26 красавiка 2024, Пятніца, 9:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+8 +
444, 17:27, 8.06

Согласно карте deepstate Великая Новоселка давно под украинским контролем.

Адказаць
-15 +
Укр, 22:46, 8.06

Так і є, її ніхто не здавав. Бої були південніше від неї, спочатку вдалі, але в наслідок контратаки ворог повернувся туди.
Краще не акцентувати увагу на Маляр, це сумнівне джерело.

Адказаць
+57 +
Украинка, 17:36, 8.06

Наш дом в Мариуполе разрушен и все погибло. Я вот никогда в жизни не прощу Россию. И слезно вот прпошу Господа пусть же ей и всем людям, которые хоть как-то поддерживает эту "СВО" всё вернется! Милая моя Украина!! Победы! Люблю тебя! Аминь!

Адказаць
+23 +
Белоруска - украинке, 18:32, 8.06

Почитала вот крик твоей души обращенный к небесам дочь сестры нашей Украины! Вот этим своим нападением они прям научили украинцев Россию любить?! И почему вот они (все эти русские) так ненавидят украинцев? Но это ладно. Мы же белорусы никогда не забудем про то как солдаты царя Петра насиловали манашек и потом топили их в Свислочи. Сочувствую тебе сестра моя во Христе! Моя же церковь ХВЕ молится за вас! И я верую, что Всем рашистам воздастся!!! Иначе же и быть не может! Да воздаться всем причастным, и возможно даже их родственникам, родным! Пусть же бумеранг Божьего возмездия настигнет этих сволочей, кто допустил этот ад на земле! Аминь!

Адказаць
+3 +
Укр, 22:47, 8.06

Мстимо. Бажання правильне, але здійснити його можемо лише ми, лише власними руками й лише разом.

Адказаць
+24 +
Кабан, 18:57, 8.06

Если в ход уже пошли немецкие Леопарды- значит действительно началось. У меня нет никаких оснований не доверять западным разведкам. Прикидываться шлангами- не в их правилах. За 15 месяцев войны они доказали свою состоятельность.

Адказаць
+20 +
Ария Путлера, 19:07, 8.06

Кyдa, кyдa вы yдaлилиcь
Мeчты вeликиe мoи?
Coюзa мoщь нe вoзpoдилacь
И нeт к бeccмepтию пyти.
.
Нe пoкopилacь Укpaинa,
В cocтaв Poccии нe вoшлa.
Oтпop вoeнный paзвepнyлa,
Пoзopнoй кличкoй нapeклa.
.
Нy чeм я xyжe Бoнaпapтa,
Чтoбы Eвpoпoй yпpaвлять.
Xoть я yмoм и нeбoгaтый,
Нo xитpocти нe зaнимaть.
.
Нa пoдкyп тpaтил миллиapды.
И выбopaм я cтaл мeшaть.
Чтoб тpиллиoны нaшeй бaнды
Лeгкo мoгли мы oтмывaть.
.
Нe минoвaть пoзopнoй cлaвы
Уcилиям мoим нaзлo.
Xoть я зoвycь «Цapeм» дeржавы
А все же я простой «Ҳ….лo!"

Адказаць
+25 +
Марта, 19:22, 8.06

Все будет Украина, я верю что расцветут сады и расцветет новыми красками наша зямля для чего-то доброго, справедливого и мудрого. Мы многое пережили, многое потеряли, но самое главное мы не сдались, сутками сидели без света, бывало без воды, но мы пережили зиму, пришло лето, теперь нам уже ничего не страшно, переживём всё а главное мы уже никогда, не будем прежними мы изменились со времени этой проклятой войны и очень сильно, ведь мы украинцы мечтали совсем о другом, только не об этой войне. Ничего всё будет, только после войны многих мы не сможем вернуть к сожалению это наших павших воинов, знакомых и друзей которых просто больше нет, они тебе не позвонят, осталось только помогать ближним и верить что война закончится и на моей земле снова расцветут сады и восстанут из попелищ города, которые мы же и заново отстроим, только вот прежней жизни не будет, другими стали мы, то время ушло и не вернуть его.

Адказаць
+7 +
пивапоормлщьjvfguijb, 22:00, 8.06

Впал в ностальгию.
орки притеремные, на досуге покажите уроду подзаборному и сами вспомните ,фрагмент из к/ф "В бой идут одни старики",когда поют "Смуглянку" в землянке!
Ну ка , уроды оркские, вспомните и посмотрите на все национальности там !!!
Вспомните уб.ки кремлядские , кто войну делал !!!
Нам, истинным национальностям, желаю объединиться (как в этом фильме) и изничтожить на всегда это оркское сборище и чтобы оно осталось только на бумаге в забытой истории !!!...

Адказаць
+6 +
сррппгооkbgyjiuygghj, 22:32, 8.06

Надеюсь, фраза :"Я тебя породил, я тебя убью ", станет реальностью для оркской падали !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны