20 красавiка 2024, Субота, 7:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+43 +
Dfg, 22:24, 8.06

Товарищ Вакульчик, пистолет при себе? Вы знаете что делать.

Адказаць
+40 +
Сеня, 22:25, 8.06

Бабло не побеждает зло.

Адказаць
+34 +
Циркач, 0:40, 9.06

Н-да... 3 года и никаких результатов, кроме вот таких 😒
Видимо, начальствующий состав в новую полицию и прочие "охранные" органы в Новой Беларуси нужно будет набирать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из числа бойцов Полка Калиновского или беларусов, воевавших за Украину.
Всё остальное - это лишь бесконечный трындёж, междусобойчик и распил денег.

Слава Богу, что хоть Полк Калиновского есть!

Адказаць
-39 +
Д, 22:27, 8.06

почему офіс Тіхановской не контролірует своіх подчіненных?

Адказаць
-32 +
Офис, 23:00, 8.06

Так это и было заданием от Раймона и Вечарки !
Агент справился на хорошо.

Адказаць
+1 +
Пагоня, 23:19, 8.06

Начинает рассыпаться карточный домик.

Адказаць
+22 +
, 22:30, 8.06

И это беларусы ? Тип инсургенты ( участники протестного , подпольного движения ) ?
" Что знают двое - знает и свиннья "
Мама вас не учила ?

Адказаць
-13 +
Трампампам, 22:32, 8.06

А Талерчика? Повесить всех.

Адказаць
-14 +
7, 22:35, 8.06

...в нарушение нормативных документов отказываются предоставлять финансовую отчетность...
Вот и всё, что нужно знать об этих людях,
когда речь заходит о деньгах.
Вера только в полк КАЛИНОВСКОГО, где ГЕРОИ отдают свои жизни за свободную УКРАИНУ и БКЛАРУСЬ.

Адказаць
-22 +
Эдгар, 23:30, 8.06

В том все и дело, что их миссия заключалась только в распилах денег, а все остальное всего лишь игра на публику об их бурной деятельности.
А сейчас они по просту не поделили деньги. Одни взяли все бабло под контроль и с другими делится не собираются

Адказаць
-28 +
БейБарабан, 22:48, 8.06

Соломинку тянуть начали кого за борт выкинуть, Тихановская полетит туда же.

Адказаць
+39 +
е, 23:16, 8.06

таракан твой уже полетел

Адказаць
+82 +
Ильич, 22:52, 8.06

Положительный сдвиг в том, что BYPOL не стали замалчивать о происшествии, хотя понятно было, что покатится много бочек в их сторону, и больше всего бочек будет от бывших сослуживцев и те не забудут воспользоваться ситуацией.

Адказаць
+66 +
Печальный клоун , 22:53, 8.06

О, тут целый триллер разворачивается.
Никому не верь и тебя никто не обманет.

Адказаць
+37 +
байпол прав, 23:06, 8.06

Полиграф выявляет двойных агентов, поэтому пройти его нет проблем , если не лукавый . Парни несколько влезли в казну Байпола , а теперь мутят и заврались - правильно их исключили ! Надёжные люди нужны как раз сейчас , что бы луку с холуями сковырнуть ад улады на смецця !

Адказаць
+42 +
Беларус, 23:09, 8.06

Весело... Лукашисты потирают свои синие , потные ручонки в крови....

Адказаць
+15 +
Васiль, 23:11, 8.06

Не могли бы обе стороны пойти ..., как не имеющие воли к нормальному ведению делю

Адказаць
-25 +
Juras, 23:23, 8.06

Я так понимаю, что можно подать в Прокуратуру Литвы, где находится Азаров, касательно разворовывания средств фонда ? Так таким образом можно и Вячорку с Тихановской задеть :)

Адказаць
0 +
KU, 23:24, 8.06

Позняк предупреждал, бывших ментов и прочих красных, нельзя пускать в кабинет.

Адказаць
+1 +
F, 23:27, 8.06

В ЧКБ и МКБ тоже сотрудники губопа были, и с ними ничего не сделали. И замалчивали до последнего. Все эти байполы насквозь протухли

Адказаць
+3 +
pawka, 23:37, 8.06

в фсб тысячи орков сидят с высшими образованиями и специальными знаниями, чтобы планировать и осуществлять заговоры, диверсии, терракты и убийства, покорять через насилие народы и континенты.
Поэтому наивности беларусов нет конца, как и вселенской грусти.
Сейчас по всем "протестным" утюгам начинает литься тоннами следующая установка: "всем судьям, омоновцам и кагебэшникам и причастным чиновникам - по закону разбор полётов, никак нельзя их в те же условия, в которые по их вине кидали невиновных. И желательно, не люстрировать - ани жэ харошие, просто выполняли преступные приказы. Не надо их казнить. А лучше отпустить, МЫ Ж НЕ ТАКИЕ, КАК ОНИ". Если беларусы ещё раз купятся на фсбэшные пряники - нацию можно будет смело хоронить.

Адказаць
+20 +
Циркач, 0:47, 9.06

МЫ Ж НЕ ТАКИЕ, КАК ОНИ
---
О-о-о! Я думал, что мне кажется.
Аналогично заметил очередную волну этой кремлядской разводки.
Там ещё вариация есть под названием - "если будзит люстрация, то у нас некаму будзит работаЦ".
Ага. Щас.

Пошли на...
Первым делом - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПОГОЛОВНАЯ ЛЮСТРАЦИЯ всех лукашизиков. 25 лет минимум, чтобы не могли к власти подойти!
Далее - суды. За всё сотворённое зло.
Если кто-то против Люстрации - знайте - оно ФСБшная консерва.

Адказаць
+16 +
1, 6:34, 9.06

Менты и в Африке менты, что с них взять, отбросы общества. Даже в своем фонде умудряются воровать и гадить.

Адказаць
+6 +
Юрок, 8:49, 9.06

Я думаю Беларусам стоит забыть про байпол. Структура и так была мертвая и бесполезная. Сейчас даже не хочу вникать что там и кто там. Есть Полк Кастуся,вот на чем мы должны быть сосредоточены.

Адказаць
+3 +
Ближе к телу, 8:51, 9.06

Какая-то уголовная структура. Общак не поделили, крысы завелись. Да, таким точно не место в Новой Литве (Беларуси).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны