Да у этих русских орков-"специалистов" европейских брендов сейчас так во всём! + появятся спецы по дегустации сливочного масла из ОАЭ и картофеля из Египта! )
Завод по сборке телевизоров Philips и Sony под Петербургом остановил работу.
Причиной стало санкционное давление со стороны регуляторов США и ЕС, утверждают источники газеты. Эксперты считают, что долю брендов в России поделят между собой китайские Haier, Hisense и TCL.
Конвейер остановили еще в конце октября. Точная причина неясна. По словам источников газеты, компания остановила сборку телевизоров из-за риска вторичных санкций и сложностей с оплатой компонентов через Китай.
Чего же ваг кричит о засилье китайщины и закрывает заводы? А неповоротливая европейская бюрократическая машина быстро ввела пошлины на китай авто?
Вы может и не видите,а мои родственники в Германии видят и джили,и зекры,и др,некоторые кит бренды прячутся под другими значками.
Надо признать, что берут китайское шило и в Германии. Но кто берёт? Богатые - нет, средний класс - нет, а вот из разряда "понаехавшие" - да.
А куда им деваться, если хочется всё и сразу, а цена качественного немецкого авто кусается?
Да и, по правде сказать, Китай для Синеокой и Китай для Германии - два разных Китая.
Сітроен С3 зайняв перше місце в категорії автомобіля до 25 000 євро. Німці з автобільда дорікнули Фольксвагену, що він розучився робити такі автомобілі.
Определили лучшие,а покупают китайцев ;)
АдказацьВижу, вы, Ded, 18:57, 8.11, - специалист по автомобилям в Германии.
АдказацьГде я могу в Германии посмотреть на китайские т.н. "автомобили"!? За несколько последних лет не видел ни одного.
Болтуны совкоголовые, не надорвитесь.
Да у этих русских орков-"специалистов" европейских брендов сейчас так во всём! + появятся спецы по дегустации сливочного масла из ОАЭ и картофеля из Египта! )
АдказацьЗавод по сборке телевизоров Philips и Sony под Петербургом остановил работу.
Причиной стало санкционное давление со стороны регуляторов США и ЕС, утверждают источники газеты. Эксперты считают, что долю брендов в России поделят между собой китайские Haier, Hisense и TCL.
Конвейер остановили еще в конце октября. Точная причина неясна. По словам источников газеты, компания остановила сборку телевизоров из-за риска вторичных санкций и сложностей с оплатой компонентов через Китай.
Раз ты умеешь гуглить, то погугли про санкции в отношении китайских корыт, если они такие плохие то чего богоподобным брендам бояться?
АдказацьА как жэ рубин з гарызонтам и витязем?
АдказацьЧего же ваг кричит о засилье китайщины и закрывает заводы? А неповоротливая европейская бюрократическая машина быстро ввела пошлины на китай авто?
АдказацьВы может и не видите,а мои родственники в Германии видят и джили,и зекры,и др,некоторые кит бренды прячутся под другими значками.
Приезжай,у соседа Chery стоит,правда под другой "фирмой".
АдказацьНадо признать, что берут китайское шило и в Германии. Но кто берёт? Богатые - нет, средний класс - нет, а вот из разряда "понаехавшие" - да.
АдказацьА куда им деваться, если хочется всё и сразу, а цена качественного немецкого авто кусается?
Да и, по правде сказать, Китай для Синеокой и Китай для Германии - два разных Китая.
Посидели,сами себе похвалили.
АдказацьИ кто там второй, третий после моего запорожца?
АдказацьСітроен С3 зайняв перше місце в категорії автомобіля до 25 000 євро. Німці з автобільда дорікнули Фольксвагену, що він розучився робити такі автомобілі.
Адказаць