26 красавiка 2024, Пятніца, 12:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+2 +
Депп, 21:10, 21.05

Коров и свиней с курами поспели вывести?

Адказаць
+51 +
Житель, 21:35, 21.05

Не было там никогда никаких курей. Я там жил. Дома, построенные сразу после той войны, во дворе сарайчики для жильцов. Там кладовки были. У кого инструмент лежал, у кого стройматериалы. А вот сейчас там все сносят под новую застройку. Как горели старые дома на Тимирязева, мы все помним. Когда нужно расчистить площадь, то почему-то всегда пожар. И никто не видел.

Адказаць
+1 +
Петя, 22:56, 21.05

Были там куры, я помню как они сгорели в этих сараях где-то в 1959 году.

Адказаць
+15 +
ШОС, 22:56, 21.05

Хозяева этих сараев наверно забыли, что в Беларуси рулит банда плешивого. Им же ведь предлагали по хорошему - продайте за пару бутылок водки. Так они не захотели. Но место то хорошее, под застройку самое-то! Вот банда плешивого и начала по другому действовать! В принципе все было вполне ожидаемо! Место под застройку нужно же ведь освобождать!

Адказаць
+4 +
тим, 23:24, 21.05

хоть бы эта банда сама сгорела и расчистила место для нормальных руководителей

Адказаць
+3 +
умышленно уничтожают, 23:21, 21.05

поселок Михановичи Минский район более 200 сараев снесли не пойми для чего, даже никому копейки не заплатили. Земли в пригороде хоть одним местом ешь, нет надо кайф получить, чтобы людям сделать гадость.
От Гатово можно было провести чистую питьевую воду, а не травить жильцов ржавой технической. И вдоль дороги напротив логистического центра, где склады, построить те дома, ради которых снесли сараи жильцов. У людей была бы рядом с домом работа на складах, как сделали Шате-М.

Адказаць
+35 +
ary, 21:58, 21.05

"расчистка" под застройку

Адказаць
0 +
Бавовна, 22:03, 21.05

Бавовна дошла и до Менска !

Адказаць
+21 +
Бранс, 22:33, 21.05

Такие пожары сразу начались в Москве при ворюгах лужкове,ресине,где люди противились поголовном в сносу и выселению на окраины с центра.Здесь тоже начались странные возгорания,за 50 лет не одного дымка ,а тут прям сразу все загорелось.

Адказаць
+23 +
Юрий , 22:41, 21.05

Кому там земелька приглянулась?

Адказаць
+3 +
Гусь, 0:08, 22.05

Деколективизация сараев по ябатькауски

Адказаць
+2 +
Я, 10:00, 22.05

Сто пудов лукашисты палят под застройку ,сожгём потом все дрозды им и засадим лесом .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны