервации для них, огораживать забором?
АдказацьИм не нужны преданность, привязанность и верные друзья. Верная примета отбросов человеческих.
Преданность, Привязанность, Друзья это человеческие категории, а разговаривать с телевизором, со стеной, с собакой это растройство и болезнь
АдказацьТак вроде и сейчас нельзя посещать магазины и кафе с животными.
АдказацьС собаками в кафе нельзя, а с квадробиками можно. Раньше собаки жили в будках сегодня в квартирах. А дети стали собаками и прыгают по улицам. На лицо явная деградация общества. В романе Герберта Уэллса Машина времени главный герой путешественник во времени на своей машине времени, вернувшись из будущего где человеческое общество оскотинев превратилось в людоедов, спрашивает: Где в какой период развития цивилизации мы допустили ошибку и общество пошло по пути деградации к канибализму?
АдказацьТак вот можете смело ставить 2024 год.
Никогда не видел чихуахуа в будках и квадроберов на улице. Правда, я последнее время не очень много гуляю.
АдказацьА людоедов в Буче, Мариуполе и Дроздах видел?
АдказацьИ получите вы плода своей кармы !
АдказацьСобака в два кило веса в курточке на руках доставила неудобства ? Или тупым управленцам колхозника Лукашенко возомнившим себя интеллигенцией ?
Адказацьв цивилизованной европе, к примеру в богайтешей Швейцарии собак вообще то дома даже держать нельзя без разрешения соседей. венец демократии, завел себе шавку, делай так чтобы шавка не воняля и жизнь другим не портила. а за какашку собачью на улице нехилый штраф. срать надо в местах отведенных для этого, а не где попало
АдказацьВ Норвегии,если соседская собака воет или гавкает,то хозяину адский штраф. За психологический дискомфорт соседям.
АдказацьИнтересно это во всех белорусских деревнях собачка шпица лежит на праздничном обеденном столе посреди блюд и сидящие вокруг стола белорусы умиляются такой милой картине или это только в шкловских деревнях?
АдказацьВ Польше разрешили,тут запретили. Но я поддерживаю этот закон. Не чего с собаками шастать по торг.центрам
АдказацьЛюто плюсую! А то как полумные тягаются уже везде со своими собаками. Заср...весь Минск, все парки, скверы и газоны. Никто не убирает за ними.
АдказацьГде то громко завыли собачники с питомцами)
АдказацьТак пусть кафе идут лесом.
АдказацьТак кто заср....л Беларусь? Опустил на экономическое дно ? Втянул Беларусь в войну?
АдказацьО Швейцарии о Норвегии заговорили , о Европе 😂
Лучше бы о заработных платах в этих странах вспомнили !
То что псин ручных небудет в тц это гуд , теперь правда возле тц надо будет делать псинапарковку.
АдказацьШарик, 22:55, 13.12
АдказацьБудешь ты псом живущим на улице и парковки для тебя не найдётся. До тех пор пока не осознаешь свою ошибку. И не поймёшь душу другого рожденного не в твоей шкуре .