18 снежня 2024, Серада, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+27 +
За пивом, 18:22, 11.12

Ищу бидончик. Уже лечу.

Адказаць
+39 +
Пепел , 18:46, 11.12

Пиво - это баварское Heineken. Или чешское. А то, что перевернулось на Сурганова, это просто пойло, не имеющие ничего общего с пивом.

Адказаць
+25 +
Barista, 18:48, 11.12

Какая улица, такой и продукт - Суррогат.

Адказаць
+15 +
сноб, 19:51, 11.12

Ну, подождите когда цистерна с хейнекеном перевернётся.

Адказаць
+2 +
Базыль з Вызны, 21:56, 11.12

Так, так. Добрае піва каштуе добрых грошай. За акіянам, калі ласка, у англійскім ці ірландскім пабе нават звычайны пусты куфаль на паўлітра пры Вас вынуць з лядоўкі. Каб сам куфаль ужо быў ахалоджаны. І нальюць Вам сапраўднага Гіннеса. Так, смак выдатны, пальчыкі абліжаш. Але і каштаваць гэты куфаль будзе 6- 7 даляраў. Плюс пару даляраў “ на чай”. Ітаго 8-10 даляраў. Пры тым, што добрае віно каліфарнійскае ці нават гішпанскае ці мексіканскае ў краме можа быць ад 3 да 5-6 долараў за 700 мілілітраў. Я кажу добрае віно, бо прадукована яно толькі з добрага вінаграду спецыяльных сартоў. А не з гнілых яблыкаў ці чорт яго ведае з чаго, як гэта заўсёды ў сасуце.

Адказаць
+4 +
сноб, 22:06, 11.12

Пил я в своё время хорошее пиво в разных странах. А сейчас по скидке полупросроченное покупаю. Не то, чтобы бедствую, но преобладают более важные расходные статьи бюджета.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 3:49, 12.12

но преобладают более важные расходные статьи бюджета.

Водка?

Адказаць
+1 +
65, 1:28, 12.12

Красиво нафантазировал.
В Англии или Ирландии никто тебе не нальет поллитру. Там нет таких объёмов. Там пинты.
Гиннес, чтобы ты знал, весьма посредственный сухой стаут. Ни о чем. Обычное масспиво с красивыми традициями.
А высокая цена на напои - это потому что там все дорого, а не из-за качества.


Видно, что в и вине ты разбираешься так же, как и в пиве. Никак.

Адказаць
+10 +
Жэстачайшая:), 20:39, 11.12

Абсолютно точно! Я как-то расщедрился на баночку немецкого пива(жестяная банка стоила около 3рэ) и не пожалел-огромная разница с нашим "пивом"! А наше "пиво" даже суррогатом сложновато назвать...

Адказаць
0 +
Кросс, 8:52, 12.12

Немецкое пиво за 80 центов? Из Германии?

Адказаць
0 +
анка, 0:14, 13.12

Я пила по 70 евроцентов за бутылку 0.5 в Германии. Не сортовое, обычное из магазина, как у нас Аливария продается. Небо и земля. Хотя по пиву я не спец, но вкус, а тем более послевкусие - совершенно две разных разницы. Белорусского пива больше стакана (0.25 получается) я выпить не могу. А там две поллитровки зашли влегкую. И в голову не бьёт. И гадкого вкуса поутру не ощущаешь. Блин, ну есть разница.
И это я еще крафтового и бочкового не пробовала...

Адказаць
-1 +
Нестор , 1:23, 12.12

Здорово оперировать понятиями совка, не разбираясь в пиве от слова "совсем".

Адказаць
+4 +
сват, 21:59, 11.12

Наше пиво - это то, что, по-моему, уже раз пили.............

Адказаць
+19 +
сноб, 18:23, 11.12

Жалко, что не с водкой. А то сходил бы специально на Лжейцукена посмотреть.

Адказаць
+9 +
Barista, 18:28, 11.12

Если б было море пива...
(как поётся в песне)

Адказаць
+15 +
гот, 18:42, 11.12

Этот суррогат сложно назвать пивом. Если не верите, попробуйте любое белорусское "пиво" и, даю гарантию 99% завтра, с утра будете бегать...

Адказаць
+9 +
Barista, 18:50, 11.12

Какое, нафиг, с утра? С полуночи носит - не уснуть. А если с дуру еще кофейку бахнул, которое на почки даёт, то и домой с бара не всякий раз без остановок добежишь.

Адказаць
+1 +
Гром, 1:29, 12.12

Это потому, что ты пьёшь от бедности Мочаковское или Жигулевское. Давно уже полно нормального пива в магазинах. Даже белорусского. Просто ты пива не пьёшь, поэтому живешь во власти старых стереотипов.

Адказаць
+8 +
пан, 19:54, 11.12

цестерны с пивом с советских времён не возят пиво,так,как пивнух уже нет. а фура перевернулась с банками или бутыками,так это комбайнёры управляют ими. опытные дальнобои в литве работают. как то так!

Адказаць
0 +
агка, 0:16, 13.12

оуиииии. я себе представила, как эти банки-бутылки в цистерну загружают, а потом назад выгружают - котика разбудила своим роготом.

Вы б, уважаемый, для начала потрудились бы статью с фотками открыть, а потом уже умные комментарии писать...

Адказаць
+8 +
Дауж, 20:19, 11.12

Море пива водки таз и Устинова приказ.

Адказаць
+4 +
ФА, 20:27, 11.12

"И на нашей улице будет празник. И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками"(с)

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 20:51, 11.12

Водка не пострадала?!

Адказаць
+1 +
Dfg, 21:06, 11.12

Теперь враги можете пить. Камрады, пивной путч!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны