30 красавiка 2024, aўторак, 9:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+1 +
чисто совок, 10:27, 9.07

/// Мы живем на планете, общей для всех.

Она "общая" только по месту проживания - вот как в совке: всё вокруг колхозное всё вокруг моё.
Только одни коровам хвосты крутят, а другие их "деревенщиной" обзывают и учат жизни.

Очередная, которая за всё хорошее против всего плохого.

Адказаць
+110 +
хтось іще, 12:22, 9.07

Прекрасная история успеха. Особенно важно то, что, начиная как модель, девочка не стремилась стать содержанкой, а начала трудиться и построила свое собственное дело.

Адказаць
-38 +
Set, 15:05, 9.07

— Моя компания успешна, хоть и развивается за счет моего собственного бюджета.(c)
То есть ее успешная компания требует для развития привлечения сторонних средств? Ее бюджет сформирован и чего если собственная компания требует эти средства? Где успех?
Как я вижу: вышла за муж на француза и он ее содержит, и что б не компосировала ему мозг сделал ей компанию , дабы человек "был при деле" )))

Адказаць
+47 +
ЫН, 21:59, 9.07

SET, 15:05, 9.07
Типичный путь большинства компаний - это получение инвестиций (венчурного капитала) для развития компании. Затем если компания становится успешной она даёт прибыль и хозяину и инвестору.
Мария развивает компанию исключительно за счёт собственных средств. Это означает, что она собственную прибыль пускает не на покупку машины, яхты, отдых и тд, а на расширение производства. То есть он ограничивает себе прибыль, чтобы дальше развиваться.
Путь этот не быстрый, трудный, но надёжный.

Адказаць
+9 +
Own , 22:34, 9.07

ИКЕА тому пример. Кампрад так и построил свою империю. Одной жизни хватило.

Адказаць
+73 +
П о д черкиваю, 13:23, 9.07

Мария уже много лет живет в Париже, у нее успешный бизнес и счастливая семья. Женщина прекрасно выглядит и в 50 лет.......... И замечательно обходится без вашей лукашни и пустой болтовни....

Адказаць
+5 +
ТУМАН, 10:28, 9.07

Мы попросили Марию поделиться секретами красоты. РОДИТЬСЯ КРАСИВОЙ ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ

Адказаць
+47 +
НЕТ, 13:25, 9.07

РОДИТЬСЯ КРАСИВОЙ ЭТО НЕ СЕКРЕТ А СЧАСТЬЕ,а родиться НАДО с мозгами,вот это секрет....

Адказаць
+16 +
qwerty, 19:47, 9.07

Красоту ещё нужно суметь сохранить. Занятия спортом требуют проявления силы воли, чего у большинства нет.

Адказаць
+38 +
444, 10:57, 9.07

Наверняка оценки в школе ей занизили женщины. Зависить красоте - это для них типично.

Адказаць
+11 +
Yanka, 11:26, 9.07

А если ты обычная, то и в Париж попадешь только если умная и знаешь французский и получила стипендию...

Адказаць
+4 +
Hey, 22:38, 9.07

Обучение в Сорбонне бесплатно. Если оценки высокие и стипендию получить можно, даже иностранцу.
Матешу там выкладают дакладна.
Кстати, в англоязычном мире, в том числе у скандинавов, знание французского относит человека сразу на иной уровень. Реально уважают таких.

Адказаць
+97 +
Анка, 11:30, 9.07

Молодец девчонка. В тауой атмосфере, когда есть явная фаворитка, ну прям таки всё кричит "не стоит и пытаться", она всё же взяла себя в руки и вырвалась вперед. Многие ли нынешние 16-летние девочки смогут поступить так же? Вряд ли.
Притом мотивация была отнюдь не денежной, а скорее "утереть нос".
Тут еще помог юношеский максимализм. Это в 30+ трезво и цинично оцениваешь ситуацию и сдаешь назад, видя непробиваемую позицию лидера, а в 16+ всё кажется возможным, особенно если за спиной поддержка бывших соперниц.
Круто!

Адказаць
+80 +
Мх, 12:18, 9.07

Артыкул поўнасцю не чытаў. Але зараз гэта легенда. Дабра ёй.

Адказаць
+89 +
Витебчанин, 12:21, 9.07

Умница и красавица! И Оля Хиженкова-тоже! От них-мир лучше и красивее..

Адказаць
-70 +
..., 13:03, 9.07

...глупее

Адказаць
-106 +
женщина из СССР, 12:39, 9.07

Начало развращения и падения нравов,морали....

Адказаць
-56 +
мясо, 12:55, 9.07

однозначно, нашла чем гордиться, победой на конкурсе мяса

Адказаць
+65 +
Vlad Canada , 15:10, 9.07

Ха,ха,ха, а подробнее про развращение и падение нравов а также мораль можно? Моральная вы наша. Зависть один из самых отвратительных пороков у человека.

Адказаць
-64 +
Бергер, 16:32, 9.07

То что вы по недомыслию называете завистью на самом деле является умением сопоставлять причину и следствие. По вашей же логике вы тут антилукашенковские камменты пишете из зависти

Адказаць
+59 +
Vlad Canada, 16:40, 9.07

Смешной вы, лукашенко то здесь причём? Обычно те кто так печется о морали и нравственности, сам очень далеко от этого. А зависть здесь налицо, неужели не видите.

Адказаць
+48 +
С РАБОЧИХ ОКРАИН, 16:54, 9.07

VLAD CANADA

Не спорьте с троллями. Что поделать, з логикой у троллей всегда было туго, видно лишняя хромосома на мозг давит!))

Адказаць
+40 +
ПЛАЧУЩИЕ ТРОЛЛИ, 17:42, 9.07

Обидчивые пошли тролли!))

Наверное, девушки совсем не дают им, тощим да прыщавым, так бедные женоненавистники хоть минусами отомстят!

А Мария Кежа молодец! Дай ей бог здоровья!

Адказаць
-42 +
Бедняжка, 13:01, 9.07

Денег я не заработала. Поездки и проживание были оплачены, но мы работали за хлеб.
--------------------

Бедняжка, я плакаль. Как же ты работала? На стройке? Объездила за год на халяву столько, сколько обычный человек за всю жизнь не объездит, и еще заработать на этом хотела?

Адказаць
-45 +
венл, 13:22, 9.07

конкурс красивых ваз

Адказаць
+63 +
Vlad Canada , 15:11, 9.07

Сколько же зависти и яда в людях, поразительно.

Адказаць
-39 +
ну, 15:12, 9.07

француз взял в жены такова ее история успеха ! должна быть благодарна ему так то !

Адказаць
+87 +
Кризалис, 16:07, 9.07

Привлекательная женщина, следит за собой, работает, старается сделать мир красивее, никому не причиняла зла. Чо вы все такие злобные? Нашли на кого кидаться. Куча злобы накопилась - так выплеснете ее на тех, кто виноват в вашей паскудной жизни, а не на ни в чем неповинную женщину.

Адказаць
-36 +
Не впечатлён, 17:40, 9.07

У вас есть глаза? Так не видно что такая красивая, чуть лучше обыкновенной и которая не всем может быть по вкусу. Таких красивых полно, но не ослепительная красота. Какую красоту обсуждаете, обыкновенную?

Адказаць
+47 +
С РАБОЧИХ ОКРАИН, 17:59, 9.07

Поберегите нервы!) Во-первых, Вы во все темы влезаете, где люди обсуждают то, что вам не нравится? Это дурной тон.

Во-вторых, конкурс был, обращаю ваше внимание, в 1990-ом году, 33 года назад, и уже не имеет значения, впечатлены вы или нет. Тем более, тогда она была признана красавицей. Я тоже считаю её красивой. Но это дело вкуса, а о вкусах, как известно, не спорят.

В-третьих, это история человека, история победы, а не столько история "про красоту". Вам понятно? Всего доброго.

Адказаць
-28 +
Инвалид, 20:01, 9.07

Красивая внешность. Обычная, никак не уникальная. Я бы не сходил от нее с ума, как лет 40 назад страдал от разрыва с украинской красавицей. У каждого свои оценки, вкусы.

Адказаць
-33 +
Чер....., 21:18, 9.07

Тщеславие один из моих любимых грехов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны