29 красавiка 2024, панядзелак, 4:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+45 +
талаш, 9:48, 1.06

Когда снизится когнитивная функция будет заседание полит бюро или целого ЦК. Расея уже засылает казачков.
Ну и упырь лукишка-самозванец! На донорской крови держится...

Адказаць
+69 +
YES YES BIDEN !!!, 9:51, 1.06

"Генетическое сосудистое заболевание" - 100% оттягащенное перенесенной короной.....То же самое у моего знакомого которому дало по ногам после короны и еле ходит- тромбоз и атрофация мышц спины, а нету и 50-ти - ездил к своей родственнице которая готовится стать министром здравоохранения и к её профессорам - ничего не помогло....положили в цгб 6 в Бресте - хоть стал трохи ходить с кульбой.....

Адказаць
+25 +
а ведь не летает, 9:52, 1.06

Похоже на стартовавшую болезнь Верльгофа как следствие перенесенного инфекционного заболевания. С учетом возраста пациента и букета сопутствующих болячек приятного мало.

Адказаць
+33 +
тетка с косой, 9:52, 1.06

Неутешительный не "по", а для! Для белорусов неутешительнй будет только тогда, когда он успеет сохнуть еще до того, как его посадят в клетку.

Адказаць
+24 +
товарищ молодцов, 9:53, 1.06

Этот цепкало оказывается еще и медикю Вон как разбирается. А мне кажется что он просто прощелыга.

Адказаць
+23 +
ну, 10:06, 1.06

Да, медик, кровь со ВСЕХ дыр, врачи со ВСЕЙ москвы. Только ем одного доказательства, скорее бабка на базаре. Да и работников администрации "президента" бывших не бывает, как и КГБ. Ни одного слова Цепкало НИКТО не подтвердил.

Адказаць
+15 +
1111, 9:55, 1.06

Генетические провялятся раньше намного

Адказаць
+6 +
всякое бывает , 10:26, 1.06

не всегда...

Адказаць
0 +
Бефар., 12:28, 1.06

во время...

Адказаць
+75 +
Xenomorph, 9:56, 1.06

Столько крови выпил за 30 лет, вот и отравился, упырь.

Адказаць
+30 +
Яков, 10:15, 1.06

Не знаю, судя по последнему селекторному совещанию по поводу цт у сипатой сволочи, сипатая политическая скотина старая отлично выглядит: уже так не сипит, подкрашенная галдеша-усы, накрашенные брови, грим...немного припух, но ничего кардинально по здоровью нет. Реанимировали.
А по поводу цепкало- это консерва фсбэээшная, это знают давно кто в политике

Адказаць
+14 +
так им и надо, 10:57, 1.06

всем прикорытникам и их близким будет то же самое
жрали, пили и жили в том, что полито людской кровью

Адказаць
+36 +
баба ватанга, 10:13, 1.06

Офигительного персонажа беларусы в 90-х выбрали в президенты - интеллектуальный и моральный урод и шизофреник. Так ещё и генетический урод... Пипец.

Адказаць
+18 +
, 10:43, 1.06

В 90 х ,выборы были такие же , как в 2020 . НИКТО И НИКОГДА его не аыбирал . Нечего распространять гбшную пропаганду .

Адказаць
+3 +
баба ватанга, 10:57, 1.06

Однако!... Значит и международные институты, признавшие первые выборы в Беларуси, все завербованы КГБ?

Адказаць
+1 +
Мария, 14:38, 1.06

Ошибаетесь,его действительно выбрали недалёкие беларусы-первый и последний раз .Да, с помощью кремля который искусственно создал экономический кризис в стране а потом предложил решение через Лукашенко пока запад чесал пятую точку.Пиар расейски на славу тогда поработал,лозунги были такие ,мол Лукаш свой ,из деревни,всего сам добился и проблемы народа понимает не то что эти шушкевичи и прочие белоручки из интелегенции.Откуда ж народу было знать реальную биографию агрофюрера ,который ни дня на земле умудрился не проработать родившись в деревне.

Адказаць
+4 +
artist, 20:10, 1.06

МАРИЯ, 14:38, 1.06 Его биографию знали все, но нормальному человеку одного взгляда на него было достаточно, чтобы понять, какой он мерзавец! Выбирали "своего", аж бегом пёрлись на голосование! Также и за поправки в конституцию голосовали аккордно! Зато теперь уже весь народ расплачивается за тогдашнюю тупость большинства!

Адказаць
+34 +
Лена, 10:22, 1.06

Это не генетическое, а кармическое заболевание. Кровосос столько крови у людей высосал, что через все его дырки сочится.

Адказаць
+11 +
семен, 10:38, 1.06

цепкало вроде не в москве,да и не в россии,откуда такие сведения,тем более у него.похоже как на сказку,вернее на вброс для некоторых диванных экспертов,которые пишут заключения.

Адказаць
+8 +
ВІТАЎТ, 10:42, 1.06

Гэтае "генетычнае судзінкавае захворваньне" вельмі раптоўна паказалася. Цікава якая маскоўская атрута выклікала гэты стан у лукашэнкі.

Адказаць
+2 +
историк, 12:07, 1.06

Есть такие яды, что вызывают кровавый пот.

Адказаць
+21 +
user, 10:42, 1.06

икры красной переел, как обычно, от жадности. вот она и полезла из всех щелей.

Адказаць
+15 +
Егерь, 10:56, 1.06

То же самое ожидает и его окаянный паразитический род! Все они будут в вечных муках, презрении и в изгнании из здорового общества! Тоже самое будет с его холуями! Страдания народа - бесследно непроходят!

Адказаць
+18 +
Агнешка, 11:02, 1.06

Пока кол осиновый в его гнилое сердце не вобьем, само оно не сдохнет

Адказаць
+5 +
дави таракана, 12:06, 1.06

Не ждите, пока помрет.

Адказаць
+3 +
Виктор, 13:25, 1.06

продолжаю настаивать на диагнозе заражения крови трупными ядами от разлагающихся посиневших пальцев :)

Адказаць
0 +
Геррит, 14:33, 1.06

Ну только если ковид дал осложнения на кроветворные органы (костный мозг/селезёнка/печень и т.д.)

Так давайте же пожелаем мозаичному психопата повторно заразиться ковидом !

Адказаць
+1 +
🤨, 17:28, 1.06

Переливание крови делают, когда что-то с почками или какая то инфекция, или при сильном кровотечении, сосуды на это не влияют.

Адказаць
0 +
мттмпргнегзжбьт ,ссп, 22:26, 1.06

Кровушка людская , из плешивой мрази со всех щелей выходит.
Бог, он всё видит, плешивая гнида !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны