17 красавiка 2024, Серада, 0:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+17 +
минск, 13:18, 26.03

Если всё это полыхнёт, у Греты точно случится инфаркт😂

Адказаць
+10 +
сноб, 13:21, 26.03

Пёс с ней, с Гретой, там винзавод шикарный, вот что жалко.

Адказаць
+9 +
fabulous sorcerer, 13:53, 26.03

Это - да. Выпускает те вина, которые не производит Массандра. Вкусное красное полусухое, в частности.
Цукена эта новость не затронет. Водка крымская поганая, коньяки - тоже. Лучший коньяк - Каховского завода, Таврия и прочие, но тоже до грузинских-армянских далеко.
Уж не знаю, выберусь ли когда-нибудь в Украину, попью ли Моршинской, поем ли вкуснейших вареников с вишней в Пузатой хате. Полакомлюсь ли настоящим Киевским тортом, настоящей белой паляницей. Отведу ли душу за тарелкой украинского борща.
Ох-хо-хо...

Адказаць
0 +
дэм54, 17:04, 26.03

Нууу, по коньякам я бы не был так категоричен... Инкерманские коньяки шли на стол командующим флотов и на экспорт, в продажу не поступали... Кушали, знаем, отменные!!!
В Воскресенске работает, единственная в Украине, французская установка по производству коньячного спирта высшего сорта - коньяк Алекс, кавказские продукты и рядом не лежали. Осторожно, не нарвитесь на подделку!!!
Есть очень интересные карпатские коньячные продукты... одесские... На любой вкус и кошелёк.
Если в продукте есть привкус ванили - это бодяга и не важно где её разлили, это забивают привкус низкокачественного спирта.

Адказаць
0 +
😎, 13:53, 26.03

БЫЛ... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+7 +
сноб, 13:59, 26.03

Инфаркт может случиться у Лжейцукена. Хотя, вряд-ли - там водки нету.

Адказаць
+4 +
😎, 13:39, 26.03

Да ей пофиг, философскую степень уже получила... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+5 +
Fabulous sorcerer, 13:34, 26.03

То, что даже столь объективный обычно эксперт говорит об ударах по Крыму означает, что крымская группировка русских - уже в оперативной разработке Генштаба ВСУ. И что у этого Генштаба в изгнании русских из Крыма нет никакого сомнения.
Инкерман Инкерманом, но гораздо важнее не склады с ГСМ, а вновь созданные в Крыму военные части русских. И боевая техника, что там находится.
Дойдёт черёд и до неё, как и до моста.

Адказаць
+6 +
дэм54, 13:59, 26.03

ГШ ЗСУ просил заткнуться всем этим икспердам и закрыть свои помойки до Победы!!! А оно, якобы полковник, игнорирует. Так на кого оно работает?

Адказаць
+1 +
З Укр, 22:17, 26.03

Це відкрита інформація. Її публікація не несе загрози.

Адказаць
+2 +
таво, 18:15, 26.03

Даешь командировку Бавовнятко !

Адказаць
0 +
NEXT, 21:01, 26.03

Свитан наверное глухой и не слышал кто может комментировать и выставлять разного рода предположения - только представители ВСУ. Ой "допрогнозируется" благодаря своему языку без костей.)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны