28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+23 +
Big_Sister, 10:27, 1.06

"Больше двух в одни руки не давать!"

Адказаць
+29 +
Мда, 10:30, 1.06

Ну-ну, хочу подивитись, як якесь примажорене мацковске чепушило з крашеними нігтями, без досвіду буде ловити дрон камікадзе)))

Адказаць
+20 +
семен, 10:31, 1.06

и как они будут стрелять интересно , из окон квартиры или с крыши дома.у меня родичка живет в москве,так говорит,что у нее нет таких денег в свободном полете,чтобы купить такое ружье.чудны твои дела.

Адказаць
+18 +
Антон, 11:09, 1.06

На самом деле будет забавно когда сгоревшая электроника, которая управляла дроном превратит его в неуправляемый, который теперь может грохнуться куда боженька пальчиком тыкнет.

Адказаць
+1 +
Когда , 12:56, 1.06

Стрелять по особям мужского рода.

Адказаць
+69 +
YES YES BIDEN !!!, 10:32, 1.06

Ых ых ых!!! Бессонные ночи вам рюZZкие орки уже обеспечены, а прилететь может в любое место и в любое время!!! Будете гадить под себя от страха за каждым углом!!!

Так что сутками одни холопы будут сидеть в подвале, а другие рабы сутками с ружьями будут охотиться за украинскими дронами!!!

Война она такая и она пришла на ваши мацковские болота в ваш мацковский улус!!!

Так что Гойда орки!!! Гойда!!! Деды ваявали!!! )))))))))

Адказаць
+12 +
Ъ, 10:34, 1.06

Сложно представить себе москвича с дорогостоящим антидроновым ружьём, выслеживающим дроны на балконе московской квартиры. Скорее всего, всё не так. Если всплеск покупательской активности в Москве имеет место быть, то это, скорее всего, попытки воспользоваться случаем, поскольку известно, что с помощью дронов, российские власти осуществляют слежку за загородными участками дачников с целью назначения штрафов.

Адказаць
+15 +
user, 10:38, 1.06

вместо борьбы с причиной болезни (путеным и Ко) московиты решили бороться с последствиями болезни - дронами. да, и дрон может лететь по фотографии цели при благоприятных (хорошая видимость) условиях вычисляя корреляционную функцию (что-то типа распознания лица в мобильнике). так что бесполезно. у кого дррон - тот и прав.

Адказаць
+8 +
), 10:49, 1.06

а орки тупее чем я думал

Адказаць
+12 +
изжога, 11:00, 1.06

"Один из простых вариантов - сетка-рабица" ... ;)))
(талян вассерман)

Адказаць
+6 +
Антон, 11:15, 1.06

Железный купол па мацковски). Всех по клеткам! Желаю увидеть как все эти Сечины, Роттенберги и прочая шушера будет мастырить над своими дворцами сетку-рабицу)

Адказаць
+2 +
Ши, 14:43, 1.06

Даешь антидроновые мангалы на каждую крышу! А что? Против джавелинов "помогало" же...

Адказаць
+9 +
123, 11:08, 1.06

Эти дроны запускали или ФСБ или пригоженские, ВСУ будет вести конвенциональную войну (иначе союзники не дадут вооружение), вот склады с оружием и ГСМ, штабы рашистов и казармы, военные корабли и нефтепереработка будут уничтожены.

Адказаць
+4 +
EU, 11:11, 1.06

Продайте им настоящие ружья, а не эту игрушку. Глядишь и перестреляют друг друга.

Адказаць
+6 +
Гойда, 11:28, 1.06

Лучше бы памперсами закупались )))))

Адказаць
+7 +
Алекс, 11:53, 1.06

Сча лошарам китайские фуфелподелки будут ввпаривать за офигенные бабки.А че не смеетесь а. Это Же рооооооссссииииииияя.(жирик)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны