2 траўня 2024, Чацвер, 1:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+142 +
Тутэйшы, 13:19, 24.05

Добрыя навіны!

Адказаць
+151 +
YES YES BIDEN !!!, 13:47, 24.05

Бардзо добже!!! Нех жые Польска!!! Жыве Беларусь!!!

Чакаем на дапамогу!!!

Адказаць
+82 +
смерть опарышам, 14:10, 24.05

В 20 году народное восстание обманом задавили и слили протесты. Не хватило совсем чуть-чуть, уже тогда нам нужны были свои калиновцы. Но на ошибках учатся. Сердечек уже будет.

Адказаць
+63 +
для, 13:55, 24.05

Вот за это, от всей души будем благодарны .

Адказаць
+27 +
Чорны Кот, 14:31, 24.05

Вельмі добра!!!
Летува таксама падтрымае, ядравая станцыя вакол яе гэта пагроза.
Польшчы- таксама пагроза+ мігранты
Україна- таксама падтрымае Рух каб зваліць лукашызм.
У Беларусі чакае шмат вызвалення ад дыктатуры клятага лукашызіка Валета

Адказаць
+2 +
Его величество, 17:28, 24.05

Именно так - ибо врагов кое-кто выпендристый себе сделал вокруг по самое не хочу! :)))

Адказаць
+1 +
Укр, 22:54, 24.05

Якщо це планується після виходу ЗСУ на всі наші кордони, то ми теж 100% долучимось або як регулярні або як добровольці.

Адказаць
+120 +
BDFY, 13:21, 24.05

Экс-министр обороны: Польша готова поддержать войска, которые будут вести операцию против Лукашенко
==
Будем премного благодарны за помощь!

Адказаць
+20 +
MIT, 15:45, 24.05

Спасибо ГЕНЕРАЛ! 80% беларусов выйдут опять, но уже не с цветочками. Приедем из стран, где мы сейчас, и начнем освобождать страну от колхозного фашиста и его подонков.

Адказаць
+108 +
Беларус, 13:21, 24.05

Скорей бы!!!!!!!!!!

Адказаць
+99 +
Дзед , 13:22, 24.05

Дзякуй пану генералу за падтрымку. Мой дзед змагаўся за вольную Польшчу у 2-Польскай арміі 1944-1945 годзе.

Адказаць
+82 +
сноб, 13:22, 24.05

То есть, режим рухнет на следующий день после освобождения Украины.

Адказаць
+82 +
Лекс, 13:30, 24.05

Самый верный и единсвенный выход.

Адказаць
+78 +
ччсерттлшnbhko7tc bn, 13:34, 24.05

Класс !!!
Сейчас эмигранты в обратном направлении пойдут , только наши и вооруженные.😊
ляппо, теперь в невозвратный запой уйдёт.
😊

Адказаць
+22 +
Ян, 14:31, 24.05

🇵🇱💪👍

Адказаць
+15 +
dht, 14:40, 24.05

Ему первому оденут кайданки за то, что они творили на границе. И настанет мир и покой и в Польше, и в Беларуси.

Адказаць
0 +
Укр, 22:55, 24.05

Настане час реформаторських потрясінь, без яких ви в ЄС не потрапите.

Адказаць
+87 +
пан Алешь, 13:36, 24.05

Надо, уже сегодня создавать тренировочные базы на территории Польши. Давать инфу в эфир, о наборе в РДГ. Многие откликнутся. Всех уже достала эта пародия на власть. Перемены в стране нужно завоёвывать. Я, пошёл бы . Боевой опыт в Афгане. Командовал ротой, имею награды. Достало. до блевотины ,сегодня. Война будет. так пусть лучше, эту войну против режима, возглавит НАРОД, который против войны в Украйне. Разам, мы звитежем!

Адказаць
0 +
Укр, 22:56, 24.05

Мова не про диверсійні групи, якщо ви не зрозуміли, а про військові З'ЄДНАННЯ.

Адказаць
+57 +
Дед Рихто , 13:37, 24.05

"Спят мужланы темные,
Властью опьянённые,
А туманы белые ходят чередой.
Через речки мелкие и леса зеленые
Вышел к Молодечно
Парень молодой.

Там, на славной Минщине,
Паренька приметили,
Снаряженье выдали,
Повели с собой.
Девушки пригожие
Тихой песней встретили,
В Минск к дворцу направился
Парень молодой.

Дни работы жаркие,
На бои похожие,
В жизни парня сделали
Поворот крутой.
Против хунты выступил,
На дела хорошие
Вышел в тыл противнику
Парень молодой."

Адказаць
+71 +
127, 13:41, 24.05

Дзякуйма, пане, генералу!
Здзек і глум над народам "Московско-Советского Крепостного Режима во главе с вертухаем Лукашенко" - зашкальвае!
Патрэбны План Вызваленьня ўсіх местаў Краіны...

Адказаць
+53 +
127, 13:43, 24.05

Дзякуйма, пане, генерале!
Здзек і глум над народам "Московско-Советского Крепостного Режима во главе с вертухаем Лукашенко" - зашкальвае!
Патрэбны План Вызваленьня ўсіх местаў Краіны...

Адказаць
+38 +
127, 13:45, 24.05

Děkuji, pane generále!
Výsměch a výsměch lidem z „Moskevsko-sovětského nevolnického režimu vedeného kolovrátek Lukašenkem“ je mimo hitparádu!
Potřebujeme plán osvobození pro všechny části země...

Адказаць
+15 +
user, 13:47, 24.05

да ладно поддержать. вы нам продайте. достаточно!!! будет стрелкового гражданского. не откажемся от автоматического и от чего-нибудь покрупекк. украина на отрез отказалась помогать беларусам ввиду большой любви администрации ЗЕ и ЛУ.

Адказаць
-2 +
Укр, 22:57, 24.05

Вибачаємось, нічого на своє виправдання сказати не можемо.

Адказаць
+46 +
Виктория, 13:48, 24.05

Браво генералу Скшипчаку и Польше ! Спасибо, что не забываете и не равнодушны к судьбе Беларуси. Будем безгранично благодарны за помощь.

Именно так и надо !...И вот тут мы, белорусы, делаем отсылку к любимой Путиным истории - к удобному для НАС периоду истории - мы всё же с Польшей были одно государство, образовавшееся ещё до того, как Московия обрела блеклые черты своей государственности. Мы действительно самые близкие народы, если не сказать больше. И вот тут уж точно никак не скажешь "это всегда была наша земля" или что Беларуси и Польши "никогда не было", или очередной бред про Ленина. Это с одной стороны. С другой : если нынешняя Московия бесконечно "трубит" об "исключительных сферах своего влияния" и своей безопасности, то почему этого не может делать Польша !? Тем более, если белорусы полностью разделяют данную озабоченность Польши и поддерживают её точку зрения.

Адказаць
+37 +
Пара-Леановіч, 13:57, 24.05

Мы на ўсходзе краіны таак сама чакаем і гатовыя падтрымаць. Усе маюць армейскі досьвед. Трэба толькі зброя і падтрымка.

Адказаць
+39 +
Вася, 14:00, 24.05

Хреново хренину стало сегодня...

Адказаць
+50 +
бел, 14:05, 24.05

Под действия полка Калиновского и их сторонников пора подвести моральную базу :" Мы воюем против вампира и идиота , который разрушает производство, человеческие ценности, культуру, мораль и право человека на свободу ! Данная падаль подлежит уничтожению с его приспешниками, независимо от букетов заболеваний этой чадящей бочки с дерьмом и лютой античеловеческой ненавистью ! Приступаем к сбору средств вооружения народа и уточнения времени входа в РБ для ликвидации этой античеловеческой и антибелорусской преступной группировки (ОПГ РБ) - МВД, КГБ, охрана вампира Лукашенко, прокуратура , СК и тд..) и мелкие детали операции ( сдача в плен , условия ...)

Адказаць
+7 +
Виктор, 14:19, 24.05

I am so excited

Адказаць
+32 +
да да, 14:23, 24.05

лёд тронулся, у луки будет жим, жим.

Адказаць
+31 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 14:32, 24.05

Будзем рэзаць лукашыскую падаль!!!
Помста за у́сіх беларусау́ будзе!!!

Адказаць
+15 +
Егерь , 14:49, 24.05

А, народ Беларусь - всегда будет готов поддержать и Польшу и любые войска, которые придут к нам на помощь освобождать Беларусь от лука- кремлевского фашизма!

Адказаць
+6 +
Stas, 16:03, 24.05

Гэта добрыя навіны, тут іншага выйсця няма, толькі такім чынам мы можам дасягнуць свабоды.

Адказаць
+7 +
белорус, 16:07, 24.05

Это наш общий регион и нам тут жить. И враг у нас общий, все это прекрасно понимают. Таки ДА, мы будем рады и благодарны всем, кто придёт и поможет, кто поддержит.

Адказаць
+14 +
Літвін, 16:25, 24.05

За ВКЛ 2.0, за адраджэнне нацыі, Мовы, краіны- кожны павінен паўстаць!!!
Дзякуй, браты! Нарэшці… Слава Рэчы Паспалітай Абодвух Народаў- наша агульная каштоўнасьць, наша славутая гісторыя!

Адказаць
+1 +
Змагар, 0:14, 25.05

Спадзяваюсь, што гэта адбудзецца у бліжэйшы час, каб усе лукашысты не паспелі збегчы, А паспелі заплаціць за ўсё!!!

Адказаць
0 +
Сьвятлана з Віцебску, 9:59, 25.05

ДЗЯКУЕМ за падтрымку❕❗❕Украіна пераможа💙💛 і Беларусь абавязкова будзе свабоднай✌🤍❤🤍

Адказаць
+1 +
Геррит, 11:49, 25.05

"Экс-замминистра обороны Польши заявил о подготовке восстания в Беларуси."

С чего он взял ?
Полноценного восстания без поддержки калиновцев, конечно же, не будет...
А вот партизанские вылазки - возможно.
p.s. В последнее время стал за собой замечать: если раньше (до событий 2020) я смотрел на лукашисты в форме (ментовской/военной) с безразличием....То сейчас - я смотрю на них с интересом.
Но не подумайте про меня что-нибудь неправильное !
Я смотрю на них с интересом - лишь в поисках у них уязвимых мест.

Ну вы знаете: мизантроп с мозгами -это опасно...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны