Это не свидетельствет о том, как хорош "искусственный интеллект". Это лишь показывает, каков средний уровень опрашиваемых. И тут неизвестно, что более печально.
Никакого Шекспира не было! Это средневековые алхимики открыли свой философско-каменный ChatGPT и его сгенерированные творения выдали за нашенские, понимаете ли, якобы шекспировские.
Мир проще, чем есть на самом деле...
Вот создали-же двойника Путина? И люди верят!
Сождали двойника Трампа, того что звонил путе в Кремль! И люди верят! Ложь всегда очень тяжело отличить. Порой требуются годы. Вообще, ложь пытаются запретить, а тут ИИ лжёт и это вызывает какие-то положительные ещё эмоции. Идиотизм!
Алиса! Мелофон... ХА-ХА-ХА...
АдказацьЭто не свидетельствет о том, как хорош "искусственный интеллект". Это лишь показывает, каков средний уровень опрашиваемых. И тут неизвестно, что более печально.
АдказацьНикакого Шекспира не было! Это средневековые алхимики открыли свой философско-каменный ChatGPT и его сгенерированные творения выдали за нашенские, понимаете ли, якобы шекспировские.
АдказацьМир проще, чем есть на самом деле...
А что удивительного? Если я переправлю слова в сонете Шекспира, это будет всё ещё сонет Шекспира!
Адказацьхорошая попытка, но нет, чатгпт тупой как пробка
АдказацьТак эти же самые люди черниговское от пива не отличают. Печально для этих людей.
АдказацьВот создали-же двойника Путина? И люди верят!
АдказацьСождали двойника Трампа, того что звонил путе в Кремль! И люди верят! Ложь всегда очень тяжело отличить. Порой требуются годы. Вообще, ложь пытаются запретить, а тут ИИ лжёт и это вызывает какие-то положительные ещё эмоции. Идиотизм!
ИИ находится в младенчестве и уже способен заменить 90 % профессионалов на рынке труда, вот о чем надо думать
Адказаць