29 красавiка 2024, панядзелак, 5:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+116 +
Доктор шос, 1:24, 1.06

Идиотка. Прозрение наступит очень скоро.
Тот, кто один раз продался диаволу, будет нести этот крест до конца дней в Мухосранске. Помня, сколько лет Байдена, что-то я ей ни разу не верю про домогательства.

Адказаць
-24 +
qwerty, 8:24, 1.06

Ну не стоит считать, что раз президент США, то святой, вспомним ситуацию Клинтона с Левински. Сути это конечно не меняет, путлеровский режим в миллион раз хуже и ясное дело, что путлеровской пропаганде как и власти плевать на бывшую сотрудницу Сената. Для них это хороший повод поверещать, но это действует только на полных идиотов, учитывая, что такие случаи носят единичный характер, соответственно выглядят смешно на фоне на много большего числа россиян, уезжающих в те же США, не считая прочих стран.

Адказаць
+60 +
For the , 9:04, 1.06

В США работают законы и суды. Вспомним Монику Левински и кучу успешных исков против Трампа. Будь у неё что то на Джо Байдена, то пошла бы в суд. А так это классическая операция ФСБ под выборы в США.
Из этой новости главное то, что Москва решила снова вмешаться в американские выборы, что бы попытаться сменить в США политический вектор рассчитывая что это помешает ЗСУ помощью с вооружением и тем самым принудит Украину к миру на условиях Москвы.
Поменьшей мере такова логика московских великодержавных шовинистов. Вся их пропаганда работает в направлении попыток подорвать единство запада и снизить поставки вооружения Украине. Ничего нового с 2014 года.

Адказаць
0 +
qwerty, 18:27, 1.06

Значит они идиоты, т.к. это не путлеровская система и на одной личности не завязана, поэтому независимо от того, кто будет президентом США, Украине будут помогать.

Адказаць
+17 +
azhbeta, 9:56, 1.06

Сколько лет было Клинтону и сколько Байдэну. Но это нормально, Америка очистится от всякого мусора. Сенаторша..., таких там при Байдэне думаю не одна она.

Адказаць
+13 +
Микола, 12:43, 1.06

Не сенаторша, а сотрудница Сената. Це велика різниця. Вона там і прибиральницею могла працювати.

Адказаць
+4 +
NEXT, 10:20, 1.06

Путлеровской пропаганде не плохо было бы сравнить это с рашкой. И если в штатах кто то где то и попадает на должности через постель, то в рашке, в нынешнем ее состоянии и с нынешними правителями разного уровня практически все, никто не попадает по уму, знаниям и профессионализму за редким исключением. Прямой пример любовница путлера Кривоногих - из грязи в князи, из простой уборщицы во владелицу множества недвижимости на 7 млрд, доли в акциях в банке, собственность на стриптиз клуб, курорт "Игора" и прочее. Даже все кто там на западе продвинулся через постель просто меркнут по результату и богатствам перед рашкинскими любовницами, которые тупые без особого образования получили все, что только можно пожелать и все это за счет тех, у кого зарплаты не очень, за счет бюджетников и пенсионеров, которых ограбили и недоплачивают, отдавая эти деньги своим любовницам в виде

Адказаць
+7 +
ага, 11:01, 1.06

теперь ее будут домогаться молодые фсбшники

Адказаць
+95 +
Василий, 1:27, 1.06

Бегут каца*ские агенты от разоблачений к своим лубянским кураторам.))

Адказаць
+46 +
Кацапские агенты, 8:22, 1.06

Эта агентша скоро окажется мужчиной Васей.))

Адказаць
+2 +
11, 13:24, 1.06

Тетя Мося

Адказаць
+119 +
Базыль з Вызны, 1:42, 1.06

І гэтага чорта “ дамагаўся” Байдэн? Ды на гэту кабылу толькі сядло начапіць, і ў кавалерыю.

Адказаць
+63 +
NEXT, 8:11, 1.06

Так это было, как она говорит, в 1993 году. Тогда чего же до сих пор молчала, когда Байден и должностью был гораздо ниже? Да и Бутина-шпионка с ней рядом сразу очутилась. А казалось бы с каких пирогов Бутиной быть рядом с совсем не знакомой ей женщиной, сбежавшей из США, ведь Бутина же не член миграционной службы или правоохранительных органов? Почему никого другого, кроме Бутиной с ней не было из госдуры? Да потому что Бутина как е куратор и поддержка из разведки. Потому и рванула эта краля в рашку, что чувствовала, что после первых ее обвинений в 2020 году ее раскроют, так-как расследуют обвинение. И сейчас она повторно сделал вброс и слиняла под этим соусом как бы из-за угроз ее жизни. Вот 27 лет ничто ей не угрожало, даже после ее обвинений в 2020, а здесь резко опасно ей стало. Выходит опасно стало потому, что сотрудничала с рашкинской разведкой. И да, рашка самая "безопасная и честная, справедливая" страна в мире с "справедливыми" судами, куда стремится, почему то, все отребье.

Адказаць
+11 +
да, 9:43, 1.06

Да, именно так. Агент. А теперь поступила команда из Кремля - и она вынуждена была явиться. Достают своих "козырей" - шестёрок, для дестабилизации и скандалов. И сербы в Косово возбудились. И мелкие сошки в ЕС выскакивают с флагами, ленточками и поддержкой. И там, где можно - лезут "шестёрки" с осуждением "злого Запада" и призывом к мирным переговорам.
Пахнет для них жареным - вот и засуетились.
Тётка кошмарная. "В годину лихих испытаний" и то не захочешь к такой приставать.

Адказаць
+9 +
Виктория, 11:46, 1.06

Да на такое чудо Джо Байден и плюнуть бы не захотел, не то чтобы домогаться :)))

Адказаць
+7 +
Ф, 11:12, 1.06

элементарно, Ватсон (с): с президента Байдена можно было больше содрать, чем с Байдена-сенатора.
вон, например, Пола Джонс содрала с Клинтона $850 000. практически ни за что.
а тут, похоже, номер не прошел, то ли дедушка не повелся, то ли в суде послали по известному адресу

Адказаць
+41 +
Sir_Chopin, 1:51, 1.06

Наверно из-за санкций не могла уже оплату от Кремля получать, пришлось самой поехать. И теперь будет просить хорошо заплатить за свое восхваление Путина. Да и за другое тоже..
Но, в принципе, она давно считается хронически больным человеком, и вроде эти болезни не телесные (еще с тех пор 30 лет назад, когда была интерном около Сената, ее похоже как не совсем здоровую туда и взяли по программе "поддержки слабых"),

Адказаць
+68 +
Krotow, 2:06, 1.06

Не удивлюсь если бывшая работница окажется сотрудницей ФСБ или ГРУ, которую раскрыли и пришлось срочно бежать.

Адказаць
+51 +
Искандер, 2:08, 1.06

Тетка выдает желаемое за действительное. Это же такое ******, не дай бог, во сне приснится!
Кстати, Дин Рид не родственничек ей? Тоже бегал из Штатов в Советский Союз. Может, наследственное...

Адказаць
+23 +
Акелла, 8:33, 1.06

Дин Рид был умнее ее. Он в ГДРию сбежал. Там было сильно лучше, чем СэСэРии. Помню, в школе ещё, приехали к нам школьники же, из той ГДРии, ну, типа, посмотреть, как живут "старшие" братья. Запомнилось мне, как они дико ржали, зайдя в продовольственный магазин.

Адказаць
+10 +
COLOMBO, 11:06, 1.06

А утопиться Дин Рид решил видимо от счастливой гэдээровской жизни.

Адказаць
+65 +
Алексей, 2:31, 1.06

Шпионка попросила политубежище в стране на которую работала. Теперь хоть похудеет.

Адказаць
+18 +
Юрий Теремки, 3:42, 1.06

Рыбак рыбака видит...

Адказаць
+3 +
Тара Рид , 4:00, 1.06

Или как хочется Трампу еще раз побыть президентом,но надо было бы для достоверности подобрать кого нибудь постарше лет на 15 как минимум.Эх,старина,Донник....

Адказаць
+13 +
Так она еще и дура.., 4:01, 1.06

«Когда я вышла из самолета в Москве, я впервые за очень долгое время почувствовала себя в безопасности, почувствовала себя услышанной и почувствовала уважение. Такого еще не было в моей стране», - сказала Рид.

Адказаць
+24 +
ВІТАЎТ, 4:13, 1.06

«Зьбегла ў маскальшчыну», што за дурная істота. Але таксама можа быць што яна была насаджаня масквою працаваць у Сэнаце ЗША.

Адказаць
+46 +
Прок, 5:23, 1.06

Фу ты... Без очков подумал , что это Лолита!

Адказаць
+36 +
Скептик, 5:54, 1.06

Чот с лица она уж больно на американку не походит. Не удивлюсь ее рюзге корням. Рид по мужу или по легенде КГБ?

Адказаць
+29 +
🤣🤣👍👍👍, 6:12, 1.06

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍во анекдот! 🤣🤣🤣🤣

Адказаць
+30 +
Нн, 6:26, 1.06

Какие ваши Доказательсва? В США с этим строго. Почему не пошла к трампу? Или полицию? А так и за клевету отгрести можно. Кстати может быть вариант .специализация Бутиной 'медовая ловушка" за что она и села .вполне возможно это тоже агент(плохой) фсб

Адказаць
+45 +
633646, 6:36, 1.06

Ну и самомнение у неё! К кому тут домогаться? Не смешите.

Адказаць
+18 +
W, 6:46, 1.06

Ха ха ха.

Адказаць
+33 +
Скарына, 6:46, 1.06

Так Байден ещё ОГО- ГО!
А рашики кричали, что дедушка старый.

Адказаць
+27 +
Wb, 6:48, 1.06

Она его домогались, а он такая *** ей отказал.
Сейчас будет говорить только то, что от нее захотят услышать.

Адказаць
+28 +
Леший, 6:51, 1.06

Скоро найдут повешенной))))
Это роиссия детка)))

Адказаць
+33 +
Лявон, 7:14, 1.06

Добро пожаловать в го_но!!!

Адказаць
+32 +
Qwertyu, 7:14, 1.06

Сноуден взвыл в России, и эта взвоет

Адказаць
+1 +
azhbeta, 10:03, 1.06

QWERTYU, 7:14, 1.06 Кстати, где он, кто в курсе?

Адказаць
+38 +
Ф, 7:20, 1.06

Да уж, еще та красавица. Такую только и домогаться :)

Адказаць
+32 +
Geo, 7:22, 1.06

Ммм, знойная женщина, мечта поэта. Конечно, там никакой президент не устоит. То-то, я думаю, наш бульбапюрер в мацкву зачастил. Кабаевой стоит напрячься, а то ведь уведёт проклятая разлучница твоего козлика в свой огород.

Адказаць
+39 +
хтось іще, 7:38, 1.06

Очередная Моника Левински, редкостная дура. И то, куда она сбежала, сразу показывает, кто организовал эту дешевку.

Адказаць
-22 +
Прости. , 8:02, 1.06

Клинтон. Ливински. Знаете. Решили повторить. Забыли все.

Адказаць
+21 +
NEXT, 8:19, 1.06

Интересный факт в том, что практически все эти "жертвы насильников" почему то озвучивают это только когда прошло много времени и проверить это очень сложно и остается верить только словам, что не является юридически доказательством вины. И почему то все эти разоблачения идут тогда, когда "насильники" начали занимать очень приличные высокие должности и посты, а до этого эти "жертвы" молчали как рыбы. Было там что то или не было или было совсем не так, но эти персоны решили попиариться и бабла срубить на голом месте, только и всего. Иначе бы сразу после происшествия об этом заявили полицию, когда и проверить и доказать это не сложно и сразу же нарушители получили бы наказание. Но никто из обвинителей этого не делал. Почему? Потому что этого не было или было совсем не так, а наоборот, а сейчас есть возможность денег гребануть на старости лет на голом месте.

Адказаць
+15 +
Прости. , 8:30, 1.06

Как в России дела обделывают. Помните скандал в России. Когда прокурор Скуратов попался в бане с девицами легкого поведения. На видео. Как раз Путин лез в Президенты. 1999 год.

Адказаць
+5 +
azhbeta, 10:06, 1.06

Конечно помни как подставили Скуратова, а потом Касьянова.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 9:12, 1.06

"и остается верить только словам, что не является юридически доказательством вины" - юридически, может, и не является, а вот жизнь и карьеру поломать могут. Вот шантажистки этим и пользуются.

Адказаць
-10 +
БревноВГлаз, 9:36, 1.06

Зачем далеко ходить - на Путина глянь, променял жену на кобылу-гимнастку, скрепных родное *лядство не смутило даже... Клинтона как раз наказали по горячим следам и похоронили как политика, а ведь он был одним из лучших президентов. У Лукашэнки гарем из вчерашних школьниц, лично каждый год отбирает - тоже ок?

Адказаць
+29 +
Федя, 8:04, 1.06

Сказала бы правду, что работала на кремль - так хоть в США народ понял бы, мол, заработать хотела. Но придумать ахинею, что Байден ее домагался...

Адказаць
+24 +
Ф, 8:07, 1.06

дадут трехкомнатную квартиру где-нибудь в Чебоксарах или Томске...
проторчит в Сколеновстане пару лет, а затем возмет тоска и захочет назад, пусть даже в американскую тюрьму

Адказаць
+31 +
Героиня. , 8:07, 1.06

Сбежала. Удачно, можно сказать. Дадут домик в деревне. В Беларусь, тоже один сбежал. Только жил не долго.

Адказаць
+16 +
Сергей, 8:14, 1.06

Это что ещё за Адеса-мама полные шшшшаланды. Горластая бабища с привозу.Напоминает женщин у которых по 3-4 ходки Сургут-Магадан-Беламор-канал.
Ещё одна говорящая голова.

Адказаць
+2 +
Банкин, 8:21, 1.06

Попался дед !
Пусть теперь отвечает, или женится, как порядочный джыльцимент.

Адказаць
+21 +
Ловелас, 8:55, 1.06

Не поверю, что Байден домогался подобной мадам. И в силу возраста, и в силу привлекательности самой цели домогательства. Мадам фантазирует. Мадам попала. Попала в нынешнюю Россию.

Адказаць
0 +
22, 21:41, 1.06

Байден столько не выпьет. Никто столько не выпьет.

Адказаць
+6 +
Dfg, 8:59, 1.06

Теперь по приказу Путана СВрщики должны через депутатов Госдумы назначить пенсион очередной путане.

Адказаць
+3 +
Таня, 9:45, 1.06

Такого,точно!Ще не було..!

Адказаць
+5 +
NETOLI, 9:58, 1.06

Скоро узнает, что такое счастье и безопасность по русски. Очень скоро.

Адказаць
+6 +
Бефар., 10:09, 1.06

Пусть хлебнёт на полный рот все прелести русской жизни, а потом услышим вой на московских болотах этой особи...

Адказаць
+3 +
Егерь , 10:24, 1.06

Очередная кремлевская дешевая консерва - стерва!

Адказаць
+6 +
Грамацей, 10:39, 1.06

Всё было не так. Она сказала Байдену: "Не будешь до меня домогаться - убегу к пупкину!" Байден решил, что это будет решающий удар по врагу!
"Sex bomb, sex bomb - you are sex bomb..." (c)

Адказаць
+4 +
А, 11:57, 1.06

А с чего все взяли что она американка? По виду обычная русская бабища

Адказаць
0 +
Доктор Локшин, 15:18, 1.06

Лолита,ты???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны