30 красавiка 2024, aўторак, 5:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+91 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 15:17, 3.06

Ну наконец то. Значит всё таки главное направление удара с Херсона.

Адказаць
+9 +
Шел мимо, 21:25, 3.06

Так куда дальше тянуть...., весна уже кончилась.

Адказаць
+10 +
Try , 22:23, 3.06

Никакого наступление ещё нет , просто кто то выдаёт желаемое за действительное.
Обычный обмен ударами с обеих сторон , вялотекущая война на истощение.
Когда Украинское наступление начнётся , мы это узнаем сразу , без публикации мелочёвки , типа кто-то атаковал россиян и подбил полтора танка и бмп. Новости будут носить глобальный характер.

Адказаць
+106 +
Cлаva, 15:41, 3.06

Скорее бы уже погнали б рашистов

Адказаць
+115 +
ЛIТВIН, 15:54, 3.06

Святая Троiца дапаможа нашым украiнскiм брацям у барацьбе с ардынскiмi пачварнымi дзiкусамi!

Слава Украiне! Жыве Беларусь!

Адказаць
+89 +
Так, 15:59, 3.06

Солдат Свободы! Бей русско фашистских окаупантов! Гони их в их кремлевское логово!

Адказаць
-21 +
Манштейн, 16:13, 3.06

Ага, только забыла вспомнить Гуменюк почему рашисты ушли с правого берега, сохраняя боевые порядки и личный состав, который потом был брошен на захват Бахмута, да и под Харьковом тоже их выпустили, не стали добивать. Говорят, что накануне приезжал директор ЦРУ Бреннон и после этого рашистам дали спокойно уйти. Такая, вот война, со связанными руками.

Адказаць
+52 +
Ph, 17:20, 3.06

Не было у ВСУ тогда банально ресурсов, чтобы их уничтожить. Об этом все говорили тогда, как официальные лица (вроде Арестовича), так и неофициальные (Коваленко и пр.). Это сейчас удары по тылам рашистов и артиллерийское превосходство ВСУ на многих участках становятся обыденностью, а тогда даже обычных снарядов для Хайсарсов не хватало.

Адказаць
+62 +
Бел...., 16:14, 3.06

ВСУ , вы вельми добрую справу робице , за Вашу та нашу свабоду !. Слава Украине жыве Беларусь .

Адказаць
+14 +
Надо было, 17:36, 3.06

мо стороны Харькова наступать! А то орки хвастаются, что подошли вплотную к Купянску...

Адказаць
+14 +
Давай паглйдаемся, 20:49, 3.06

"Мы еще не начинали" :-)

Адказаць
+18 +
пан Алешь, 21:47, 3.06

Меня удивляет такое тактическое обращение во всех статьях, на УкрТВ: "Россияне, российские войска, российская армия" Орки они, рашисты, русня, мордор. Называйте их. пожалуйста своими именами. Они вас на каналах оскорбляют всячеси, называя, чуть ли не матерными словами.И, фашистами, и нацистами и бандеровцами и укропами. Аж, уши "вянут". Не надо тактичности, они этого не заслужили. Они - захватчики, насильники, чмобики. НЕТ у них армии, есть сборище убийц, насильников, чмошников, наркоманов, лицемеров, отрабатывавших 30 сребренников, за вашу кровь. Смерть им и ад вечный. Тьфу на них. Сам. наполовину москаль, наполовину украинец (западенец)..Учился и рос, в основном в роисии. Знаю эту гопоту не по пропаганде. "Русское величие".

Адказаць
+3 +
пану А, 22:19, 3.06

Вы хотите, чтобы наши спикеры выглядели такими же моральными уродами, как ваши соловьевы, скабеевы, симоньян и пр. Вас сильно будет волновать, когда какой-нибудь сосед-алкаш будет со своими собутыльниками обсуждать Вас, используя ненормативную лексику? Мені особисто по цимбалах, що вони про нас говорять, Навіть смішно. А дивує Вас це, мабуть, тому, що Ви все ж таки наполовину москаль. Без образ.

Адказаць
+1 +
ВІТАЎТ, 0:35, 4.06

Мас*алі яны і я інакш іх не называў бы.
Гэтае слова паходзіць ад Масквы, зусім пягічна і правідлова.
А расея, рускі гэта крадзеныя словы ад гістарычнай Ўкраіны - ад іхняй гістарычнай Русі. Мой гонар не дазваляе карыстацца імі ў адношаньні да мас*алёў.

Адказаць
+2 +
Бел.... ., 5:35, 4.06

Спадар Алешь , зауседы у цивилизованом Мире принято называть вещи своими именами . И если говорят мордор , орки итд , то это правильно , единственое не армия росии нужно говорить , а кремле армия или путлер армия . Что бы было понятно ку,е, ку . Ибо против кремля на стороне всу уже воюют целые подразделения россиян .

Адказаць
0 +
Сергей , 23:42, 3.06

3 июня 2023 года Украина начала наступление на Россию и Крым! Зеленский! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🤗🤗🤗🤗

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны