4 траўня 2024, Субота, 2:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 105
+320 +
макфлай, 13:33, 3.06

Вот когда оно сдохнет, тогда и поверю. Сипатый таракан весьма живуч, даже когда еле усами шевелит. Пока пожелаем ему скорее сдохнуть. Хотя лучше сначала в Гаагу, но Кобзон его слишком заждался, так что любой вариант хорош.

Адказаць
+227 +
Скептик, 13:58, 3.06

Ой, кажецца мне, он не сдохнет. Кровоизлияние в мозг могло бьі покончить с тараканом, но вот же беда, мозга нету. Потому и болеет он так долго, кровь изливается, но без толку.

Адказаць
+131 +
Вылечат гада, 15:50, 3.06

Врачи, которые его буквально облизывают, вылечат.
Ненавижу врачей, которые лечат диктаторов, продляя мучения народа.

Адказаць
+10 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС, 0:21, 4.06

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...

Адказаць
+143 +
Кабан, 16:15, 3.06

Не волнуйтесь. Наши ДНС уже выдаёт свежие инструкции по изготовлению коктейлей Молотовых. Когда калиновцы зайдут в Республику- болезнь Лукаша уже не будет играть никакой роли.

Адказаць
-71 +
кабану, 18:17, 3.06

да ничего не сделают калиновцы против всей страны и пу своих псов еще подгонит,это надо десятки тысяч людей чтоб восстали

Адказаць
+75 +
Кабан, 18:48, 3.06

Расскажи это жителям Щебекино.

Адказаць
+94 +
Угомонись, 20:25, 3.06

Восстанут, дорогуша, ещё как восстанут. Цветочков и шариков больше не будет.

Адказаць
+1 +
Найман, 20:51, 5.06

Достаточно чтобы несколько командующих частями полковников перешли на сторону калиновцев

Адказаць
+17 +
шос, 13:33, 4.06

Столько лет пить людскую кровь! издеваться, калечить, мучить и убивать людей!!! Что эта туша наполненная кровью замучены и убитых стала сочится кровавым гноем! Здохни в мучениях падла усатая! гари в аду.

Адказаць
+124 +
Дед, 17:39, 3.06

За что жалеть лукакашенко?
Дети и внуки, потомки всех беларусов, и силовиков, и судей, и военых, и ябатек... будут страдать и болеть, умирать молодыми, не дожив до пенсии, некоторые даже до 30 лет не доживут из-за болезней вызванных деятельностью пересидента лукашенко!
Самое страшное хоронить детей.
Ядерные электростанции, строительство радиоактивных могильников в Беларуси для яденых отходов от электростаций из Беларуси и из России,
Ядерные бомбы, ракеты, снаряды..., для прикрытия путина, чтобы бить из Беларуси по мирным странам и чтобы ответные военные удары уничтожали беларусов!
Приказал засеивать заражённые чернобылем радиоактивные земли и скармливать продукцию беларускаму населению,
лукашенко уничтожает красивейшую европейскую страну, уничтожает Беларусь и беларусов! Это гад, паскуда, изувер!

Адказаць
+98 +
Услышь Господи, 17:54, 3.06

Пожелаю ему мучительно и долгой смерти. Пусть каждая минута будет для него вечностью...
Прости ГОСПОДИ!

Адказаць
+9 +
Важно, 19:21, 3.06

цепкало-= сексот кгбээ-фсбэээ

Адказаць
+26 +
однако , 20:02, 3.06

он дает нам надежду в это нелегкое время

Адказаць
+5 +
SLAVA UKRAINE, 13:06, 5.06

напечатайте имена-адреса этих лукашистов-лекарей

Адказаць
-1 +
Slava Ukraine, 16:48, 5.06

ход мыслей кгб-gestapo-после размещения путинского атомного оружия в лукашистской белорусии кремль приказал фюреру лукадольфу- притворится больным якобы что если ядерные ракеты полетят из под золотого унитаза лукашенки то больной уже до атомного взрыва имел много диагнозов...

Адказаць
+2 +
Найман, 20:49, 5.06

если ему отрубить голову то он умрёт через несколько дней от голода

Адказаць
+75 +
KU, 13:34, 3.06

Скоро Марат Минский выпустит новый ролик - "Вот и всё".

Адказаць
+163 +
Юрген, 13:36, 3.06

Цікаво,звідки цей Цепкало так все знає? З Лубянки?

Адказаць
+51 +
я777, 13:57, 3.06

Может он шпион какой?

Адказаць
+10 +
007, 17:35, 3.06

Цепкало кого-то отмазывает.

Адказаць
+59 +
Махно, 14:08, 3.06

Сомневаетесь? А зря! Не даром он ездил в 20м к хозяину на кастинг!

Адказаць
+24 +
доктор, 17:59, 3.06

Цепкало правильно делает, что скрывает инфу.
Луку 100% отравили, но вопрос КТО?
Тот кто имеет доверие Луки и доступ к телу.

Адказаць
+2 +
Фаниполь, 0:26, 4.06

ШОС

Адказаць
+89 +
Геррит, 13:38, 3.06

Брехня.
Сосуды в самой минимальной степени влияют на свёртываемость крови....
Так что пускай не врут.
Скорей всего мозаичного психопата траванули в кремле.

Адказаць
+97 +
Федя, 14:26, 3.06

Согласен с вами как врач. То, что в статье написано - вполне реальная картина. Причина в чем? Вот о причине ничего не сообщают, а именно от причины зависит когда беларусы начнут рвать баяны

Адказаць
+24 +
свежий бриз, 17:12, 3.06

Путин травить Луку в Москве не станет, потому что в последнее время было где отравить: Самарканд, Душанбе, Астана, Ереван, Пекин, Дубай, Хараре или Тереран.
Похоже, что траванул Луку в Москве кто-то из своих, чтобы потом перевести стрелки на Путина.

Адказаць
+22 +
Ыдыётъ, 19:23, 3.06

А шо там кроме путинской башни других нет шоб травануть скота?

Адказаць
+20 +
Так себе новости, 20:33, 3.06

Вот и правда, какая причина-то вызывающая это? Это может быть миллион причин, хотя отравление подходит, малая доза или что то с замедленным механизмом. Но если это правда что до этого дошло, то следующая остановка будет морг в подвале или вытянет, но долго вподолжаться это не может

Адказаць
+39 +
123, 15:41, 3.06

Он Коленьку и завел для того что бы сделать от него пересадку косного мозга (у него рак крови), специально искали здоровую женщину у которой есть здоровый сын от первого брака, что материал получился подходящий. Но видать все таки началась иммунная депрессия.

Адказаць
+4 +
A5, 9:08, 4.06

Человек, гоняющий в хоккей, практически здоров. Так что до 2020 года со здоровьем было все в пределах возрастной нормы.

Адказаць
+28 +
эт точно, 16:28, 3.06

Не зря же москали начали укреплять границу с РБ. Опасаются ответки от умирающего психопата?

Адказаць
+10 +
Бао!, 17:37, 3.06

ТЯО?

Адказаць
+121 +
угу, 13:39, 3.06

Короче стал вампиром, постоянно нужна свежая кровь.

Адказаць
+127 +
ххх, 14:03, 3.06

30 лет сосал кровь из населения
теперь все обратно выходит (тошнота, рвота)

Адказаць
+113 +
Недостатка в, 14:18, 3.06

свежей крови у него нет, 30 лет пьёт взахлёб, от избытка вытекает из всех щелей и дыр в навозной туше.

Адказаць
+49 +
Shu, 13:42, 3.06

Вот если бы это было из уст Качановой ....

Адказаць
+90 +
шах цер, 13:45, 3.06

ждём лебединое озеро 🤣

Адказаць
+72 +
Вампир. , 13:46, 3.06

Если кровью питаться. Пить кровь не в меру. Можно подхватить заразу. После ужина с Путиным.

Адказаць
+102 +
pawka, 13:49, 3.06

Таракан без головы может жить около 7 дней, но потом всё равно погибает. От голода.

Адказаць
+82 +
налог на жизнь, 13:51, 3.06

Так вот где собака порылась.То то у него руки перевязаны то одна то другая,а говорил что лет до 90 не умрет.И правда не умрет,а сдохнет на тюремных нарах.По ходу уже идет подготовка к смене власти!

Адказаць
+74 +
тащили тварь, 14:04, 3.06

Если бы не спецмедицина для него , он уже бы лет 10 назад загнулся.

Адказаць
+98 +
Кот, 14:02, 3.06

97% "народца" ждёт праздника...

Адказаць
+4 +
Biełarus, 12:45, 4.06

"народзец" навошта так дробна бярэш, Народ Беларусі

Адказаць
+92 +
EU, 14:02, 3.06

Во как его лубофф народная колбасит.

Адказаць
+119 +
ррр, 14:02, 3.06

Это проклятие людское.

Адказаць
+52 +
Прикол. , 14:07, 3.06

Смертушка под даст углей бесам, еще при жизни.

Адказаць
+21 +
1, 19:22, 3.06

Жэсточайшэ траванули дихлофосом Таракана Шкловского

Адказаць
+47 +
azhbeta, 14:17, 3.06

Проклятия есть еще и сколько, но на этого, оно не действует. Вы видели его на собрании в кабинете, как он собирался шкуру спускать с какого-то там...? Заметно, что он больной? Лично я не вижу там больного человека. С суставами - да, очевидно есть проблема, но это не смертельно. Так что супокоимся и ждем-с продолжения Марзелонского балета.

Адказаць
+40 +
пан Алешь, 15:17, 3.06

Не правда Ваша,. Я, тоже недавно был здоров, бодр, бегал, ел-пил, спортом занимался, а в организме уже тлел рак. Вовремя (случайно) обнаружили. Так, что, что оно на публике, ничего не значит. Накачан обезболами, прокапан мощными леками. Раз, из больниц не вылазит - всё худо. Масса болячек, которые выпрыгивают, как "чёрт из табакерки". До поры до времени. Будем,пока молиться. Время "Х" приближается. Нее надо рисковать, напрасно, своими жизнями. Всё, идёт по плану. Очень скоро настанут перемены. Вон, учитесь у ЗСУ, как надо накапливать силы и не жертвовать людьми.

Адказаць
+54 +
Вдова, 17:07, 3.06

Пан Алешь, от всей души желаю Вам здоровья! Хорошо, что вы вовремя обнаружили у себя эту болезнь и, значит, вовремя лечитесь. Пусть у вас все будет хорошо. Живите 100 лет и дальше. А кое-кому ничего хорошего не хочется желать ни в какой болезни.

Адказаць
+1 +
Даром, 5:19, 4.06

Никто, ничего хорошего не принесёт. Да и раковая опухоль не даст до полной её ликвидации.

Адказаць
+42 +
СЕНЯ, 14:06, 3.06

"Так подавать это вино? Бо я вже его грела-грела..."

Адказаць
+10 +
нуну, 18:16, 3.06

Теперь замораживай.....)))

Адказаць
+51 +
где дождь???, 14:06, 3.06

больше другое волнует
уже почти 2 месяца нет дождя
в воздухе столько всякой дряни летает

Адказаць
+56 +
Стары i нягеглы., 14:11, 3.06

Стало известно название неизлечимой болезни, диагностированной у диктатора
**************************************************************
Неизлечимая хворь именуецца "сдох".
Вот тогда все поверят, и даже "Лебеди на озере"!

Адказаць
+41 +
SA, 14:12, 3.06

Есть только один нюанс - нет подтверждения этой информации из других источников. Пока мы имеем только заявления г-на Цепкало

Адказаць
+56 +
as, 14:15, 3.06

Вот будет ржака, когда после очередных похорон он опять восстанет из ада.

Адказаць
+30 +
вчпп, 14:15, 3.06

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

Адказаць
+56 +
смс, 14:16, 3.06

Тяжко околевать будет. Такова карма.

Адказаць
+19 +
мечта, 14:23, 3.06

Заслоном встать на защиту Московских могилок!!!!

Адказаць
+56 +
чумной доктор, 14:23, 3.06

Со слов Цепкало, он узнал о здоровье сипатого из кгб. Интересненько. А в 2020 Цепкало - единственный из "кандидатов", который вякнул про то, что колхозному выродку будет предоставлена "неприкосновенность"…
Решил с другого бока зайти лысенький, видимо кремляди намечают транзит власти в РБ.

Адказаць
+33 +
СМЕРТЬ ПРИШЛА, 14:45, 3.06

Не важно, что говорят, но есть факт о прогрессирующей болезни и она проявляется в разных формах, что не дает Лукашенко чувствовать себя хорошо и в придачу мысли его постоянно в напряжении, что усугубляют его состояние в худшую сторону - это факт. А теперь рядовой обыватель подумайте сколько он натворил гадостей за свою жизнь? Вот теперь не как все люди уснул и вышел с тела а тут не уснешь, а будешь корчится от боли СЕЙЧАС и на том свете. Кто сказал, что нет кармы вот она пришла и стала переступать красную черту жизни гадкого человека. ВСЕМ УРОК НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГИМ ИНАЧЕ САМ БУДЕШЬ В НЕЙ.

Адказаць
+14 +
Тётя Мотя с Магилёва, 17:53, 3.06

Да не верит он в тот свет. Он же сам говоил, атеист. Ну а то, что с Венечкой-козлобородом ручкается, так это дань моде.
А раз нкт того света, то и совесть не сильно мучает, спит себе, а то и вовсе сдохла еще до 91 года... ну а от болей при его-то статусе и персональных врачах точно мучиться не будет. Ну только что модет от досады, что вместо очередного разноса в бункере опять на диване с капельницей лкжать приходится...

Адказаць
+2 +
Душегубы, 5:24, 4.06

Все атеисты - иначе на том свете ответ за деяния держать придётся. Потому и отрицают, только от этого Аду от этого смешно.

Адказаць
+35 +
хаха, 14:45, 3.06

Перефразируя "Гори, гори ясно!"
пожелаю Луке "Теки, теки красно!".

Адказаць
+35 +
марина, 14:50, 3.06

Ну, то что в Беларуси летом будут происходит события,кот.определят ее дальнейшую судьбу, это точно.
Лука уже не жилец, каждый день жду хорошую новость.
Кобзон уже концертную программу подготовил,праздничную!

Адказаць
+16 +
марине!!!, 16:33, 3.06

Марина!!! Люди простые смертельно устали:нехватка многого, кредиты, болезни, проблемы во всём, милиция, насилие, клика престарелая с переделкой законов, пенсии отодвинули, мизерные и ещё много причин. Но бунтовать не станут...

Адказаць
+20 +
Ещё как, 20:29, 3.06

Войдёт армия Калиновского - ещё как станут.

Адказаць
+35 +
догадливый, 14:58, 3.06

Судя по обилию деталей и мелочей Цепкало действительно агент кремля. Честному борцу с "проклятым режимом" никто таких подробных данных не предоставит.

Адказаць
+9 +
Абыхто, 19:18, 3.06

Почему-то слова Цепкало вызывают доверие. У него явно хорошие информаторы. Он единственный из тройки кандидатов, кто отскочил без потерь

Адказаць
+27 +
ДВП, 15:06, 3.06

Короче, его больше не вызовут на ковёр к Путину. Будут на расстоянии обрабатывать и лечить :)

Адказаць
+51 +
Ф, 15:41, 3.06

Замироточил

Адказаць
+26 +
г, 15:48, 3.06

сцук буду день голодать но шампанское куплю обязательно

Адказаць
+20 +
Мухамор, 15:56, 3.06

Знаю, что от кровоизлияния в мозг умирают… но чего нет, того нет. А все остальное залатают.

Адказаць
+25 +
Так, 16:00, 3.06

На вилы полудохлого кобанчика.

Адказаць
+40 +
СЕРЖА 👊, 16:29, 3.06

падлы вы а не врачи , падлы ❗
Паскуда укравшая жизнь у беларусов , сдохни мразь ❗❗❗

Адказаць
+24 +
620603, 16:35, 3.06

В очереди на границе в машине сидит некая фрау А. и поправляет большую грудь и красивую прическу. Пинцетом выдергивая последние седые волосы на верхней губе.

Адказаць
+13 +
фрау А, 17:41, 3.06

Это не я!

Адказаць
+19 +
Беларус из Украины, 16:49, 3.06

А я думал, крысиный яд на тараканов не действует! Эх, зря он с Путлиром чай пил. Наивный и доверчивый.

Адказаць
+41 +
Бчб, 16:55, 3.06

Если эта тварь сдохнет, выходим в центр Минска-Менска. Все, кто ждал этого момента. Учитываем нюанс. Дальше, наши решительные действия, могут решить очень, ОЧЕНЬ много! Иначе путлер поставит свое руководство, возьмет под контроль силовые органы. Продажную систему власти. Необходимо конкретно понимать, каждому, кто хочет избавить себя и детей от этой мерзости, что это решающий бой. Или мы, или они! Восстанем Люди! Если мы покажем свою силу, они обосрутся! И мы их посадим. Они будут пахать, возмещая нанесенный урон нашим народам. Или Мы их задавим. Или путин поставит своего гауляйтера. Сколько людей в тюрьмах? Мы не пополним эти списки, и освободим всех честных людей.

Адказаць
+17 +
ВІТАЎТ, 17:33, 3.06

Калі атруцілі Лукашэнка, то гэты дыягназ прыдуманы.
Што пуцінавыя служкі кажуць у маскве не пераканаўчае. Зашмат ілжы было на працягу гадоў каб ім раптам верыць.

Адказаць
+13 +
лол, 17:43, 3.06

Вы ему распутина подкиньте. Он царэвича аляксандра точно спасет.

Адказаць
+42 +
пан Алешь, 17:47, 3.06

Это ж как нужно довести люде, до такого состояния (по многчисленным комментам, на протяжении этого времени), чтобы люди желали, вместо здоровья,лютой смерти.Как, оно себя чувствует, если ему или докладывают (скорее всего) или само читает. И, ябатьки, если читают, или менты, вояки, и прочаа "шушера" прикорытно-ненасытная. До чего довели народ, а? Ни одному "руководителю", не желали такой участи (кроме фашиста-путлера). Его, ждёт то же самое. Подыхать будут в муках, собственных испражнениях, прокляты до седьмого колена. Господи, не дай такой участи.Благослови народ Беларуси и защити от Сатаны и его служак, бесов, демонов. Дай мудрых правителей-руководителей.Аминь

Адказаць
+3 +
1, 0:26, 4.06

Подохнет выпердак конский лукашенко, шампанское рекой будет литься...пару месяцев праздника Народного

Адказаць
+5 +
Harodnia, 12:54, 4.06

Ніхто нам, вам нічога не дасць, трэба браць у свае рукі і рабіць.Самы час Каліноўцам падтрымаць свой Народ

Адказаць
+26 +
Егерь , 18:00, 3.06

Все так называемые,,врачи,, которые принимали любое участие в лечении лукафашизика - валета - должны быть включены в список - соучастников в преступлении против человечества и пособничеству в терроризме! Тоже самое касается и ,,докторов гебельсов,, которые лечили маньяка - террориста пудилу! Они должны знать об этом заранее!

Адказаць
+25 +
arelav, 18:07, 3.06

Изрядно надоело !!! Сдохнуть нельзя ему, оно должно публично повиснуть в петле на площади, под дружные аплодисменты беларуского народа.

Адказаць
+33 +
Абыхто, 19:16, 3.06

Если он сказал, что мы будем с ним долго мучаться, то я немного успокоился. Это человек, который ни разу правды не сказал

Адказаць
+13 +
Цепкало, 19:27, 3.06

Ну что господа, открывайте шампанское. Свежая инфа из ЦКБ.

Адказаць
+13 +
еще бы, 20:23, 3.06

а шо ж он хотел, какая голова и сосуды выдержат все эти рлс, "купола", которые они поврубали

Адказаць
+14 +
Корона, 20:24, 3.06

Лука перенес корону, а это состояние - ее последствия.

Адказаць
+14 +
Паша, 21:17, 3.06

Следует отметить, что если бы Лукашенко не смогли спасти, то с учетом истории с отравлением Навального, Литвиненко и Скрипалей в мире твердо установилось бы мнение, что он умер не своей смертью, и ни какие аргументы приняты бы не были.

А что это меняет?! Отравили однозначно

Адказаць
+18 +
Давай пагойдаемся, 21:20, 3.06

Друг Луки Уго Чавес приехал из Кубы, где его лечил покойный Фидель. Сказал, что будет править еще как минимум 30 лет, а через неделю умер :-)

Адказаць
+14 +
Сашуньчик, 21:23, 3.06

У моли поиграем с гортанью.Финиш неизбежен обоим!

Адказаць
+18 +
тг, 21:32, 3.06

В памперс у него обильные излияния. Косит в очередной раз

Адказаць
+11 +
оттуда, 22:59, 3.06

"в мире твердо установилось бы мнение, что он умер не своей смертью, и ни какие аргументы приняты бы не были."
Я думаю,что причина другая. Перед своей смертью Лукашенко за свое "лечение" (противоядие) должен слить РБ в подчинение Кремлю.

Адказаць
+5 +
ух, 23:31, 3.06

СКОРЕЙ БЫ УЖЕ ВСЁ ИЗЛИЛОСЬ
и закончились страницы нашей мрачной жизни

Адказаць
+7 +
villy, 0:22, 4.06

Сволочь медленно сдыхает мучаясь, хоть это радует...

Адказаць
+8 +
Жыве Вечна Беларусь, 0:25, 4.06

Вар'ят лукашенко Zдохне, а Беларусь будзе Жыць з БЧБ, Пагоней, парлямэнтам.

Адказаць
+5 +
Ммм, 6:00, 4.06

Шоз

Адказаць
+7 +
ВІТАЎТ, 7:33, 4.06

Я лукашэнка не шкадую, але гэтая незвычайная хвароба выглядае як атрута.

Адказаць
+2 +
Минчук , 13:39, 5.06

Упырь много крови пролил и выпил. Пусть теперь захлебнется своей

Адказаць
0 +
Кот, 8:56, 6.06

Сдохни скорее !!!

Адказаць
0 +
dust-2, 11:09, 8.06

Свежо конечно питание...
Вся эта шумиха с болезнью закручивается до поры а потом-опа...псина появляется в кадре как ни в чем ни бывало.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны