29 красавiка 2024, панядзелак, 10:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+35 +
Xenos WIGHT, 12:19, 1.06

Картошки этому хлопцу :)

Адказаць
+12 +
Вороне, 12:26, 1.06

Это у вас там в мордоре каркают на бульбу.

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 12:32, 1.06

У нас её едят :)

Адказаць
+14 +
Вороне, 12:36, 1.06

Шоб вас там проняло !!!

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 13:44, 1.06

Кое-кого ещё и пронесёт :)

Адказаць
+23 +
Big_Sister, 12:32, 1.06

"Украинские пограничники с дрона сбросили картофель на лукашенковских силовиков "

- и Шоб испеченный на костре и обязательно за шиворот!)

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 12:40, 1.06

— Но это же картошка, товарищ комиссар! Почему у нас картошка вместо гранат?
— Потому, что настоящих гранат у нас слишком мало! Граната должна прикончить фашиста, понял?
© (Call of Duty 2)

Адказаць
0 +
VladisHL, 4:19, 2.06

Oh, CoD 2... :)

- Comrad Commissar, why are we using potatoes instead of real grenades?
- Because real grenades are valuable, in fact, they worth a lot more than you are.

Адказаць
+5 +
ха ха ха, 14:45, 1.06

А где расхваленные дроноприземлятели и дронобойки?

Адказаць
+8 +
Ильич, 15:01, 1.06

В швейцарских и китайских банках

Адказаць
+64 +
Беларус, 12:21, 1.06

Молодцы!!!!)))) Можно и гранат сбросить на этих предателей. Только они совсем не коллеги украинским ПОГРАНИЧНИКАМ!!! Это ряженые , трусливые клоуны, предавшие свой народ и страну!

Адказаць
-35 +
Перебор, 12:42, 1.06

Не нужно всех обобщать, вы не можете знать позицию каждого.

Адказаць
+54 +
Бергер, 12:50, 1.06

Хватит нести эту ахинею. Позиция каждого прописана в присяге, которую любой служащий в тараканьем войске автоматически нарушил и должен пойти под трибунал.

Адказаць
-5 +
РБ, 13:05, 1.06

Не надо всех под одну гребенку..Вот вы такой дерзкий и не на фронте…не у всех же есть возможность как у вас отмазать своих детей от лукашистского войска.Я лично знаю кто служит ПРЯМО СЕЙЧАС и даже в тех же местах и при первой же возможности перейдут на сторону Украины…и обговаривают по ночам планы и возможности как это будет сделать…и главное что они будут полезны и Украине и Беларуси одинаково.

Адказаць
+16 +
ДМБ2010, 13:41, 1.06

Кто хотел уволился и давно на гражданке...

Адказаць
+6 +
Срочку, 14:53, 1.06

А срочную службу ?
Трепаться научились, а думать нет.

Адказаць
+31 +
Kefh, 13:09, 1.06

После августа 20-го там нет не причастных. Там идут постоянные чистки, и если еще в системе, значит с ними за одно.

Адказаць
-35 +
чумной доктор, 12:24, 1.06

Кремлядь подталкивает ВСУ и лукавых дурачков в погонах к взаимному ожесточению перед войной.

Адказаць
+45 +
Правдоруб , 12:32, 1.06

Война уже полтора года идёт, Вы не заметили?

Адказаць
0 +
чумной доктор, 12:51, 1.06

Знаете ли заметил. И думаю что т.н «военных» РБ готовятся задействовать. Поэтому и провоцируют, как всегда перед войной бывает.

Адказаць
+11 +
Ильич, 15:05, 1.06

А военные совсем не вкурсе? Типа с их аэродромов взлетают ракетоносцы и бомбят мирное население, а они дурочку включают и надеются отсидеться? Да нееее, там все всё прекрасно знают и заодно с сипатым. Иначе не было бы в 20 столько только гражанских убитых.

Адказаць
+6 +
свистунам диванным, 14:40, 1.06

2 ПРАВДОРУБ , 12:32, 1.06

/// Война уже полтора года идёт, Вы не заметили?

Война уже 9 лет, 2 месяца и 11 дней или 3 360 дней идёт, Вы не заметили?

Адказаць
-5 +
чумной доктор, 15:01, 1.06

Ваше передёргивание и словоблудие тоже заметил. Есть вам ещё что сказать?

Адказаць
+18 +
Супер, 12:39, 1.06

Класс, бандитским группировкам картофельного лося - бульба хороший заряд для их гонара!!! Хлопцы- радуйтесь- бульба это ваше все..

Адказаць
+19 +
бульба, 12:54, 1.06

Троллинг зачетный. Не понятно почему нас с картошкой ассоциируют)) Её любят и в Польше. Известная картина Ван Гога нарисована в Нидерландах.
Но правда в том, что я действительно её люблю.

Адказаць
+9 +
так к слову, 13:08, 1.06

Вот вопрос.Так знаменитый гоголевский Тарас Бульба,он украинец был или беларус?Границы тогда не было.

Адказаць
+4 +
к слову тоже, 14:01, 1.06

Конечно, беларус. И сам Гоголь тоже беларус. Вы что, не знали?

Адказаць
+5 +
понятно почему, 14:42, 1.06

/// Не понятно почему нас с картошкой ассоциируют))
Её любят и в Польше.

В Польше и нигде нет культа картошки - как в Беларуси.

Адказаць
+19 +
+_+, 12:57, 1.06

На этих лука-фашстских тварей надо гранаты сбрасывать, а не картошку.

Адказаць
+2 +
Геррит, 14:27, 1.06

"Украинские пограничники с дрона сбросили картофель на лукашенковских силовиков"

Надеюсь - картошка была с картофельной гнилью, и она попала в рты этим лукашистам ?

Адказаць
+9 +
Вечер юмора, 14:36, 1.06

Зачетный, ОСТРОУМНЫЙ ответ украинцев на колхозный «билоруський борСч» вчера от совковых гомункулов из бсср))). Так сказать,- почувствуйте разницу!
Два мира- две системы…

Адказаць
+1 +
YOUR DAY, 19:48, 1.06

стёб высшей пробы !!!))) ох жаль видосика нет. )))бульбой по лукамордым )))

Адказаць
0 +
Таня, 19:52, 1.06

Це типу,для борща!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны