18 кастрычнiка 2024, Пятніца, 14:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Полный каботаж

11

Где же ваши «сухие Суперджеты», МС-21, Ту-214 и так далее?

Каментары 11
+62 +
Хун вей бин, 9:44, 18.10

Перед началом выпуска самолётов и двигателей к ним нужно научиться делать гвозди

Адказаць
+2 +
Хун, 9:50, 18.10

Причём тут гвозди?
Руzкие самолёты собираются на шурупах! Или на саморезах!

Адказаць
+10 +
добренький, 12:46, 18.10

Чтобы делать качественные шурупы и саморезы, сначала надо научиться делать гвозди.

Адказаць
+34 +
ГУТЕН МОРГЕН, 10:02, 18.10

Где арматы? Арматы где? До сих пор заглохших с красной площади отбуксировать не могут! 🤣

Адказаць
+48 +
в, 10:08, 18.10

Вешать лапшу на уши плебсу - давняя российская традиция ещё со времён СССР. Плебс тоже попался благодарный: кушает эту лапшу в три горла и даже просит добавки.

Адказаць
+31 +
Дуся , 10:24, 18.10

"Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о российском супержжете!."
Вильям Джонович Шейкспирт

Адказаць
+28 +
Скрепоносцы, 10:33, 18.10

какие самолеты? Ка*апы должны ходить в лаптях и с котомками - это же скрепно!

Адказаць
+19 +
Ant, 11:01, 18.10

Сомневаюсь, что лизинговые компании и страны-поставщики самолётов, запчастей, ПО одобрят такой трюк.

Адказаць
+8 +
123, 11:03, 18.10

Ни чего они не построят, ну может быть 2-3 самолета в год, поездами пусть ездят 60км/ч это для них.

Адказаць
+13 +
СерпомПоМолоту, 11:33, 18.10

Где?! Как это где плоды? Есть, есть плоды, выращенные на уворованные у государства деньги:
- яхты и особняки по всему миру;
- дачки в Барвихе, Горках и ближнем Подмосковье, на Валдае, у заповедных озер и рек;
- пристроенные к власти, бизнесу и партии "Единая Россия" женки, мамки, внучки и Жучки;
- многомиллионные счета в долларах и евро
и так далее.
Ну а авиадвигатели ряда ПС-90, разработанные в 80-х годах прошлого столетия, наладят наконец к серийному выпуску в Шанхае. Это несомненно!

Адказаць
+8 +
Проза жизни, 12:53, 18.10

А помнится сколько было хвастовства и бахвальства всяких русскомирских форумных бойцов. С пеной у рта гавкали на всех площадках о всяких МС-21 и проч. как об уже построенных и которые, вот-вот, будут тысячами бороздить просторы больших театров, первозя миллионы пассажиров.

Дотрынделись, убогие. У казахов помощи просят - подайте нам сирым и убогим чтобы было на чем летать, а то на перекладных скоро по расее-матери будем рассекать.

Лишнехромосомные хвастуны и трепачи! И вообще - "я-русский" звучит как "я-идиот"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны