29 красавiка 2024, панядзелак, 7:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+54 +
Xenos WIGHT, 12:58, 1.06

Карту принёс? :)

Адказаць
+38 +
Женщина , 13:05, 1.06

Тертелёк старается. Бедалага, хоть бы не надорвался 😁

Адказаць
+24 +
пан Алешь, 13:45, 1.06

"Очень кусать хотця". Главное напустить страха. Он понял. как можно вырвать финансы на гэбьё. А, у того и так штаны мокрые. Ой, доведут они фенцика до могилы.
"Финансы и так поют романсы". На социалку-медицину-создание рабочих мест - "фиг вам", а на иммигрантов, войнушку, гэбьё-омон-губопик-вояк-военпенсов, "пжлста", "открытый счёт", "банковская карта, без лимита". бери -не хочу.Вот, как надо дербенить бюджет страны, который пополняет народ, вместе с ябатьками.

Адказаць
+17 +
MIT, 14:02, 1.06

Отправьте Тертеля на войну. Только предварительно натяните на эту башку зеленый чулок и не бросайте в терновый куст.

Адказаць
+31 +
Русский, 13:02, 1.06

Портфель Сахащика и телефон Сивчика доставили? ))

Адказаць
+59 +
Рельсовая война, 13:05, 1.06

Вот почему граждане должны по закону иметь право владеть оружием. Тогда вот такие лысые полупокеры не смогут возомнить себя всемогущими...

Адказаць
+37 +
похоже, 13:17, 1.06

его покинули не только волосы, но и мозги

Адказаць
+11 +
user, 15:33, 1.06

граждане имеют право на оружие и должны активно учавствовать (в общественной жизни Беларуси) по пресечению бандитизма и беспредела творимого лукашиздами. главное - неотвратимость наказания - ни одна лукашиздская тварь не должна избежать ответственности.

Адказаць
+32 +
Сашуньчик, 13:14, 1.06

Местные задушат голыми руками."Грады" пока заняты в Брянске.

Адказаць
+39 +
NEXT, 13:15, 1.06

Здесь этому фантомасу нужно не пугать, а собирать манатки и делать ноги со всей шоблой, понимая к чему все идет.

Адказаць
+33 +
Zalman , 13:15, 1.06

Пугает боевыми группами из Украины, Польши....а боевых групп из Беларуси он не боится?

Адказаць
+22 +
Егерь , 13:26, 1.06

маньячило яйцеголовый тефтель - начал читать Хартию и наши коментарии! Уже похвально!

Адказаць
+16 +
Вінцусь, 13:32, 1.06

Мне вот интересно - а сами враги вокруг РБ знают и понимают, что хотят у нас тут переворот устроить?))) Или у них это как базовый инстинкт: поесть, вспариться, устроить госпереворот в Беларуси, поспать....

Адказаць
+17 +
Тефтель, 13:40, 1.06

Тефтель недавно пытался сдрыстнуть от синепалого, не удалось, теперь эту синепалую мразь ен пугает, наверно, пытается этими испугами опять отправить яго у реанимацию.
.тефтели, продолжай дальше....может получится.

Адказаць
+19 +
пан Алешь, 13:52, 1.06

Смотрю Украинское ТВ, всё больше внимания уделяется Беларуси. Всё больше экспертов разносит режим хунты. Вопрос ставится ребром. Там, понимают, чем грозит политика фенцика и его кодлы. Действия будут, однозначно. Хунта это понимает и трясётся. Но, у них мозгов всё равно нет, поэтому они и обречены. Помощи ждать не откуда. А, вот прилететь и придти - может. Так, оно и произойдёт. В час, когда режим не ждёт и откуда не ждёт. Освобождение будет.

Адказаць
+12 +
Время вышло, 14:20, 1.06

не поможет не поможет - ваши часики тик так )

Адказаць
+12 +
Агрэст , 15:04, 1.06

Тертель очень боится за свою жизнь, беды он наделал ни на одну растрельную статью. Вот нагоняет ужасов, таких как тертель в гребне все.

Адказаць
+9 +
я, 15:13, 1.06

эта лысая бошка так и просит гвоздя...

Адказаць
+9 +
ВАСИЛЬ, 18:04, 1.06

ЙОГО ФОТКОЮ МОЖНА ДІТЕЙ ЛЯКАТИ...

Адказаць
+3 +
))), 18:28, 1.06

Апяць чэхи...

Адказаць
+4 +
zaftra, 19:01, 1.06

Tertel, Baba Jaga is coming for you, LOOK OUT

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны