29 красавiка 2024, панядзелак, 5:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+110 +
Гражина, 7:46, 1.06

Сегодня просто тряслась земля. Ублюдки, убивающие по ночам наших детей, вам проклятья и силы ада на ваши головы и головы ваших потомков! Живите и бойтесь.

Адказаць
+51 +
Ага, 8:43, 1.06

Нам нужно воспитывать детей так, что б они всю жизнь знали, что рузкий - это враг!

Адказаць
+32 +
azhbeta, 9:48, 1.06

Всем нужно воспитывать так детей, что русские - это нелюди, от них можно ждать все, что угодно. Никаких дел с ними. Сижу и плачу с самого утра, скоты испортили настроение.

Адказаць
+17 +
Gorbik, 10:27, 1.06

Я хочу уничтожения Москвы!

Адказаць
+73 +
Гражина, 7:48, 1.06

Низький уклін нашим ППО і нашим союзникам!
Боже, храни Америку!
Боже, храни короля!
Боже, бомби россию!

Адказаць
+68 +
роман, 8:09, 1.06

Полная изоляция россии!!!

Адказаць
+89 +
Юзик, 8:12, 1.06

И это в день защиты детей... *** руzzня...

Адказаць
+73 +
Артём, 8:18, 1.06

Вот же твари. Сотню беспилотников на Москву пусть рвут ***

Адказаць
+85 +
Trifon, 8:22, 1.06

По Москве должны наносить мы удары регулярно!! Именно по Думе..по заводам и ифрфструктуре!! Ублюдки должны попробовать фунт лиха!!!

Адказаць
0 +
Alex_K911, 20:16, 1.06

Так и будет! Во 2-ю мировую Лондон не стеснялся бомбить Берлин в ответ. Наша ситуация ничем не отличается...

Адказаць
+49 +
222, 8:43, 1.06

Двое детей!путин, ты мразь, опять забрал жизни неповинных людей! Твари,мрази,гореть вам в адском огне!Вы сдохните,нелюди! и все ваше ублюдское племя!

Адказаць
+38 +
!!!!!, 8:58, 1.06

Лично я считаю,что хватит слать проклятья в адрес расеи,там все равно этого не поймут!Только зеркальные действия помогут успокоить этих отморозков-сегодня они ракеты на Киев,завтра ровно столько украинцы на рузьке города!!!!!!

Адказаць
+27 +
Gsec, 9:02, 1.06

"Среди погибших — двое детей."
International Children’s Day is celebrated annually on June 1

Адказаць
+31 +
белоруска, 9:35, 1.06

День защиты детей, как его понимает государство - террорист Россия... Бумеранг вернётся.

Адказаць
+19 +
azhbeta, 9:51, 1.06

Только развал Мордора может спасти мир от гибели.

Адказаць
+15 +
Тутэйшы, 9:59, 1.06

Пора понять, что фашизм в Раше, это рашизм и его надо уничтожать.

Адказаць
+12 +
Егерь , 10:12, 1.06

Да расхерячьте эту мацковию в пепел! Зло должно быть повержено раз и навсегда!!
Слава Украине и её воинам света!!

Адказаць
+5 +
цетка, 12:13, 1.06

Божа!.. Калі тое скончыцца?..
Детак - за што?!!!

Адказаць
+5 +
U, 12:22, 1.06

Нелюди!

Адказаць
+4 +
Ж, 13:04, 1.06

украинцы, вы пожалели русских ,когда отправили беспилотники с малым количеством взрывчатки,а русские вас не жалеют и пустили по вам ракеты.

Адказаць
0 +
Alex_K911, 20:23, 1.06

Это была предварительная проба пера (оценили состояние и расположение ПВО), это было и как предупреждение, раз Кремль отверг предупреждение, то нас уже ничего не должно сдерживать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны