есть такая история, реальная
на собрании врачей (по моему Англия, 19й век) один из создателей вакцины от смертельной болезни продвигал ее введение
а другой врач был против
тогда продвигающий (уже вакцинировавший сам себя) предложил вколоть и ему и себе эту болячку
оппонент отказался, мол я не сумасшедший
вот такая она реальность )))
Тело, которое не может говорить, поставили министром здравоохранения, цирк становится не смешным. Теперь халявщики, которые толпой голосовали за клоуна, будут плакать, что бесплатное лечение чудо лекарствами закончилось, отныне только йод и зелёнка, и то за деньги 😁
Познания трампа в здравоохранении мы узнали при прошлой каденции этого чудика.
К власти в огромной передовой стране пришли мракобесы, жулики, фашисты и всяческие радикалы... Мир погружается в хаос и идиотизм!
У кого родственники на Нибиру или Альфа Центавра - самое время валить!
есть такая история, реальная
Адказацьна собрании врачей (по моему Англия, 19й век) один из создателей вакцины от смертельной болезни продвигал ее введение
а другой врач был против
тогда продвигающий (уже вакцинировавший сам себя) предложил вколоть и ему и себе эту болячку
оппонент отказался, мол я не сумасшедший
вот такая она реальность )))
Картина маслом : даже Кеннеди сбёг от камуняк!
Адказацьесть такая история, недавняя
Адказацькогда Англия захотела тоже изоляционизма, и вышла из ЕС
теперь кусает локти
учиться нужно - на чужих ошибках
Невостребованный середнячок!
АдказацьВыдающегося у него только фамилия. Пристроил задницу кое как никому не нужный фуфломет.
Антиваксер на посаді міністра охорони здоров'я. До чого ж скотилася Америка, навіть у часи "проффесора" в Україні такого не було.
АдказацьТело, которое не может говорить, поставили министром здравоохранения, цирк становится не смешным. Теперь халявщики, которые толпой голосовали за клоуна, будут плакать, что бесплатное лечение чудо лекарствами закончилось, отныне только йод и зелёнка, и то за деньги 😁
АдказацьПознания трампа в здравоохранении мы узнали при прошлой каденции этого чудика.
У Трампа вырисовывается отличная команда! Молодец!
АдказацьК власти в огромной передовой стране пришли мракобесы, жулики, фашисты и всяческие радикалы... Мир погружается в хаос и идиотизм!
АдказацьУ кого родственники на Нибиру или Альфа Центавра - самое время валить!