26 красавiка 2024, Пятніца, 3:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+27 +
пан Алешь, 8:06, 4.05

Одно ясно - облажалась моковия по полной. На весь цивилизованный Мир. И перед орками. Сказать что-то надо, а нечего. Синепал напуган до смерти: понимает, сволочь, что, если на кремль была атака, то что говорить о Дроздах. Путин слаб, если пропустил атаку. А, если это его рук дело, то может утроить провокацию и в Беларуси, чтобы втянуть в боевые нас. Уже не отмажешься, а будет ерепениться - Макей зовёт из Ада. машет рукой. По любому - край. Кругом засада и выхода нет. А. сзади разъярённый народ, только и ждёт своего часа. Запад настроен решительно, не за горами - трибунал, если объявят в розыск, то и летать некуда, даже за своими счетами, случись что.

Адказаць
+10 +
12у, 11:09, 4.05

И зачем ты ботоксная моль бледная старая рыпнулся....
Думал что прокатит как в 2014, однако жадность фраера ленинградского сгубила, перебор в картах!
Теперь развал будет рээфии.

Адказаць
+20 +
Финал его жизни, 8:15, 4.05

Путин должен быть убит за свои преступления, за то что жизнь граждан в самой богатой стране превратил нищету, за то, что богатства страны разворовал со своими приближенными.
Пока этого не произойдёт - жизнь св России не изменится в лучшую сторону.

Адказаць
+6 +
Ши, 12:29, 4.05

Он - лишь квинтэссенция того, что там проживает. Нет никакого злого гения, обокравшего несчастный, великий народ. Убери этого, "родят" такого же, т.к. это суть там живущих. Они должны быть раздроблены и изолированы от цивилизованного мира, как чумная бактерия.

Адказаць
+10 +
Мiхась, 10:16, 4.05

Путо очень боится складывающихся противоположностей-начинают мочить из собственных сортиров

Адказаць
+16 +
YES YES BIDEN !!!, 10:17, 4.05

Это только начало ада для фашистской руZZни и их чекистского руZZкого мира!!! Самое интересное только впереди!!! 😉✌

Адказаць
+5 +
Сашуньчик, 10:44, 4.05

Если активировать яо на их територии до всех русских дойдёт?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны