29 красавiка 2024, панядзелак, 5:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+30 +
начальник чукотки, 13:40, 1.06

пусть им абрамович англицких завезет

Адказаць
+10 +
Иванов, 14:24, 1.06

На Чукотке цены заоблачные на всё...а ранее при бывшем СССР даже своя ферма была куриная , которая обеспечивала весь Чукотский край от Айона, Певека до Анадыря.

Адказаць
+39 +
Xenos WIGHT, 13:48, 1.06

Лучше по военному билету, и военкома рядом :) Кому яйца, кого за яйца :)

Адказаць
+46 +
Прилип, 13:48, 1.06

Есть тут один специалист по яйцам в Беларуси. Забирайте насовсем.

Адказаць
+28 +
Xenos WIGHT, 13:50, 1.06

Чтобы ещё и молоко пропало? :)

Адказаць
+25 +
ага, 14:03, 1.06

тогда и снег с оленями станут дефицитом )))

Адказаць
+18 +
Иванов, 14:25, 1.06

Жаль что Чукотку не продали США...теперь была бы второй Аляской, кстати на Аляске климат немного суровее...

Адказаць
+22 +
1, 14:26, 1.06

Чукотка богатейший край, но все деньги идут в мацкву, а потом в западные оффшоры

Адказаць
+14 +
Гойда?, 14:33, 1.06

Ну нет яиц, можно есть перепелиные... Они ж богатая,страна, 17 млн $ чтобы убить украинского ребенка не пожалели.

Адказаць
+1 +
Ф1, 17:03, 1.06

Чукчи много лет в своей истории противостояли ватникам

Адказаць
0 +
.....и, 22:22, 1.06

что? Чем закончилось противостояние??

Адказаць
0 +
Ого, 21:27, 1.06

Мордоровским РАБотягам деревянными фублями платят.
Ракетки в фублях "оценивают";)))

Адказаць
+18 +
Марина Галкина, 14:41, 1.06

Сматрел походы по Чукотке русской красавицы Марины Галкиной.
Тот край, как и вся рашка остался в СССР. Отстой, голь, нищета.
Местных чукчей насильно отучали от родного языка, а их землю загадили мусором.

Адказаць
+4 +
1, 17:02, 1.06

Да ещё и споили коренное население ватники, а чукчи быстрее спиваются в силу своей генетики, климата.

Адказаць
+2 +
Михаил, 17:05, 1.06

Сколько людей угробили нквдэшники на Чукотке, в Чаун-Чукотском ГУЛАГе жуть...суровый климат, урановые рудники.

Адказаць
0 +
Мишаня,а, 22:25, 1.06

нквдэшники,это ваши дедушки и прадедушки и Онипытаютсяповторить....

Адказаць
+4 +
Js, 17:09, 1.06

Военный поход московской армии на Чукотский полуостров в далеком 17 веке обернулся ее полным разгромом, но потом Московия хитростью все таки присоединило Чукотку в свои владения.
A чукчи мужественно сражались с ордой московитами.

Адказаць
+1 +
Мишка, 19:30, 1.06

Нету паспорта - сиди без яиц.

Адказаць
+2 +
Apocalypse please, 19:44, 1.06

На россии, вообще, дефицит яиц. Бо чмони - не мужчинки бы. Даже.

Адказаць
+2 +
Чел, 20:04, 1.06

Сейчас оркам не до северных завозов. Им Шебекино надо спасать. А чукчи в чумы назад переселятся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны