30 красавiка 2024, aўторак, 7:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+189 +
S7, 9:48, 3.06

Освобождение БНР продолжается! Радуйтесь, раzzеяне, всё как вы любите с 2014 года, только не в телевизоре, а у себя под носом. Здорово, правда?

Адказаць
+136 +
1, 10:11, 3.06

На москву...., на Ново-Огорёва..., на Госдуру...

Адказаць
+91 +
Как-то так вот, 12:02, 3.06

Все идет по плану. Строго с графиком....

Адказаць
+38 +
Makhno, 15:36, 3.06

Go! Go! Go!👍

Адказаць
+43 +
ВПЕРДЕ РОZZИЯ, 15:49, 3.06

А там на Муромской дорожке
Гоняли русских орков мы.....

Адказаць
+39 +
Кабан, 18:34, 3.06

Щебекино, судя по всему, уже не контролируется российской армией. РДК туда еще не зашли, и там пока серая зона. Сам город пустой. Сбежали все- и менты и военные. Время от времени вспыхвают пожары и шастают мародёры. По идее- это уже открытый город, и его можно брать.

Адказаць
+163 +
1111111, 9:56, 3.06

Настоящие герои!!!!!!
Браво. Брависсимо!!!!!!!
Освобождайте землю от путинских шакалов!!!
Да здравствует СВОБОДА!!!!

Адказаць
+123 +
позор русским, 11:04, 3.06

А как радовались, что бомбят Украину и убивают детей....

Адказаць
+135 +
Егерь , 11:18, 3.06

Белгород, Брянск - добровольно присоединятся к Украине! Останется освободить Беларусь и Смоленск. Дальше уже пойдет цепная реакция. Слава ВСУ! Респект РДК!

Адказаць
+62 +
Мэр, 11:43, 3.06

Освобождение оккупированных территории Украины нужно начать с освобождения Москвы

Адказаць
+113 +
Давай пагойдаемся, 11:57, 3.06

Это вам не безоружных интеллигентов избивать!

Адказаць
+79 +
Илля, 12:46, 3.06

Илья Муромец - богатырь Киевской руси. Значит и Муром - украинский город, захваченый москоскими ордынцами.

Адказаць
+30 +
onosamo, 15:15, 3.06

Это не тот Муром.
Илья был "Муромлянин", а это под Черниговом. Это даже в былинах есть.
Но угрофины в процессе воровства и присваивания истории опять всё исказили.

Адказаць
+15 +
Українець, 19:26, 3.06

Знатоки, Черниговщина доходила до самой реки Москвы, в ее составе были города и Муром, и Рязань. Только село Муром (Муромське) "Белгородской области" это не то и не другое, первое упоминание об этом месте на Слобожанщине в Украине от 1626 года. Почему мы, украинцы, способны в географии, а вы, "великие завоеватели", - географические уо?

Адказаць
+10 +
Мурка, 19:27, 3.06

"Муромлянин" сочинил песню про Мурку, а Илия Муромец жил и работал в украинском Муроме !!!

Адказаць
+55 +
Кабан, 14:11, 3.06

Значит Муром тоже бомбить сегодня будут! 😄😄😄 Рашисты, они ведь сцыкуны- только с воздуха лупасить могут по домам. Чем больше хаоса, тем лучше! Молодцы РДК!

Адказаць
+41 +
564564536, 15:01, 3.06

Ахмат это чай. Сейчас эти тикток войска огребут по полной))))

Адказаць
+5 +
Д, 17:43, 3.06

почему Украина запрещает вхождение полка Калиновского в Беларусь?

Адказаць
+27 +
Старый Котяра, 18:59, 3.06

Не запрещает. Предоставляет возможность обучения, квартирования, лечения и юридической защиты.
Оружие приобретено на средства волонтеров из Беларуси. Командование полка по согласованию с ВСУ выполняет те задачи, которые считает нужными на данный момент.

Адказаць
+8 +
О, 20:46, 3.06

Тогда почему русский полк Украины вошёл в Белгород ,а беларускому полку Украины запрещают входить в Беларусь? Лукаша жалеете? Как в 20 году?

Адказаць
-2 +
Таня, 21:17, 3.06

Вам,так хочеться воювати?Запитайте рідних,близьких..чи хочуть цього вони!Якщо,таке палке бажання,приєднуйтесь до полка Каліновського,але туди так просто не беруть.Пишіть,стукайте.. але не втягуйте своїх співвітчизників..

Адказаць
+35 +
фы, 18:23, 3.06

"Кремль бросил против них специальное подразделение «Ахмат»"
Что-то мне подсказывает, что от этого подразделения в самое ближайшее время не останется ни рогов, ни копыт.

Адказаць
+21 +
Душа радуется , 19:14, 3.06

"Это просто праздник какой-то!"(с)

Адказаць
+8 +
Таня, 20:09, 3.06

Тішить звісно,те що відбувається на росії,але не треба зачаровуватись.Це було колись..В більшості вони забули свої корені,а більша більшість їх і не мали та зомбовані пропагандою. Місцеве населення, їх як мені здається не підтримає,а це означає!Що,це тимчасове явище!Ну от ,не вірю я,що на росії почнеться,парад суверенітетів!Хоча б хотілось!

Адказаць
+6 +
Киянин , 21:35, 3.06

Підтримую Вашу думку !
Хочеться і мені щоб був якийсь результат у звільнені території.
Згоден, ця подія тимчасова, але чудова і яскрава !

Адказаць
+16 +
Дауж, 21:03, 3.06

Ахмат капут.

Адказаць
+16 +
Давай Пагойдаемся, 21:23, 3.06

Ахмат переименуют в "Принцессу Дури" :-)

Адказаць
+12 +
Марта, 21:52, 3.06

Или в принцессу Ганди, один черт;-)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны