15 лiстапада 2024, Пятніца, 20:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+25 +
Сверх, 16:04, 15.11

Наглость выше крыши, сами организуют нападения незаконных мигрантов на границы Евросоюза, даже обеспечивают их лестницвми и камнями для разрушений и преодолений стен, и делают овечьи невинные глаза, это не мы... ,если сами психи и дураки не считайте других психами и дураками!

Адказаць
+15 +
для, 16:39, 15.11

Что выродки ,не удалось организовать торги ? Все уже
научены вашими гарантиями и видят с кем имеют дело .
Ха-ха !

Адказаць
+12 +
Михась, 16:37, 15.11

Снимал я как-то квартиру, в которой неожиданно появились клопы. Весь подъезд пробовал справится с ними, но была одна бабуля, которая крайне редко выходила из своей квартиры и никого туда не впускала. Несколько дезинфекций всего подъезда не помогли, и насекомые через пару месяцев возвращались снова. Проблема решилась, когда дезинфектору удалось зайти к бабуле в кваритиру и уничтожить её "зоопарк". Я это к тому, что пока правоохранительные органы и пограничники не займутся своим делом, мигрантов меньше не станет. Нужно всего лишь дернуть бабку (в этом случае усатую) и провести дезинфекцию в квартире (стране). Тогда весь подъезд начнёт жить спокойно. А если бабку из соседнего подъезда прижать, то может быть и весь дом будет образцового порядка.

Адказаць
+4 +
Simon , 18:09, 15.11

Что вольфович-адольфович не проканало?а ты обратись к своему фюреру

Адказаць
+1 +
Отто, 19:23, 15.11

“сказаў Вальфовіч, наракаючы на тое, што дыпляматы эўрапейскіх дзяржаў не прыйшлі на канфэрэнцыю.”

А чего туда идти? Предметом обсуждения ведь является возобновление финансирования Евросоюзом красавцев, работающих на границе. Ведь миграционный кризис (помимо того, что Москве это тоже оказалось на руку) был вызван не в последнюю очередь тем, что Европа показала фигу, перестав давать деньги на содержание белорусских погранцов. А ведь как удобно было - была служба, которая на тебя работала, но на содержание её докладывался дядя-сосед. Вот и сейчас кое-кто в рамках выползания из собственноручно созданной патовой ситуации будет проталкивать свой уже изъезженный вариант - мол вы нам деньги, а мы за это их не пропустим. Типа одно из двух - или мы зарабатываем на вас, или стрижем мигрантов. Ну кому из цивилизованного мира нравятся такие понты? Правильно. Вот потому никто и не придет на эти их “конференции” - сотрудничать можно только с тем, кто не пытается тебя при любом случае обуть!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны