Проблемы со зрением не стоят обсуждения. В нынешнее время даже бедняк может себе позволить контактные линзы. А для пожилых существуют мультифокальные, которые позволять видеть как вблизи, так и вдали одинаково хорошо. Разве что двойник - старовер и не признает современные технологии.
Кому-то же не лень анализировать поведение Путина.
Вспомнился старый престарый советский анекдот .
Дед в деревне во времена засточ постоянно из года в год выписывал газету "Правда". Доставал её из почтового ящика, открывал первую страницу, затем выбрасывал не читая.
Его спрашивают.
- Дедуля, ты почему не читаешь новости?
- Та новость которую я жду будет на первой странице с фотографией.
Когда он переставал читать и говорил без бумажки, столь частых запинок не было.
Адказаць--------------------
Откопали нового малограмотного двойника?
Может старого не до конца разморозили, тормозит!
АдказацьСкорее прошивку китайскую влили. Ипортозамещение и всё такое..
АдказацьПроблемы со зрением не стоят обсуждения. В нынешнее время даже бедняк может себе позволить контактные линзы. А для пожилых существуют мультифокальные, которые позволять видеть как вблизи, так и вдали одинаково хорошо. Разве что двойник - старовер и не признает современные технологии.
АдказацьПонабирают двойников по объявлению.
Адказацьну что же ракое бывает после пароксизмальных приступов когда человек еще не полностью отошел от него!
АдказацьСудя по тому ,что он делает,у него проблемы не только со зрением и речью ..причем уже давно!с начала двухтысячных
АдказацьКому-то же не лень анализировать поведение Путина.
АдказацьВспомнился старый престарый советский анекдот .
Дед в деревне во времена засточ постоянно из года в год выписывал газету "Правда". Доставал её из почтового ящика, открывал первую страницу, затем выбрасывал не читая.
Его спрашивают.
- Дедуля, ты почему не читаешь новости?
- Та новость которую я жду будет на первой странице с фотографией.
ШОБ ОНО СДОХЛО
Адказаць