26 красавiка 2024, Пятніца, 23:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+34 +
123, 11:01, 30.05

Если все страны корыте поддерживают Украину, одновременно закроют границы для самолетов и транспорта РФ, заморозят все денежные активы РФ и вышлют всех дипломатов, то война закончится сразу.

Адказаць
+14 +
Совхоз Городец, 13:15, 30.05

Ой, а как же колхозный утырок гражданин лукашеночка и ко теперь будут сигаретами бырыжыть/контрабасом?)))

Адказаць
+12 +
sss, 15:33, 30.05

Почти каждый день идут товарняки с Польши с какими-то строительными блоками, что они там возят и закрыта ли граница для всех?

Адказаць
+24 +
Бефар., 11:28, 30.05

Если давить сильно, экономически, то плешивая мразь прикинет что выгоднее - держать полит.заключённых или терять миллионы... - результат будет.

Адказаць
+20 +
игорь, 12:07, 30.05

Какие лопатки?
Мордой в канаву и бетонную плиту сверху.

Адказаць
+15 +
КОММЕНТ, 12:13, 30.05

"Польша борется за своих граждан, освобождение Почобута является хорошим аргументом для усиления санкционного давления на режим. "
---------------------------------------

Почобут по национальности поляк но он гражданин РБ.

Адказаць
+18 +
Гшчкнлкчг, 12:24, 30.05

Лукашенко русский нацист

Адказаць
+17 +
Mamma, 12:25, 30.05

Печально лишь то, что белорусы сами ни черта делать не хотят. Все вокруг должны, а мы с попкороном на диване посидим. Мая хата с краю, ат миня ничыво не зависит....

Адказаць
+22 +
мимокрокодил, 13:03, 30.05

Печально то, что отдельные диванные клавишники до сих пор не усвоили простую вещь: мы живём в концлагере, под двойной оккупацией. Нагишом на танки переть то ещё "удовольствие", или, может, будет что возразить? Всякие там "маммы" сидели на булках ровно в августе двадцатого, пока беларусов гоняли, как скот, избивали, насиловали, уничтожали. Всем пофиг было. ВСЕМ. Ни до кого не дошло, чем чреват игнор. Досиделись до прошлого февраля.

Иногда уместнее сидеть молча, а не выёживаться.

Адказаць
+6 +
Реалист, 14:13, 30.05

Хватит про концлагерь нести бред! Границы открыты во всех направлениях. Едь, лети куда хочешь.
Очереди легковушек стоят со стороны Польши желающих вернуться в 'концлагерь' после закупок. Полно примеров, когда в концлашерях и гулаге подымали восстания. Человек вверху правильно написал, никто за самих белорусов им свободу добывать не будет.

Адказаць
+13 +
мимокрокодил, 14:41, 30.05

1. "бред нести": рекомендую спросить у администрации "не концлагеря", живы/здоровы/целы ли Статкевич, Бабарико, Лосик, Полина Шарендо-Панасюк, другие политзеки.
2. "Человек вверху" вообще жил в Беларуси? Сам "реалист" вообще откуда будет? Про очереди легковушек они мне тут байки красят.
3. "Полно примеров, когда в концлагерях и гулаге подымали восстания" - Про август двадцатого нет, совсем не слышали, правда?
4. "никто за самих белорусов им свободу добывать не будет" - Так, может, и украинцев один на один с их бедой оставить, как беларусов в августе двадцатого кинули, а? Глядишь, и справятся сами, правда?

На бис: иногда уместнее сидеть молча, а не выёживаться.

Адказаць
+11 +
azhbeta, 15:48, 30.05

Поддерживаю вас всесторонне. Берем август 20-го года. Была бы нормальная организация ООН, видя что творится в стране какой произвол устроили, ввели бы т.н."голубые каски" или как они там называются. Что нельзя было это сделать и предотвратить произвол уже даже не власти, а элементарных банформирований, т.к. их не выбрали. Вот на это все и должно обратить внимание мировое сообщество и переформатировать эту бесхребетную организацию ООН, а то доводят ситуацию как в Украине до войны, а потом уже начинается то, что мы видим в Украине. После этой войны просядет вся мировая экономика, не говоря уже про агрессора, черт с ним, так ему и нужно, но все остальные почему должны страдать? А Африка. Что творится в Африке устроили какой-то бандитский кландайк, поддерживают, помогают бандитам удерживать власть почти по всему африканскому континенту, обогащаются за счет бедных африканцев, потом придумали как уж их обобрать основательно - устроили миграционный кризис и в Италии, а теперь у нас.

Адказаць
0 +
234, 20:14, 3.06

Дзякуй, полностью поддерживаю.

Адказаць
+15 +
добры дохтар, 12:30, 30.05

Может быть все-таки осознать, то что на диктатора можно давить только угрозой его личной безопасности.
Больше ничем.

Как может Польша диктовать диктатору свои условия, если само нахождение диктатора у власти обусловлено, лишь тем, что его туда посадило российское кгб?

Лукашенко плевать хотел на беларусь и на ее население.

Это и есть причина, по которой, он себя называет ненаклоняемым. Его власть опирается только на пожизненный контракт с демоном вовой путиным, который исправно обеспечивает лукашенко комфортное существование уже 30 лет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны