19 красавiка 2024, Пятніца, 12:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+221 +
белорус , 20:21, 27.03

видимо на ремонт техники навехли,оно рвануло. окуупантам помогать очень вредно для здоровья.

Адказаць
+180 +
я, 20:23, 27.03

Ну вот и началось. Наша автозаводская ячейка отработала первая ... Красавцы ребята ! И как всегда хрен кого найдут . На аварию или ЧП данный инцендент конечно попытаются натянуть, но это такое конечно.

Адказаць
+89 +
ф, 20:41, 27.03

Ну так МАЗ - это город в городе. Со своими начальниками, иерархией, законами и правилами и т.д. Не найдут никого от слова совсем. На заводе даже не выходя за пределы взрывчатку сделать не проблема , все ингредиенты в свободном доступе: подходи свободно и набирай , к примеру, тот же триэтиламин, без фанатизма конечно, типа в работу взял ....

Адказаць
+93 +
No war!, 21:27, 27.03

Не подсказывайте тефтельщикам...

Адказаць
+140 +
Dfg, 20:24, 27.03

Недостача большая

Адказаць
+145 +
Классика, 20:31, 27.03

Всё уже украдено до нас.

Адказаць
+106 +
dfg, 20:58, 27.03

Ладутько решил пусть лучше сгорит, чем Луй увидит это что они там импортоназамещали.

Адказаць
+157 +
екыврп, 20:27, 27.03

лукашескин дворец хай бы

Адказаць
+63 +
Partizan, 22:16, 27.03

Уже совсем скоро, следите за сообщениями

Адказаць
+72 +
A, 20:28, 27.03

Сигареты подорожали

Адказаць
+74 +
Минздрав , 21:17, 27.03

курят,гады🤣

Адказаць
+70 +
No war!, 21:25, 27.03

Шо, уже началось?

Адказаць
+67 +
yes , 21:31, 27.03

как обычно,хлопки, курение на рабочем месте
потерь нет
дым не токстчный и т.д.

Адказаць
+205 +
Антилукашист , 20:32, 27.03

Подонок лукашенка, это ты вместе с Ломакиным-Захаровым-Семёновым опять пакости тв0ришь?!
Подонок лукашенка, всё равно ты не выкрутишься - Метро в Минске 11.04.2011 взорвал ты и твоя Уголовная Кодла!!!

Адказаць
+75 +
тунеядец, 20:36, 27.03

Импортозамещение в действии?

Адказаць
+101 +
ь, 20:43, 27.03

чтото в последнее время все взрывается то в россии а теперь и у нас,ждем официальную версию

Адказаць
+56 +
alex, 20:52, 27.03

а че оно взрывается.ну даже и не знаю.загадка века.причин же нет.

"оф.версия" от кого?от лукафашистского мянта?шизаренка?

Адказаць
-78 +
Кабан, 21:40, 27.03

Я не уверен что злые натовские диверсанты будут швырять беспилотник на гражданское предприятие. Хотя в наше безумное время можно ожидать всего. Иначе как объяснить "взрывы" перед пожаром?

Адказаць
+118 +
artist, 21:56, 27.03

Для КАБАН, 21:40, 27.03 "Гражданских предприятий" после фактического вступления Беларуси в войну уже нет! Любой завод может быть использован для производства или починки военной продукции, и, стало быть, может оказаться неположенным местом для курения!

Адказаць
+13 +
Крот, 7:58, 28.03

МАЗ это не "гражданское предприятие", а предприятие двойного назначения. Маз-5316, маз-6317, маз-6425 не дадут соврать.

Адказаць
-1 +
Пианист, 20:55, 29.03

Эти машины делают на заводе колёсных тягачей - МЗКТ. Несколько в стороне.

Адказаць
+47 +
xxx, 20:44, 27.03

Там литейка примерно так каждый день дымит без всяких взрывов

Адказаць
+113 +
борщага сити, 20:44, 27.03

шо то быстро ядрена бимба приехала)

Адказаць
+141 +
Ураааа, 20:46, 27.03

Молодцы мазилы и мазюки !
Это лучше забастовки.
Спалил всё на хрен, достал дедаву стрэльбу и вперёд маск@&#лей отстреливать, Беларусь от оккупантов освобождать.

Адказаць
+87 +
Мiколка цягнiк, 20:49, 27.03

Поправочку внесу , сначала начался пожар , а потом с интервалом две минуты ппрогремели два взрыва . После взрывов пожар только усилился,

Адказаць
+226 +
Десантник СССР , 20:49, 27.03

Это вам за автозаки...

Адказаць
+93 +
Tomasz, 20:50, 27.03

Гори гори ясно, чтобы не погасло!!

Адказаць
+76 +
культиватор, 20:51, 27.03

Из искры разгорится пламя

Адказаць
+57 +
валентина, 20:53, 27.03

К нам едет ревизор.

Адказаць
+30 +
Марта, 21:16, 27.03

О... Всё уже украденно до нас, уничтожают улики, к нам едет ревизор😂😂😂

Адказаць
+47 +
ГРОДНО, 21:18, 27.03

Теперь на руснявых КАМАЗАХ в Беларуси ездить будем. Всё продумано до мелочей кацапсинами.

Адказаць
+43 +
Сашуньчик, 21:32, 27.03

Партизанам об этом ничего не известно,видимо новые самоорганизовались.

Адказаць
-44 +
Партизанен, 22:28, 27.03

Потому и живы партизаны, что о них вильнюским светкиным стукачам неизвестно.

Адказаць
+15 +
Сашуньчик, 22:49, 27.03

Не пиарятся,вот и действуют свободно!

Адказаць
+44 +
Элли, 21:57, 27.03

бававна-хлопки-аплодисменты

Адказаць
+34 +
Michael , 22:13, 27.03

Намекнули, что требование триллионов денег отклонено...

Адказаць
+50 +
БАВОВНЯТКО, 22:17, 27.03

МАЗ вырашыў самаліквідавацца - таму што ён патрапіў пад санкцыі)) Таму і воплескі (хлопки) і задымленьне (а не "выбухі" і не "пажар")) Але не здзіўлюся, калі лукашысты заўтра тэрарыста ў парыку з пасведчаньнем СБУ знойдуць.

Адказаць
+38 +
Hasin, 22:28, 27.03

Завод видно начал ремонт путлеровский,,аналогов нет,,после милитаризации в Украине.
Да что то пошло не так.
Или-партызаны,партызаны,беларуския сыны?

Адказаць
+67 +
ведьма, 22:38, 27.03

Все заводы, где чинят рюсскую военную технику, посетит бавовнятко.

Адказаць
+34 +
нач. транспортного, 22:47, 27.03

Праздник к нам приходит!

Адказаць
+41 +
4, 23:01, 27.03

чинить технику фашистам дело такое себе....

Адказаць
+37 +
Сашуньчик, 23:10, 27.03

Новооргаанизованным партизанам: лукашисты никого не поймали а лишь назначают виновных.НЕ БОЛТАЙ !

Адказаць
+24 +
123, 23:28, 27.03

Застабилы застабилились

Адказаць
+47 +
Таня, 23:28, 27.03

.Не курите где попало...Курите там где не попало

Адказаць
+24 +
В, 23:43, 27.03

Гари, Гари Ясна, чтобы НЕ пагасла!

Адказаць
+4 +
Ян, 0:04, 28.03

Сделал дело, кури смело. Не болтай!

Адказаць
+6 +
Мыхал Иваныч, 0:40, 28.03

Ну, с почином! Теперь не остановится.

Адказаць
+6 +
это бывает, 1:13, 28.03

Вот и Минск начинает гореть....

Адказаць
+2 +
Берни Сандерс, 3:35, 28.03

Шо згарыць, то не згние. Какая боль, какая боль! ГУР -БССР : 5-0!

Адказаць
+2 +
121, 7:55, 28.03

Не только на московии бавовна?

Адказаць
+2 +
kraj, 13:45, 28.03

Пэўна... "в БелорРусссии" УСЕ заводы, бяз выключэньня, "поставлены сИпатым (по приказу пуКина) на военнные, мОскОвские рельсы"!//
A значыць з будзь-якой "бавоўнай" - памылкі ня будзе.

Адказаць
0 +
ппепе, 10:36, 31.03

Горела задница заводского идеолога, когда ему сказали, что он взял на работу кого-то не того

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны