29 красавiка 2024, панядзелак, 7:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+67 +
Доктор , 3:07, 2.06

Ботокс окончательно разъел содержимое подчерепной коробки...

Адказаць
+29 +
девочка спросила, 8:18, 2.06

Дядя, ты дурак?

Адказаць
+9 +
Кенгуру, 8:31, 2.06

Спросила девочка, печатаю сообщение ботоксными губами.

Адказаць
+10 +
да, 9:32, 2.06

Больной совсем.

Адказаць
+11 +
учите матчасть, 9:55, 2.06

Путин начап явно косить от суда

Адказаць
+17 +
Нарколог, 10:01, 2.06

Вау!!! Вот это крутой ганджубас ему подогнали!!! С Дедом Морозом «пообщаться»- это не всем удаётся)))

Адказаць
+10 +
ВІТАЛЬ, 3:15, 2.06

Пуцін нешта пуціназаваў, а што гэта ёсьць, няведаю.

Адказаць
+55 +
Apocalypse please, 3:17, 2.06

Жить в россии - честь и удовольствие.?!?!
Днище и позорище!!! Позор позоров. Деградировавшие чудовища, в которых нет ничего человеческого, кроме псевдоподобия, развязали такую войну, на пустом месте! Ради чего???
Парада в Киеве?
Безмозглый идиот! Обезумевший нарцисс.

Адказаць
+61 +
Чел, 3:30, 2.06

Похоже это Дед Маразм.

Адказаць
+39 +
🇺🇸🇺🇦Аlexey, 5:27, 2.06

Как говорил покойный Борис Немцов ( убит по приказу самого кровавого маньяка-педофильного 21века- путина): "Он чокнутый!''

Адказаць
+22 +
орша, 5:47, 2.06

Он стебанутый. Но больше как сказал Немцов.

Адказаць
+26 +
Бонч, 5:50, 2.06

Дебил мля.

Адказаць
+21 +
NEXT, 6:10, 2.06

Вот дебил же. Это уже явный диагноз.)

Адказаць
+27 +
Сергій, 6:34, 2.06

Виходить що пуйло помічник діда мороза. Тепер зрозуміло чому він такий відморожиний.

Адказаць
+20 +
Василий , 6:47, 2.06

Сказано сильно, и главное, на счёт Деда мороза, уникальная страна, аналоговгетная, сразу отпадает множество вопросов к поголовью московии

Адказаць
+23 +
Shu, 6:49, 2.06

Белая горячка.
Если сутками в бункере сидеть, в башке такая каша может завариться.

Адказаць
+29 +
set, 6:51, 2.06

Вы о чем? Что тут странного?! У идиота наступил махровый старческий маразм. Все просто.

Адказаць
+21 +
Оля, 6:53, 2.06

Если бог Россией управляет, то что тогда делает это недоразумение у власти?

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 8:16, 2.06

А это смотря какой бог. Бахус, например :)

Адказаць
+9 +
23, 8:54, 2.06

Не, Бахус управляет Медведевым.

Адказаць
+6 +
D, 9:50, 2.06

Может какой Молох управляет Россией?

Это был такой кровавый бог в Ханаане, которому детей в жертву приносили

Адказаць
+18 +
Стары i нягеглы., 6:59, 2.06

Ну, явно чувак "под веществами".
Чавес вместо Птички Дедом Морозом обернулся!
В стационар надыть!
В палату с решётками!

Адказаць
+22 +
Pen, 7:15, 2.06

Кукуха совсем поехала!

Адказаць
+20 +
хтось іще, 7:24, 2.06

Подсознательно пытается свалить ответственность за происходящее на кого-угодно. Лишь бы не отвечать самому.

Адказаць
+18 +
чушь, 7:29, 2.06

Забористый кокс, однако)

Адказаць
+19 +
Я, 7:29, 2.06

Всё ,поехала крыша у него ,и какие долбодятлы за него воюют???

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 7:34, 2.06

Дед Мороз по любому главнее внука-отморозка :)

Адказаць
+15 +
Мама, 7:42, 2.06

Словесный понос. Ничего нового.

Адказаць
+14 +
1111111, 7:51, 2.06

Это уже крышку вырвало.
Поддон переполнился!!!
Хах.
Старичок-гробовичок.
Добазарился.

Адказаць
+24 +
Ignis, 7:54, 2.06

Баба Яга - председатель ЦИК, а Змей Горыныч - МВД.
Фляга свистеть начинает чтоль?

Адказаць
+15 +
фы, 7:58, 2.06

"Россия напрямую управляется Богом"
Да-да, помним. Gott mit uns...

Адказаць
+8 +
GabbaHey, 8:07, 2.06

"Santa Claus, I think, is more important than [me], because he is such a character that starts with good deeds," Putin explained

Like all good dictators with a messiah complex, Putin wants you not to forget that he is a very close second. And wink wink nod nod you silly children, Santa Claus doesn't exist so I am really number 1.

Адказаць
+6 +
Ысторик, 9:01, 2.06

Not Santa. It's better - Grant father Frost (!) Sorry for my english.

Адказаць
-3 +
Искандер, 10:33, 2.06

Давайте уже сразу на китайском, что-ли... Никакой совести.

Адказаць
+1 +
Ф, 11:37, 2.06

а шо такоэ, уроки иностранного языка в школе прогуливали?

Адказаць
+1 +
ВфБ, 18:53, 2.06

Не научат в наших школах английскому... Только если сам вне программы занимался. Не надо винить себя и окружающих, что если язык не знаешь то сам плохо учился, программа в принципе не предназначена чтобы вы его действительно знали

Адказаць
+8 +
Унит, 8:08, 2.06

Это фото подобрано Тихановским 31 декабря 2016 года к посту с поздравлением с Новым Годом

Адказаць
+11 +
Гарик, 8:09, 2.06

Типа до этого он был в адеквате.Истинная правда,как всегда,с три короба.

Адказаць
+11 +
Анна, 8:10, 2.06

Тихо шифером шурша ,крыша едет не ..спеша Хотя в конкретном случае ехать уже давно некуда,только в ад к чертям,где ему самое место.

Адказаць
+11 +
Ого, 8:16, 2.06

А подыхать за МОРДОР , вообще счастье!!!

Адказаць
+5 +
Егорка, 8:21, 2.06

Боюсь, все это сигнал своим готовиться к ядерной зиме

Адказаць
+9 +
Факт, 8:52, 2.06

Пристрелите, как шакала кто-нибудь этого деда, его случай уже безнадежный.

Адказаць
+4 +
)))), 10:19, 2.06

Печенеги и Половцы с дедом Морозом сражались

Адказаць
+2 +
Ф, 10:27, 2.06

россия управляется Дедом Морозом!

Адказаць
+3 +
NEXT, 10:37, 2.06

Это он что, так съезжать начал? Типа, я здесь не при чем, все заправляет в рашке дед мороз и это он дал команду напасть на Украину и в 2014 и в 2022. Я что я, я чмо подневольное, что начальник сказал, обязан выполнять. Интересно, кто там в рашке выступает в роли деда мороза и дергает за ниточки посаженного, ничего не решающего, сидящего как декорация пуйла?

Адказаць
+3 +
ЕВУНЛЩУКН8, 10:53, 2.06

ПУТИН НЕСОМНЕННО НАЦИСТ

Адказаць
+2 +
путлеругайки, 11:23, 2.06

Дегенеративный окурок расскажи лучше про чебурашку в дупе

Адказаць
+2 +
Foh, 12:29, 2.06

Чё вы тупите? Пуйло в бункере прячется. А это дублёр без спроса отсебятину несёт.

Адказаць
0 +
Лида, 20:44, 2.06

Умирать за оборзевшего вора, дети которого и он сам находятся далеко от фронта в комфортных условиях и живут на наворованные у народа деньги?

Адказаць
+1 +
ВфБ, 21:45, 2.06

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним шо хош...

Адказаць
+1 +
Таня, 21:47, 2.06

Ни в сказке сказать..ни пером описать...то что он мелет..это треш..сьюр и полная деградация..!Все смешалось..и кони и люди и открылся нам мир где живут не люди,орки!Точно,в современной Рашке правит фашизм доколе некому неизведанный!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны