29 красавiка 2024, панядзелак, 3:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+63 +
BDFY, 10:13, 1.06

Разгром России нужно начать с освобождения Беларуси.
==
Слава богу, что есть такие люди как Юрий Фельштинский, который обострённо понимает логику войны и СЛАБЫЕ места московии в войне

Адказаць
+45 +
Гоги, 10:29, 1.06

Если ядерные боеголовки привезут в Беларусь, то 99% будет нанесён удар. Просто так их привозить сюда нет смысла

Адказаць
+20 +
Добр Ман, 10:47, 1.06

Наступный крок - пу почнеть шантажоваті што контроль над ядровою зброею буде передан лукавому колі захад ні погодіться спыніті контрнаступ. Сі буде розводіті рукамі нібы ні контролюе пу.

Адказаць
+11 +
BDFY, 11:09, 1.06

ДОБР МАН, 10:47, 1.06
Наступный крок - пу почнеть шантажоваті што контроль над ядровою зброею буде передан лукавому
==
Думаю, лука обдрыщется, потому что в следующую минуту как только ему передадут кнопку, в его форточку прилетит химарс

Адказаць
+6 +
Хтось, 13:46, 1.06

А яка різниця звідки завдавати удару, коли відповідь прилетить по бункеру путіна?

Адказаць
+29 +
Егерь , 10:47, 1.06

Все больше убеждаюсь - что мои слова являются пророческими!😄
Год назад все это говорил и призывал Украину и Альянс - услышать и действовать!!

Адказаць
+9 +
пан Алешь, 13:35, 1.06

В смутные-тяжёлые времена (война, голод, и т.д.) у людей проявляются способности: пророчества, откровения, прозорливость. По себе знаю. То же самое происходит и со мной. Время от времени. Испытано и не раз. Я, тоже в самом начале войны , говорил, что война будет не в пользу расисии. Споры были до хрипоты, поругался с родителями (смотрят геббельсТВ), на работе. Никто не верил. Дано было видение, что Украйна победит (год назад 25 февраля!)Кто верил? Больше ничего не буду комментировать, какое ещё было Откровение, всё равно не поверят. Но,всё будет хорошо для Беларуси. Перемены будут огромные.

Адказаць
+29 +
Беларус, 10:54, 1.06

Все верно! И это давно очевидно! Жаль до многих это не дошло до сих пор.

Адказаць
+40 +
полярник, 10:57, 1.06

Это понимает Фельштинский и вместе с ним многие люди, но нет никаких даже намёков, что это понимает всегда опаздывающий за событиями чиновничий заторможенный коллективный Запад. Потому на глазах у всего человечества длится эта кровавая драма и беспрецедентный террор, который давно было нужно и можно остановить - были бы желание, воля и ответственность.

Адказаць
+23 +
0зх, 11:10, 1.06

Надо сипатому напомнить про "4 позиции".
Теперь право превентивного удара переходит Украине.

Адказаць
+12 +
kraj, 12:00, 1.06

и по Беларуси все равно будет нанесен ответный удар, со всеми последствиями…
=======================
Так... Каб ня было другога Ядзернага ўдару -
ў адказ будзе нанесены Ядзерны ўдар па тому мейсцу скуль прыляцела!!..
Тое, шо потым "ударят ЯО и по бункеру пукина" - дык той бункэр трэба яшчэ знайсьці, дзе хаваецца Моль хітрадупая!

Адказаць
+10 +
azhbeta, 12:47, 1.06

Если уж мы заложники, то дай Бог по Дроздам и Острошицкому городку, чтоб уж сразу и всех.

Адказаць
+17 +
Jony, 12:01, 1.06

Гэты артыкул належыць перакласці на ангельскую мову і адправіць ўсім выданням Захаду, а так сама ў Пентагон, Белы дом, кангрэс ЗША і ўсім ключавым штабам армій краін НАТА, а так сама ўсім ключавым міністрам замежных спраў краін НАТА🇺🇸🇬🇧🇵🇱
Вызваленне Украіны і Еўропы магчыма ў выпадку вызвалення Беларусі.

Адказаць
+23 +
Drt, 12:03, 1.06

Из сложившейся ситуации есть только один выход: начало немедленных военных действий против режима Лукашенко....
Пусть с большим опозданием но потихоньку зреет верное решение.

Адказаць
-17 +
Порохоботам, 12:42, 1.06

Можете начинать !
Видел Порошенку с автоматом.

Адказаць
0 +
оппа, 12:00, 25.06

а ты его часом с Рыгорычам без рожка не спутал?

Адказаць
+10 +
Бефар., 13:11, 1.06

ВСЁ правильно, логично, справедливо и очень нужно, НО ... кто примет решение и будет ли воля у кого-то ???

Адказаць
+13 +
тут, 13:12, 1.06

У меня такое чувство, что Запад снова дождется Мировой войны, когда остановить это можно "голыми руками". Видимо, они считают, что смогут отразить удары, при этом боятся потерять хоть одного своего солдата и втянуть себя в войну.

Адказаць
+16 +
Stas, 14:21, 1.06

Фельштинкий Юрий прав, путолукашизм должен быть уничтожен стремительно.

Адказаць
+4 +
Валентина., 15:35, 2.06

Юрий уже год говорит о правильных вещах и кажется его должны все услышать и Украина и Европа. Но всем как будто уши заткнуло..как бы не пришлось потом западу сопли размазывать..Дай Бог,чтобы вовремя приняли меры и помогли исполниться тому,о чем говорит,Фельштинский.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны