30 красавiка 2024, aўторак, 7:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+70 +
Правдоруб , 12:28, 9.06

Ирина всё разложила по полочкам правильно, как всегда!
Браво, Вы - смелая и настоящая!
От себя:бывших ментов не бывает!...

Адказаць
+32 +
Бойкот, 14:17, 9.06

Любой раздор в лагере сопротивления на руку лукашистам.

Адказаць
+40 +
мнение, 15:11, 9.06

Единого лагеря сопротивления просто нет. Уважаю за последовательность Европейскую Беларусь, полк Калиновского, отдельных патриотов. Большинство остальных демагоги и грантососы с мертворожденными организациями, которым плевать на Беларусь.

Адказаць
+22 +
Uri, 12:43, 9.06

Эти спецагенты обучены игнорировать даже скополамин, вместе с морфием.
Т.н. сыворотка правды внутривенно.
Полиграфом их не возьмёшь.

Адказаць
+46 +
СЕРЖА 👊, 12:48, 9.06

Ирине Халип верю , а мусарёнку нет ❗

Адказаць
+28 +
Лайма , 13:02, 9.06

Хороший текст , как всегда

Адказаць
+8 +
123, 15:21, 9.06

у Ирины часто бывают хороший и красивые тексты, но этот - еще и конкретно по делу
+100 как говорится

Адказаць
+57 +
Цвік, 13:10, 9.06

Менту верить нельзя никогда, мент всегда врёт их этому учат Бывших и особенно вдруг ставшие честными не бывает . Что такое губозик и , что они творили ещё в начале 2000 знаю хорошо

Адказаць
+30 +
вы, 14:26, 9.06

Менту главное выбить из клиента нужные сведения, всё остальное лирика.

Адказаць
+28 +
999, 13:53, 9.06

азаров в интервью утверждал, что в старших классах был полностью белорусоязычным

а сейчас при всех потугах говорить почему-то получается 83% русскочелюстная трасянка

я вообще не понимаю, что такого случилось в 2020, чтобы у силовиков перевернулось сознание и они искренне(!) поменялись?
ничего такого, о чем не было бы известно уже 20+ лет не случилось, разве что масштаб слегка больше и все

Адказаць
+21 +
Жужа, 17:01, 9.06

Согласна. Всё, что случилось в 2020-м, случалось и раньше, с 95-го года. Просто в других масштабах

Адказаць
+47 +
Uri, 14:23, 9.06

В ГУ БОПиК (главное управление по борьбе с организованной преступность и коррупцией) ни кого насильно не брали...
Все эти люди шли по своей воле( в трезвом уме и здравом рассудке не сомневайтесь).
В наше время превратились в самою настоящую банду. И в политическую полицию в одном стакане . Вот такая смесь.

Адказаць
+21 +
Спасибо, 14:50, 9.06

Спасибо, Ирина! Подняли настроение)))) Шариковых надо гнать в шею

Адказаць
+34 +
Лука-шос , 16:07, 9.06

Конечно, за 29(неполных лет) в Беларуси, всегда были супротив агента "Валет" беларусы в основном большинстве.
Также были костяки этого сопротивления:
1) БНФ (Поздняк);
2) 2006 год(ночёвки на Октябрьской Площади;
3)2010 год (декабристы)
4)2020 год (украли выборы)
Но сейчас, есть Полк Кастуся Калиновского!
У меня, на него большие надежды на смену режима лукавага...

Адказаць
-6 +
Фаниполь, 17:02, 9.06

Агент раймон-лебедько давно известный крот от кгбээээ, красулина - сексотка от фсбэээ, франя- засланный казачёк, тихановская- завербована в кабинете бабы Лиды гебульниками, ковалькова- мусорка.

Адказаць
-7 +
Тстина, 21:47, 9.06

Эти твари ещё будут все на суде... А потраченные гранты возвратят, конфискация будет всего того, что эти "оппозиционеры" промасковские себе накупили за гранты, Тунеядцы.

Адказаць
+2 +
Якорь ⚓️ бензоколонки, 18:03, 9.06

Собственно, детектор лжи это прелюдия к допросу с пристрастием.
И калибруется он перед применением с помощью проводков на руки ….
А так это детские игры в вопросы-ответы.

Адказаць
+4 +
КуБ, 20:22, 9.06

Собственно, эффективность зависит от подготовки специалиста "допросника", а прибор - просто датчик.

Адказаць
+19 +
Факт., 20:51, 9.06

Я вот только не пойму, все те, кого байпол вытаскивал из страны, врут что ли? Люди, которые обращались за эвакуацией, а таких десятки, сказки рассказывают?

Адказаць
+4 +
вот как бывает, 11:46, 10.06

Вы путаете байПол и байСол...

Адказаць
+4 +
Мох, 14:36, 10.06

Какие ещё нужны доказательства, чтобы запомнить что с тараканьими шавками невозможно иметь никаких дел? Не говорю даже о договорённостях... Пёс режима - всегда остаётся псом режима. В новой Беларуси очень надеюсь на "зачистку" силового блока от всяких ушлепков типа азарова, тертеля и всех других живодеров, для которых погоны - это привелегия, статус и власть.

Припомнилась история одного из знакомых. Точный год не помню звучала она так: друг (друг рассказчика) хотел устпоитьться в омон, но посли нескольких "собеседований" его не взяли заявив что он не подходит. А не подходит почему? Потому что очень человечный. С его слов они там проходят тесты в которых основная масса порядочных людей (личностей) отсеивается с пометкой "не подходит". То есть, отбирают тупых и черствых додиков из готорых делают послушный собак, которые подчиняются только командам. Там не нужны люди которые думают и анализирую приказы/действия/события и т. д. Что уж говорить, 20-ый год нам показал количество этих собак

Адказаць
+4 +
вот как бывает, 15:40, 10.06

Знавал один случай, как лет двадцать назад старший сержант сразу после дембеля пытался устроиться в ОМОН, но его не взяли из-за того, что психологическое тестирование показало психическую неадекватность, что полностью соответствовало действительности. Так его после этого без всяких вопросов взяли на контракт в свою часть внутренних войск на поисковую работу с сидением в штабе, а нынешний ОМОН его бы с руками оторвал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны