27 красавiка 2024, Субота, 9:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+34 +
Красная зараза, 9:01, 2.06

Шли бы эти операторы так легко на встречу народу, своим клиентам.

Адказаць
+46 +
АльфацентаврА, 9:26, 2.06

Этот падла Лука продает лес китайцам, от этого и запрет на посещение лесов.
Недавно был в лесу, где проводил детство с друзьями, ходил за ягодами и грибами, так леса из-за этой плешивой с.ки больше нет, вырезали его, один пустырь остался!
Чтоб ты сдох Лукашенко, вместе с твоими выродками!!!

Адказаць
+44 +
Кот, 9:05, 2.06

Думаю,что все это не из-за пожароопасности,а с целью сокрыть нечто от глаз людских...о лесах твари уже побеспокоились,скоро на корню китайцам остатки продадут....

Адказаць
+32 +
Edward, 9:14, 2.06

Идите все оповещатели лесом! Только засирают смартфон. Жаль нельзя заблокировать уродов.

Адказаць
0 +
rotarru, 16:43, 2.06

Можна!
Усталюйце прыкладаньне ад Гугла для СМС.
Я такім чынам заблакаваў MVD, GAI ды іншую нечысьць.

Прыкладаньне для СМС ад Самсунга не дазваляе блакаваць тэрарыстаў-спамераў.

Адказаць
+24 +
уй, 9:15, 2.06

И как мы раньше жили без этих смс!скажу: мучились,не знали как жить!и тут эти холуи колхозные решили нас жизни учить(уж 27 лет учат),по своему разумению значит,они дебилы,значит все остальные тоже дебилы,которым без этих указявок шагу ступить нельзя!Идите в опу!

Адказаць
+15 +
мнение, 9:41, 2.06

Задолбали уже спамом.

Адказаць
+21 +
Гусь, 9:46, 2.06

Ставте эти смс в бан, а то уже жук и жаба мне по пятницам командуют что и где запрещено, это не сцелью оповещений, это цель что бы раб чувствовал что его контролируют

Адказаць
+9 +
лукунамуку, 9:55, 2.06

Cтавьте в блеклист эти плешивые оповещения вот и всё

Адказаць
+18 +
вы, 10:13, 2.06

Завтра Беллегпром начнёт спамить - купите пальто уже летом?

Адказаць
+3 +
Геррит, 12:23, 2.06

"В Минлесхозе считают, что это позволит не только снизить число лесных пожаров, но и обезопасить граждан, а также не допустить нарушения законодательства."

А что насчёт нарушения законодательства самим минлесхозом - незаконными вырубками белорусского леса ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны