29 красавiка 2024, панядзелак, 3:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+54 +
Shu, 8:32, 2.06

У него только один орган живой - язык.

Адказаць
+56 +
Геррит, 8:33, 2.06

Что значит "может" ?
Этот мозаичный психопат уже лет тридцать является кремлёвским "овощем" !

Адказаць
+26 +
Ветферчал, 10:08, 2.06

Я относительна разбираюсь в биологии, но не могу понять как коровья лепёшка может превратитца в овощщ

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 11:01, 2.06

Легко - если её закопать в землю и посадить сверху семена :)

Адказаць
+4 +
нет противоречия, 11:01, 2.06

Ну овощщ зачастую вполне себе в конце концов превращается в коровью лепёшку.

Адказаць
+44 +
1111111, 8:33, 2.06

С чертями ему уже нужно разговаривать.
Время его такое пришло.

Адказаць
+15 +
Лиллльский палач, 9:48, 2.06

Не-не-не!!! Раз уж от народного «признания» в стиле Каддафи может соскочить, так пусть уж покорчится! Так сказать, подготовится к пребыванию в аду!

Адказаць
+18 +
., 8:35, 2.06

вам и мидицына Беларуси - каждый мнит себя спецом диагностики - гляди в профессуру прощемится

Адказаць
+40 +
Ж, 8:55, 2.06

Лопочет и лопочет, не остановить. Любитель поговорить. Самовлюбленность, позерство...Краткость это не про Цепкало

Адказаць
+17 +
Ильич, 9:54, 2.06

Причем так неожиданно много. Опять в оппозиционеры подался? Как там было? Если систему нельзя победить, то нужно ее возглавить? Ждем снова оппозиционеров "из народа", или снова бывших-небывших министров и председателей.

Адказаць
+38 +
Красная зараза, 8:57, 2.06

Мне кажется небыл он ни в какой клинике и спектакль всё это, что бы людей за стадо баранов держать..

Адказаць
+18 +
Так так, 8:58, 2.06

В РБ крадётся Перестройка 2.0

Адказаць
+3 +
!, 11:17, 2.06

А нужна Деоккупация 1.0

Адказаць
+39 +
!, 9:00, 2.06

И только Цепкало знает настоящий диагноз. Кто-то ж дал ему это озвучить, но он "не все успел прочитать" или не дописали сценарий.

Адказаць
+22 +
хм, 9:04, 2.06

Внешне нигде ничего не проявлялось и ничего кроме домыслов Цепкало (типа поезда) нет.

Адказаць
+29 +
Xenos WIGHT, 9:08, 2.06

Овощ ему в помощь - то есть хрен с ним :)

Адказаць
+12 +
старушка, 9:18, 2.06

Дожился Таракан до того, что ему придется самому выбирать из 2х "быстро и не больно" или "быть овощем". Возможно даже узнал, что у него есть выбор, вот сейчас из статьи.

Адказаць
+18 +
Анка, 9:18, 2.06

Я бы не пинала товарища Цепкало, всё же исходя из его прошлого, у него вполне могут быть какие-то "подвязки" ив ЦКБ, и в иных госорганах России.
Насчёт сердечно-сосудистых не знаю, но при рецидивах рака (при метастазах) внутренние кровотечения вполне нормальная вещь, причем действительно непрогнозируемая. ХЗ что там на самом деле происходит в том организме, одно ясно - это ЖЖЖ неспроста.
И может Цепкало не настолько уж неправ.
Ну а велеречивость - что ж тут поделать, хорошо подвешенный язык не располагает к рубленой войсковой краткости. Кстати, у многих политиков есть такое - говорить много, а сказать мало... Отличительная черта, профессиональный признак...
Посмотрим, что будет к декабрю.

Адказаць
+7 +
?, 9:34, 2.06

Цепкало знает на 100% что будет с Лукой. Там уже все решили.

Адказаць
+16 +
Ильич, 9:56, 2.06

Там - это в Москве, и Цепкало скорее всего очень хорошо ознакомлен с теми планами

Адказаць
+10 +
вот, 10:08, 2.06

С планами - ключевое слово.

Адказаць
+6 +
Ильич, 10:25, 2.06

Надеюсь, что только слово. Очень надеюсь.

Адказаць
+23 +
Halina, 9:21, 2.06

У Цепкало давние связи в Москве. Может, что-нибудь и пронюхал. А может идет по стопам Валерия Соловья.

Адказаць
+9 +
Les, 9:46, 2.06

Соловей — это говорящая какой-то группы расейских силовиков, доносящей информацию под псевдонимом "Генерал СВР", поэтому его и не посадили до сих пор. Но надо отдать должное, очень много из того, что они в своём телеграме пишут, оказывалось правдой, в отличие от товарищей вроде Цепкало. Я не призываю верить всему, что там пишут, но там, например, уже почти год назад писали про потерю расеей контроля над своим приграничьем, что мы сейчас и видим.
Я к чему это пишу, там тоже была информация, что со здоровьем у синепалого нелады, так что, возможно, таракан действительно отбегался.

Адказаць
+9 +
ыв, 10:17, 2.06

У Генерала СВР настолько торчат чекистские уши, что отписался от него ещё 2 года назад.

Адказаць
+1 +
Les, 11:02, 2.06

Так ясное дело, что торчат, иначе Соловей давно бы уже сидел. Я же не говорю, что этот канал какие-то благодетели ведут. Я говорю о том, что очень много из того, что там писали, впоследствии сбывалось. Возможность с большой вероятностью знать предстоящие события в любом случае не помешает, от кого бы она не исходила.

Адказаць
+12 +
KU, 9:23, 2.06

Ну что-ж несколько месяцев, а может и недель это не долго. В общем если через пол года Таракан не откинет усы, то Цепкало - птица говорун, люди это запомнят и ему уже нечего будет ловить в Белорусской политике в будущем.

Адказаць
+16 +
просто женщина, 9:46, 2.06

Я и на грош не собираюсь верить в политике тем, кто привел луку к власти, как цепкала и лебедька.

Адказаць
+6 +
ав, 10:15, 2.06

Дык 99% говорунов. Сегодня верить нельзя вообще никому, а смотреть на жизнь можно только по свершившемуся факту.

Адказаць
0 +
azhbeta, 20:34, 2.06

Один раз стоит послушать обоих и станет все понятно откуда уши растут. Никогда там ничего не сбывалось, сужу по вашим комментам, т.к. сама этого генерала СВР слушала только один раз и больше не желаю. И Цепкала точно такой же, ничего лучшего не нашел чем копировать этих российских гбшников.

Адказаць
+8 +
Цапкаля Бацман, 9:27, 2.06

Поживем увидим...

Адказаць
+16 +
Alex , 9:27, 2.06

Не, не, не! Никакого кровоизлияния, крепкого здоровья, чтоб до 100 лет шил на зоне спецодежду, сколачивал ящики, ходил строем

Адказаць
+19 +
XELA, 9:48, 2.06

Если до ста лет, то шить спецодежду, сколачивать ящики и ходить строем, будет вся Беларусь. Для того что бы это делал м.дак лудищев, надо хоть немного шевелиться на местах, а не ждать пока кто то, что то сделает.

Адказаць
+10 +
Луковощ, 10:00, 2.06

Хорошо б посадить этот "овощ". Как бульбу.

Адказаць
+13 +
Астиаг, 10:05, 2.06

Пусть захлебнётся в собственной крови.

Адказаць
+14 +
ыв, 10:14, 2.06

Мутный тип этот Цепкало...

Адказаць
+1 +
Асса, 11:04, 2.06

Да цепкало просто троллит Лу. Месть такая, вывести из себя и пустить дезу

Адказаць
+5 +
))), 10:23, 2.06

Верим и не сомневаемся, что Кремль его удушит, поэтому и комментарии все, как уже свершившийся Акт над Лукашенко))

Адказаць
+10 +
Тоже кандидат, 11:32, 2.06

Вот, что хорошее в Цепкало, так это его откровенность: Он собственно и не скрывает, что является агентом Кремля.

Адказаць
+1 +
Ф, 13:01, 2.06

это типа будет висеть на осине и мироточить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны