27 красавiка 2024, Субота, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+42 +
Стары i нягеглы., 9:01, 9.06

точного подтверждения, что поймана именно та акула-людоед, пока нет.
*********************************************************
Дык козе понятно, шшо ента НЕ ТА акула!
Пообедавшая акула, по логике вещей, должна уплыть на отдых, подальше от места трапезы. А за "стрелочника" проканала другая акула, которая ышшо даже не позавтракала!

Адказаць
+2 +
нуну, 11:17, 9.06

Акула плыла на завтрак, а ей дали прикурить!!!

Адказаць
+44 +
Geo, 9:07, 9.06

Ждём заявление россии в ООН по поводу расширения биолабораторий

Адказаць
+29 +
eu, 9:19, 9.06

Канешно НЕ ТА акула!
Та после такого отравления вряд ли сюда когда нить приплывет.
Вот например мы с семьей разок съедили в Хургаду, насмотрелись на заполонивших там узких, и больше не ездим в те места.

Адказаць
-31 +
Uho, 9:47, 9.06

И от куда, ты ездил в Хургаду, сказочник. Не боюсь дальше сельсовета, и не выезжал)))

Адказаць
+5 +
Ёлка, 12:39, 9.06

А какая проблема съездить в Хургаду? Не дороже, чем в местный санаторий. До войны, по крайней мере.

Адказаць
+17 +
Юстас, 9:20, 9.06

Это знак свыше. Орки, задумайтесь!

Адказаць
+6 +
Скептик, 9:21, 9.06

Закрьіли пляжи зачем? Прикармливают?

Адказаць
+22 +
акула, 9:23, 9.06

Акула знала кого выбирать

Адказаць
+14 +
Валентый Едвабкевіч, 9:25, 9.06

Хм... а зачем им именно та акула? Хотят лишить её лицензии на плавание в припляжной зоне? Или порубать на стейки и продавать гурманам вдесятеро дороже?

Адказаць
+34 +
Пепел , 9:31, 9.06

Ну всё, теперь небензя и ему подобные сказочники будут по всем брех тв, рассказывать, что это акула, специально выведенная в лаборатории Украины, для поедания руzzких в Египте.

Адказаць
+10 +
бад, 9:34, 9.06

Надо было в Черное море выпускать

Адказаць
+24 +
radical, 9:50, 9.06

А что себе РФеряне думали? Технологии в Украине не стоят на месте: от боевых комаров до боевых акул.
И Чёрного моря в Средиземное. Это ж вам не Искандер смеющийся. Тут круто всё "Можем повторить"

Адказаць
+16 +
12v, 10:11, 9.06

Акула хищник, имеет право в своей родной среде обитания жрать что хочет и когда хочет. И нечего удивляться и обижаться, ходи по земле, отгораживай место купания. А то видите ли мы сейчас всех акул перебьем.

Адказаць
+14 +
Эволюциолог, 10:41, 9.06

Стало известно, что орк нарушил правила и заплыл за ограничивающую пляжную зону моря сеть.
Ну и Природа сделала свой отбор.
Слова "порядок, правила, закон" у русских вызывают аллергию. Орки живут не по законам, а по понятиям - "если нельзя, но очень хочется, тогда можно".
Орк для куражу хотел подраконить службу охраны.
Видео куража снимала его самка. И пока охрана подплывала на катере к орку акула сделала своё естественное дело.
Наказывать акулу не за что.

Адказаць
+4 +
ВЛКНШЖ, 10:49, 9.06

КАК ОНИ ОПРЕДЕЛИЛИ ЧТО ЭТО ИМЕННО ТА АКУЛА КОТОРАЯ ЕГО СЬЕЛА ?! ТАМ ЖЕ ИХ МНОГО СМЕШНО ПРОСТО

Адказаць
+8 +
Аро, 11:06, 9.06

За боевыми голубями последовали боевые акулы!

Адказаць
+2 +
Юг, 11:53, 9.06

Есть мнение, что нетипичное поведение этих видов, связано с глобальными климатическими изменениями..

Адказаць
+2 +
х, 16:33, 9.06

Акул там кишит.местные в воду не лезут.наблюдают за туристам

Адказаць
+3 +
vlad, 16:51, 9.06

на месте трапезы была найдена визитка правого сектора-делегация рф заявила ноту протеста в оон

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны