2 траўня 2024, Чацвер, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+59 +
Воронеж не спит, 8:34, 5.06

Во как! Ну что теперь то что они будут валить друг друга при виде хотя бы в прицел так это и к бабке не ходить. Хотя слышал что такое случалось и ранее. Тут ещё и тиктокеры.....короче музыкантам приготовиться.

Адказаць
+33 +
РБ, 8:41, 5.06

Если это принимать за правду а не игру ….то либо Ковальчуки мутят уже свою игру либо сам Пригожин от их рук уже отбился.Оба варианта крайне отрадны. Еще и Гиркина в этом собачнике не хватает до кучи. И уверены что это только малая часть охотников до власти…и не самого высокого полета птицы надо заметить. Да и в Кадырове уже пользы для куйло как в шляпе на морозе….хотя для внутреннего бунта в роССии куйло может пригодиться.

Адказаць
+68 +
Лея Минц, 8:41, 5.06

Чтобы урки взяли в плен и втоптали в грязь комбрига - это, конечно, шок. Но это в нормальном государстве шок, а в Московии, что самое интересное, их пахан не только безнаказан, в Московии он - народный герой! Он претендует на руководство и имеет широкую поддержку! Всем не только плевать, что он уголовник, все считают это достоинством! Какое мурло показал "глубинный народ"...

Адказаць
+39 +
талаш, 8:57, 5.06

Урки могут и в петухи произвести бравого комбрига!
Его надо срочно отбивать!
Прыгайте на танки и мочите вагнеров!

Адказаць
-33 +
YES YES BIDEN !!!, 9:25, 5.06

+1005000!!! РюZZке своих не брасают!!! )))))))))

Адказаць
+24 +
123, 9:54, 5.06

орки зеки взяли в плен орка звездатого

Адказаць
+8 +
Асса, 10:31, 5.06

Этот комбриг какой-то кривоватый. То-ли комбриг-херой в исполнении Михалкова в фильме своём "Утомлённые солнцем".
Кто-то уврёт))))

Адказаць
+37 +
Тутэйшы, 8:59, 5.06

Шайгу з герасімавым тэрмінова трэба ладзіць путч. Скідываць пуйло,выводзіць войска з Украіны, а вагнер з расгвардыяй закатать у глебу. Інакш ім кранты. Кажу як глядач збоку. Ні за кога не заўзею.

Адказаць
+23 +
Фефелмицын, 9:10, 5.06

Та нафик кому этот комбриг сдался! Защищать его с какой стати- пусть умоется.

Адказаць
+27 +
Тутэйшы, 9:26, 5.06

"Та нафик кому этот комбриг сдался! Защищать его с какой стати- пусть умоется."
Праз гэтага камбрыга армейскіх прынізілі. Альбо яны праглынаюць і тады яны становяцца нікім. Альбо наадварот. Адна справа атрымаць люлей ад іншай арміі і зусім другая справа калі армія атрымлівае люлей ад бандзітаў.

Адказаць
+1 +
нехта, 7:39, 11.06

они не бандиты, они типичные руские

Адказаць
+2 +
Джо, 9:28, 5.06

Просто появился решительный человек среди безвольных тупых картонных маршалов

Адказаць
+23 +
Тутэйшы, 9:46, 5.06

"Просто появился решительный человек среди безвольных тупых картонных маршалов".

Нічога добрага ў гэтым ня бачу.

Адказаць
+8 +
Serg, 9:53, 5.06

Комбриг протризвел, ему "выровняли" нос#
Теперь в течении месяца комбриг будет в волнении и здороветь#

Адказаць
+25 +
Віктор, 9:59, 5.06

Щоб там не казав та не писав Юрик Бутусов мені як і тисячам бійцям ЗСУ по цимбалах. Чим більше буде гризні між москалями тим краще - один одного перегризуть і слава Богу. Слав Україні!!! Слава нації!!! Смерть ворогам!!!

Адказаць
+12 +
непонятка, 10:19, 5.06

Это уже "восстание" - как вещали "хорошие русские", или как в классическом анекдоте: "А что ещё остаётся делать?!"

Адказаць
+14 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:31, 5.06

Всегда удивлялся, как паРаша на отдельных направлениях может допускать НЕ монополию: норма - судебные приставы, не норма - еще и коллекторы; норма - банковские кредиты, не норма - микрозаймы; норма - единые базы данных госорганов, не норма - когда в Даркнете можно купить любые сведения (хоть о перемещении любовниц Лаврова и Дерипаски). И вот теперь во всей красе - так называемые частные армии. Нормальное государство никогда бы не отдала монополию на силу, оружие. В этого паРаша от этого и падет

Адказаць
+12 +
Jo, 11:59, 5.06

Ну почему такого раньше не было?
В первую мировую российские солдаты охотно стреляли и вешали своих же офицеров.
После того как императорская армия России устала воевать в бессмысленной им войне, солдаты тупо развернулись и пошли по домам. Немцы без сопротивления ехали по ж/д дороге встречая единичные патрули на станциях которые без боя сдавался в плен.
После войны Макс Гофман, тогдашний начальник германского штаба Кайзера, напишет, что это была "война упущенных возможностей" для взятия Смоленска хватало одной дивизии. Следовало сбросить большевиков в Питербурге и получить лучшие условия мира по которому Псков, Новгород, Тверь отнять от Московии и установить мир с Московией по старой границе Великого Княжества Литовского. Бывшие народы ВКЛ стали бы союзниками Германии, а Московия вернулась бы в смуту и гражданские войны.
История могла бы быть иначе. Брестской мир 1918 мог похоронить Московию заключи его немцы на пару месяцев дольше настояв на своих условиях.

Адказаць
+1 +
kraj, 14:21, 6.06

- значит, российские офицеры и генералы это жалкие терпилы, которые боятся заступиться за своих.
---------------------
"Орки-людоеды" спрадвечна "воевали" чужымі рукамі народаў, захопленых імі ў несканечных барбарскіх, захопніцкіх Войнах - гэта знач. оркі
"заходили на чужую территорию (землю)"
і... рукамі сыноў - гэтага ж "покорённого народа"... душылі той народ знутры!
Яскравым прыкладам разбурэньня дзяржавы знутры з'яўляецца "Белоруссия", ўласна, як і Украіна, дзе ўсе кіраўнічыя пасады, ЎВЯКОХ, займаліся оркамі або іхнімі "сотрудниками"(калябарантамі) - прадаўцамі Радзімы за пэўную плату!..
Так, што самі оркі есьць трусьлівыя, але хітрыя, падступныя, акрутныя осабы з разьдзелу "двуногих млекокормящих"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны