28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+35 +
тунеядец, 15:17, 1.06

Не выдержала позора?

Адказаць
+61 +
КлавУдав, 15:28, 1.06

Нет.
Эта женщина, когда узнала, что 7-летний мальчик Вовик родился Антихристом, зачатым от диавола в образе уральского шофера, то зразу отказалась от него и всю оставшуюся жизнь о нем не вспоминала. Впрочем как и он о ней, что есть её везение.

Адказаць
+61 +
Slava Ukraine, 15:32, 1.06

психопат лукошенко уничтожил в белорусии психиатрию потому что среди документов белоруских психиатров был и диагноз психопата лукошенко психопаты в росии и белорусии установили диктатуру психопатов-кремлевские террористы психопаты терроризируют граждан и политических противников жестокими фашистскими бесчеловечными методами

Адказаць
+15 +
Знак вопроса, 17:32, 1.06

Это которого...путиных много: Банкетный, Удмурт, Говорун и т.д.

Адказаць
+32 +
Slava Ukraine, 15:35, 1.06

печатайте этот портрет матери путина крупно на украинских листовках и сейте эти листовки руским оккупантам на головы

Адказаць
+6 +
Алана, 16:13, 1.06

А никого не смущает что если родители Веры вырастили её сына как своего...то по годам мама её родила в 15? Отцу тоже 15 было получается

Адказаць
+10 +
Лидия, 16:34, 1.06

Не смущает, 97 минус 70 будет разница 27 лет.

Адказаць
+4 +
Алана, 17:27, 1.06

Я имела ввиду что Вера Путина 1926 года рождения отдала своего сына Вову своим родителям, которые его вырастили как своего сына...а дальше указано что родители были 1911 года рождения....1926 минус 1911 - по 15 лет родителям Веры было?)

Адказаць
+2 +
Лия, 4:51, 2.06

Это приёмные родители, родственники его матери.

Адказаць
+23 +
O, 16:42, 1.06

На расее всё что хочешь может быть. И изнасилования и враньё и всё всё всё.

Адказаць
+13 +
точки над i, 16:52, 1.06

отец путина-педофил мама путkи была еще сама подростком когда забеременела руским гитлером

Адказаць
+4 +
Не, 18:52, 1.06

Вы с математикой не дружите. Ей было 97, сыну сейчас 70 . Разве 27 лет -это подросток?

Адказаць
+30 +
ЫН, 17:58, 1.06

АЛАНА, 16:13, 1.06
Вы почитайте эту историю.
Вера Путина отправила Вовочку к своим родителям в российскую деревню. Но усыновили его не родители Веры Путиной, то есть бабушка и дедушка Вовочки, а дядя с тётей, которые приезжали в ту деревню из Питера.
То есть, если бы этого ушлёпка усыновили родители Веры, то он остался бы в деревне и давно уже спился бы. И мир не получил бы этой войны - хотя с этим народом вряд ли было бы по другому ....

Вся эта история очень похожа на правду.
И заметьте насколько совпадают истории Путлера и нашего таракана : оба байструки - папы неизвестны, у обоих куча комплексов из детства - все их обижали.

Вот почему в нормальных демократиях публикуют все данные кандидата в президенты, всю его родословную в десятом колене и не выбирают таких ущербных, обиженных на весь мир.

Адказаць
+9 +
Аl, 16:26, 1.06

Всё вранье. Реальную историю знают довольно авторитетные люди которые несколько раз сказали об этом но никто не хотел слушать. Реальный папа пуйла Вадим Ишаевич Шаломер -ублюдок из НКВД который стрелял людям в затылок. Ни эта старуха ни придуманный ФСБ её бывший персонаж никакого отношения к родству пуйла не имеют. Им навязали "сына" когда это нужно было потому что "жидовское происхождение" в россии не очень приветствовалось между службистами и кандидатами, и пуйло сделали "русским", "калмыком"..и еще черте кем. Точно так же есть большие сомнения после свидетельств одного из основателей немецкой клиники имевшей дело с тайным обследованием здоровья "путина", - который утверждал что реальный "путин" (Шаломер) который реально стал царем в 2000-м давно нет в живых - еще с 2004 года по причине рака позвоночника. Думаю всё это когда нибудь всплывет снова с большим скандалом. Точно так же долго показывали двойника ельцина в то время как реальный уже сгнил. Традиции не нарушаются.

Адказаць
+7 +
sih, 19:18, 1.06

Зачем нам здесь очередная конспирологическая версия, высосанная из пальца россиийскими спецслужбами?
Лично для меня правдивость версии родства Путина с данной женщиной Верой Путиной из Грузии является то, что сам Хайло своим первым псевдонимом в КГБ самостоятельно выбрал себе кличку "Платонов". А ведь именно Платоном звали биологического отца сына этой Веры Путиной.

Адказаць
+15 +
Goga, 16:29, 1.06

Ох женщина! Что вьіродилось, что вьіродилось - позор россии и уничтожитель россии.

Адказаць
+20 +
марина, 17:27, 1.06

Зная,как она поступила со своим сыночком,мне ее не жаль. У нее,как и у большинства русских матерей,материнского инстинкта не было. То отец бил,то второй ее мужинек бил его. А потом и вообще отдала в др.семью.
Вот потом изверги и вырастают. Послушайте истории пленных русских на канале Золкин, издевались,били, родители пили, мамы не хотят разговаривать с вояками, женам пофиг вообще,главное бабло.

Адказаць
+1 +
O, 20:32, 1.06

👍👍👍 класс комментарий. А есть ещё и хитроопая категория родителей которые «присматривают» тебе потому что или пьяный залет или шкурный интерес

Адказаць
+10 +
Raisa, 17:47, 1.06

Удивительно, что по официальной версии его родители чуть ли не одновременно скончались перед его "восхождением на трон"...!?

Адказаць
+21 +
S., 18:20, 1.06

Надо же, сколько общего у кровавых диктаторов : у Сталина неизвестно кто настоящий отец, у Лукашенко, у Путина так вообще непонятно кто родители... Совпадение? Не думаю...

Адказаць
+12 +
Обиженки, 20:41, 1.06

Одинокие психически больные на жизнь люди. Которые выбились в люди, подлостью, обманом. Никто не жил нормальной семьей. И мстят за свои проблемы, миллионам людей.
Сталин предатель и по тюрьмам скитался. Уничтожил подлостью всех своих соратников и утопил миллионы людей в доносах и лагерях.
Лукашок в навозе, нищете барахтался. Сейчас мечтает чтоб беларусы жили так же.
Пукин с какой-то гебешной психической травмой -считает себя умнее всех. Но как оказалось, есть народы умнее и сильнее его.

Адказаць
+23 +
хунте ху.., 18:26, 1.06

Короче все ясно с этим чмырём-- сын колхозницы и трёх рабочих..))) А вообще, какая же сволочь.. столько людей изничтожил.. падла.. полтораметровая.. на каблучках..

Адказаць
+10 +
СЕРЖА 👊, 18:49, 1.06

пусть этой ехидне земля стекловатой раз вырастила такого ублюдка

Адказаць
+12 +
1, 19:12, 1.06

Жаль. Аборт не сделала...а родился самый кровавый Маньяк 21 века- Тупин путин пуйло

Адказаць
+4 +
Ш, 20:33, 1.06

В те времена какой аборт? Как?

Адказаць
0 +
Имя, 0:03, 2.06

Жаль, что она новорожденного Вовочку в туалЭт типа сортир не выкинула сразу же, как выср@ла..

Адказаць
+4 +
Марта, 19:16, 1.06

Не жаль её ни сколько, сама виновата если это конечно настоящая мать пу@ла,вырастила монстра, хотя какое там было воспитание, теперь уже все видно и видимо обидевшийся её недотепа вымещает зло на бедных украинцах.

Адказаць
+7 +
!!!!!, 22:12, 1.06

Не понимаю многих комментаторов!Неужели не понятно,что дело вовсе не в путине?Каждый народ достоин своего царА!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны